OÜ Boreaalmaastik — OÜ, Ihamaru küla, рег. код 12889651, статус: действующая. Основная деятельность: Лесоводство и прочая лесохозяйственная деятельность. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 10 799 €, работников — 1.
Оборот
10 799 €
↓ 58,6%к II кв. 2026
Гос. налоги
3 655 €
↑ 18,4%к II кв. 2026
Налоги на раб. силу
1 586 €
↑ 53,8%к II кв. 2026
Работники
1
±0к II кв. 2026
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли Лесное хозяйство и лесозаготовки · EMTAK 02
Оборот · III кв. 202610 799 €
выше, чем у 43% фирм
медиана отрасли 14 400 € · фирм в отрасли: 1 834
Налоги на раб. силу на работника1 586 €
выше, чем у 64% фирм
медиана отрасли 1 226 € · фирм в отрасли: 1 276
Выручка · 202522 257 €
выше, чем у 46% фирм
медиана отрасли 29 224 € · фирм в отрасли: 2 730
Рентабельность продаж · 202528,6 %
выше, чем у 77% фирм
медиана отрасли 4,9 % · фирм в отрасли: 2 137
Налоги и оборот
IV кв. 2023 – III кв. 2026
Оборот, € III кв. 2026: 10 799 € · −58,6% к II кв. 2026 · медиана отрасли 14 400 € · выше, чем у 43% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Лесное хозяйство и лесозаготовки (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Налоги на раб. силу на работника, € III кв. 2026: 1 586 € · +53,8% к II кв. 2026 · медиана отрасли 1 226 € · выше, чем у 64% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Лесное хозяйство и лесозаготовки (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
РаботникиIII кв. 2026: 1 · +0,0% к II кв. 2026Гос. налоги, € III кв. 2026: 3 655 € · +18,4% к II кв. 2026
Показатели по кварталам
Квартал
Оборот, €
Гос. налоги, €
Налоги на раб. силу, €
Работники
III кв. 2026
10 799
3 655
1 586
1
II кв. 2026
26 113
3 088
1 031
1
I кв. 2026
8 924
380
79
1
IV кв. 2025
1 116
468
—
—
III кв. 2025
3 994
2 303
1 629
1
II кв. 2025
17 147
4 190
488
—
I кв. 2025
5 738
203
—
—
IV кв. 2024
—
310
—
—
III кв. 2024
701
438
—
—
II кв. 2024
2 298
701
—
—
I кв. 2024
7 489
459
—
—
IV кв. 2023
2 080
169
—
—
III кв. 2023
1 743
47
—
—
II кв. 2023
1 261
9
—
—
I кв. 2023
1 793
71
—
—
IV кв. 2022
2 514
264
—
—
III кв. 2022
2 898
311
—
—
II кв. 2022
2 352
144
—
—
I кв. 2022
2 743
22
—
—
Налоги на раб. силу на работника в месяц
529 €
Оборот на работника за квартал
10 799 €
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
2016 – 2025
Выручка, € 2025: 22 257 € · +508,9% к 2024 · медиана отрасли 29 224 € · выше, чем у 46% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Лесное хозяйство и лесозаготовки (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Чистая прибыль, € 2025: 6 365 € · +199,1% к 2024 · медиана отрасли 275 € · выше, чем у 69% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Лесное хозяйство и лесозаготовки (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Рентабельность продаж, % 2025: 28,6 % · +204,4 п. п. к прошлому году · медиана отрасли 4,9 % · выше, чем у 77% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Лесное хозяйство и лесозаготовки (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Активы, € 2025: 18 307 € · +48,8% к 2024Собственный капитал, € 2025: 17 830 € · +55,5% к 2024Работники2025: 0 · медиана отрасли 1 · выше, чем у 2% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Лесное хозяйство и лесозаготовки (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Финансовые показатели по годам
Год
Выручка, €
Чистая прибыль, €
Расходы на персонал, €
Активы, €
Собственный капитал, €
Работники
2025
22 257
6 365
7 370
18 307
17 830
0
2024
3 655
-6 425
—
12 302
11 465
0
2023
6 272
-1 452
—
23 932
17 890
0
2022
10 288
2 878
—
24 438
19 342
0
2021
8 237
-3 042
—
21 535
16 464
0
2020
4 043
-8 189
0
25 055
19 506
0
2019
4 054
-6 083
0
29 903
25 195
0
2018
—
—
—
—
—
0
2017
—
—
—
—
—
0
2016
—
—
—
—
—
0
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.