Fandorine Holding OÜ
Fandorine Holding OÜ — OÜ, Tallinn, рег. код 12924577, статус: действующая. Основная деятельность: Деятельность веб-порталов для поиска. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 30 000 €, работников — .
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Оборот · III кв. 2026 30 000 €выше, чем у 60% фирммедиана отрасли 17 575 € · фирм в отрасли: 1 012
- Выручка · 2025 92 266 €выше, чем у 81% фирммедиана отрасли 5 110 € · фирм в отрасли: 2 187
- Рентабельность продаж · 2025 49,3 %выше, чем у 78% фирммедиана отрасли 9,5 % · фирм в отрасли: 1 292
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Вычислительная инфраструктура, хостинг и информационные услуги (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | 30 000 | 4 513 | — | — |
| II кв. 2026 | 30 000 | 1 411 | 169 | — |
| I кв. 2026 | 33 097 | 3 312 | 605 | — |
| IV кв. 2025 | 27 500 | 5 923 | 508 | — |
| III кв. 2025 | 16 500 | 5 077 | 508 | — |
| II кв. 2025 | 16 570 | 3 103 | 508 | — |
| I кв. 2025 | 27 000 | 9 231 | 338 | — |
| IV кв. 2024 | 16 000 | — | — | — |
| III кв. 2024 | — | 4 627 | 501 | — |
| II кв. 2024 | — | 2 522 | 753 | — |
| I кв. 2024 | — | 2 003 | 602 | — |
| IV кв. 2023 | — | 6 268 | — | — |
| III кв. 2023 | — | — | — | — |
| II кв. 2023 | — | 1 501 | 289 | — |
| I кв. 2023 | — | 4 394 | 2 793 | — |
| IV кв. 2022 | — | 1 882 | 2 040 | 1 |
| III кв. 2022 | — | 4 882 | 2 040 | 1 |
| II кв. 2022 | — | 6 973 | 847 | 1 |
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Вычислительная инфраструктура, хостинг и информационные услуги (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Вычислительная инфраструктура, хостинг и информационные услуги (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Вычислительная инфраструктура, хостинг и информационные услуги (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Вычислительная инфраструктура, хостинг и информационные услуги (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 92 266 | 45 476 | 8 185 | 411 157 | 405 976 | 0 |
| 2024 | 74 250 | 62 288 | 0 | 415 707 | 408 500 | 0 |
| 2023 | 39 330 | -2 337 | 1 606 | 393 637 | 393 068 | 1 |
| 2022 | 2 700 | -51 227 | 14 451 | 440 179 | 437 446 | 1 |
| 2021 | — | 495 368 | 0 | 526 971 | 526 340 | 0 |
| 2020 | — | 13 615 | 0 | 31 224 | 30 972 | 0 |
| 2019 | — | 17 478 | 0 | 28 174 | 22 527 | 0 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 12.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 27.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 30.08.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 26.07.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 13.03.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 05.04.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 28.10.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Harolds BagnovecsЧлен правления · с 16.01.2020
Право представительства
Каждый член правления может представлять ОÜ во всех сделках.
Владельцы
- Harolds BagnovecsФизическое лицо · 2 500 €
Фактические бенефициары
- Harolds BagnovecsПрямое участие · с 29.06.2022
Учредители и другие лица
- Brave Capital OÜУчредитель · 2 500 € · 02.10.2015
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 63911Деятельность веб-порталов для поиска Основной
- 68201Сдача в аренду и эксплуатация собственной или арендованной недвижимости
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 50016339 / 11 11.08.2026 |
Запись об изменении | Вступило в силу 11.08.2026 |
||
| Ä 50016339 / M1 11.07.2024 |
Предупреждение о штрафе: годовой отчёт не представлен | 10.08.2024 | Недостатки устранены 31.08.2024 |
|
| Ä 50016339 / 10 01.09.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.09.2023 |
||
| Ä 50016339 / 9 21.02.2023 |
Запись об изменении на основании § 595¹ ч. 1 Гражданского процессуального кодекса | Вступило в силу 21.02.2023 |
||
| Ä 50016339 / 8 03.07.2020 |
Запись об изменении на основании § 525 ч. 2 Коммерческого кодекса | Вступило в силу 03.07.2020 |
||
| Ä 50016339 / 7 01.07.2020 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.07.2020 |
||
| Ä 50016339 / 6 16.01.2020 |
Запись об изменении | Вступило в силу 16.01.2020 |
||
| Ä 50016339 / 5 22.11.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 22.11.2018 |
||
| Ä 50016339 / 4 19.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 19.01.2018 |
||
| Ä 50016339 / 3 10.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 10.12.2017 |
||
| Ä 50016339 / 2 01.12.2015 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.12.2015 |
||
| Ä 50016339 05.10.2015 |
Первичная запись | Вступило в силу 05.10.2015 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных