Lindau Ehitus OÜ — OÜ, Kalme küla, рег. код 12865395, статус: действующая. Основная деятельность: Строительство жилых и нежилых зданий. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 6 979 €, работников — .
Оборот
6 979 €
↑ 140,7%к II кв. 2026
Гос. налоги
485 €
↑ 114,6%к II кв. 2026
Налоги на раб. силу
0 €
Работники
—
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли Строительство зданий · EMTAK 41
Оборот · III кв. 20266 979 €
выше, чем у 21% фирм
медиана отрасли 25 252 € · фирм в отрасли: 4 696
Выручка · 202542 500 €
выше, чем у 52% фирм
медиана отрасли 38 239 € · фирм в отрасли: 6 999
Рентабельность продаж · 20251,5 %
выше, чем у 42% фирм
медиана отрасли 3,5 % · фирм в отрасли: 5 561
Налоги и оборот
IV кв. 2023 – III кв. 2026
Оборот, € III кв. 2026: 6 979 € · +140,7% к II кв. 2026 · медиана отрасли 25 252 € · выше, чем у 21% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Строительство зданий (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Гос. налоги, € III кв. 2026: 485 € · +114,6% к II кв. 2026
Показатели по кварталам
Квартал
Оборот, €
Гос. налоги, €
Налоги на раб. силу, €
Работники
III кв. 2026
6 979
485
—
—
II кв. 2026
2 900
226
—
—
I кв. 2026
8 481
1 399
—
—
IV кв. 2025
7 597
224
—
—
III кв. 2025
13 483
1 194
—
—
II кв. 2025
15 869
1 041
—
—
I кв. 2025
10 781
2 077
98
—
IV кв. 2024
9 730
1 065
—
—
III кв. 2024
—
—
—
—
II кв. 2024
3 500
229
—
—
I кв. 2024
1 665
192
—
—
IV кв. 2023
1 678
152
—
—
III кв. 2023
1 500
—
—
—
II кв. 2023
870
—
—
—
I кв. 2023
2 520
—
—
—
IV кв. 2022
16 050
1 831
—
—
III кв. 2022
5 894
—
—
—
II кв. 2022
10 957
751
—
—
I кв. 2022
7 401
621
—
—
Финансовые показатели по годам
2016 – 2025
Выручка, € 2025: 42 500 € · +105,8% к 2024 · медиана отрасли 38 239 € · выше, чем у 52% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Строительство зданий (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Чистая прибыль, € 2025: 639 € · +131,8% к 2024 · медиана отрасли 411 € · выше, чем у 52% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Строительство зданий (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Рентабельность продаж, % 2025: 1,5 % · +11,2 п. п. к прошлому году · медиана отрасли 3,5 % · выше, чем у 42% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Строительство зданий (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Активы, € 2025: 11 219 € · −41,7% к 2024Собственный капитал, € 2025: 2 271 € · +39,2% к 2024Работники2025: 0 · медиана отрасли 2 · выше, чем у 2% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Строительство зданий (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Финансовые показатели по годам
Год
Выручка, €
Чистая прибыль, €
Расходы на персонал, €
Активы, €
Собственный капитал, €
Работники
2025
42 500
639
0
11 219
2 271
0
2024
20 650
-2 012
0
19 242
1 632
0
2023
5 800
-2 008
0
12 992
3 644
0
2022
36 800
632
0
14 690
5 652
0
2021
17 200
447
0
15 100
5 020
0
2020
7 800
-158
0
17 828
4 573
0
2019
8 950
1 805
0
15 353
4 731
0
2018
—
—
—
—
—
1
2017
—
—
—
—
—
1
2016
—
—
—
—
—
1
2015
—
—
—
—
—
1
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.