ASTEYA Grupp OÜ
ASTEYA Grupp OÜ — OÜ, Tallinn, рег. код 12923543, статус: действующая. Основная деятельность: Прочая уборка. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 82 728 €, работников — .
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Оборот · III кв. 2026 82 728 €выше, чем у 84% фирммедиана отрасли 16 777 € · фирм в отрасли: 1 555
- Выручка · 2025 23 384 €выше, чем у 59% фирммедиана отрасли 14 963 € · фирм в отрасли: 3 986
- Рентабельность продаж · 2025 -334,9 %выше, чем у 2% фирммедиана отрасли 6,1 % · фирм в отрасли: 3 195
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Обслуживание зданий и благоустройство (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | 82 728 | 715 | 346 | — |
| II кв. 2026 | 57 645 | 208 | — | — |
| I кв. 2026 | 50 638 | — | — | — |
| IV кв. 2025 | 1 493 | — | — | — |
| III кв. 2025 | — | — | — | — |
| II кв. 2025 | 36 400 | 1 539 | 1 539 | — |
| I кв. 2025 | 133 330 | 2 038 | 2 038 | — |
| IV кв. 2024 | 254 120 | 1 988 | 1 988 | — |
| III кв. 2024 | 217 891 | 1 988 | 1 988 | — |
| II кв. 2024 | 74 230 | 4 711 | 1 988 | — |
| I кв. 2024 | 142 600 | 1 988 | 1 988 | — |
| IV кв. 2023 | 102 880 | 1 988 | 1 988 | — |
| III кв. 2023 | 215 362 | 1 988 | 1 988 | — |
| II кв. 2023 | 47 025 | 1 666 | 1 742 | — |
| I кв. 2023 | 871 802 | 3 332 | 3 483 | 1 |
| IV кв. 2022 | 447 032 | 2 500 | 2 612 | 1 |
| III кв. 2022 | 67 760 | 2 444 | 2 555 | 1 |
| II кв. 2022 | 68 601 | 2 336 | 2 442 | 1 |
| I кв. 2022 | 178 582 | 3 114 | 3 255 | 1 |
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Обслуживание зданий и благоустройство (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Обслуживание зданий и благоустройство (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Обслуживание зданий и благоустройство (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Обслуживание зданий и благоустройство (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 23 384 | -78 319 | 5 383 | 10 359 | 1 913 | 0 |
| 2024 | 415 620 | 56 853 | 19 950 | 96 446 | 80 232 | 0 |
| 2023 | 666 247 | -76 500 | 17 672 | 55 404 | 23 379 | 1 |
| 2022 | 541 645 | -14 572 | 24 960 | 191 660 | 99 879 | 1 |
| 2021 | 381 261 | 42 181 | 29 523 | 185 111 | 114 451 | 1 |
| 2020 | 284 852 | -19 610 | 57 898 | 223 754 | 72 270 | 1 |
| 2019 | 382 596 | -53 698 | 135 484 | 214 014 | 91 880 | 2 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 16.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 04.03.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 07.07.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 29.06.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 21.09.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 25.08.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 16.11.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Anrijs SavruckisЧлен правления · с 10.04.2025
Право представительства
Каждый член правления может представлять ОÜ во всех сделках.
Владельцы
- Anrijs SavruckisФизическое лицо · 2 500 €
Фактические бенефициары
- Anrijs SavruckisПрямое участие · LVA · с 03.09.2025
Учредители и другие лица
Других лиц нет.
Виды деятельности (EMTAK)
- 81231Прочая уборка Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 50016241 / 14 10.09.2025 |
Запись об изменении | Вступило в силу 10.09.2025 |
||
| Ä 50016241 / 13 10.04.2025 |
Запись об изменении | Вступило в силу 10.04.2025 |
||
| Ä 50016241 / M3 08.04.2025 |
Распорядительное определение | 18.04.2025 | Недостатки устранены 10.04.2025 |
|
| Ä 50016241 / 12 01.09.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.09.2023 |
||
| Ä 50016241 / 11 02.05.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 02.05.2023 |
||
| Ä 50016241 / 10 17.06.2020 |
Запись об изменении | Вступило в силу 17.06.2020 |
||
| Ä 50016241 / 9 05.07.2019 |
Запись об изменении | Вступило в силу 05.07.2019 |
||
| Ä 50016241 / 8 03.05.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 03.05.2018 |
||
| Ä 50016241 / M2 10.04.2018 |
Предупреждение об удалении из регистра: годовой отчёт не представлен | 10.10.2018 | Недостатки устранены 10.04.2018 |
|
| Ä 50016241 / 7 19.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 19.01.2018 |
||
| Ä 50016241 / 6 20.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 20.12.2017 |
||
| Ä 50016241 / 5 10.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 10.12.2017 |
||
| Ä 50016241 / 4 10.05.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 10.05.2017 |
||
| Ä 50016241 / 3 15.12.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 15.12.2016 |
||
| Ä 50016241 / M1 09.12.2016 |
Определение об устранении недостатков | 19.12.2016 | Недостатки устранены 15.12.2016 |
|
| Ä 50016241 / 2 16.08.2016 |
Запись о преобразовании | Вступило в силу 16.08.2016 |
||
| Ä 50016241 02.10.2015 |
Первичная запись | Вступило в силу 02.10.2015 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных