Metsamõõtmise OÜ — OÜ, Laiksaare küla, рег. код 12826573, статус: действующая. Основная деятельность: Услуги в области лесного хозяйства. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 2 342 €, работников — 1.
Оборот
2 342 €
↓ 27,1%к II кв. 2026
Гос. налоги
947 €
↓ 32,8%к II кв. 2026
Налоги на раб. силу
877 €
↑ 0,0%к II кв. 2026
Работники
1
±0к II кв. 2026
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли Лесное хозяйство и лесозаготовки · EMTAK 02
Оборот · III кв. 20262 342 €
выше, чем у 15% фирм
медиана отрасли 14 400 € · фирм в отрасли: 1 834
Налоги на раб. силу на работника877 €
выше, чем у 25% фирм
медиана отрасли 1 226 € · фирм в отрасли: 1 276
Выручка · 202449 604 €
выше, чем у 62% фирм
медиана отрасли 26 865 € · фирм в отрасли: 2 845
Рентабельность продаж · 20248,6 %
выше, чем у 55% фирм
медиана отрасли 6,0 % · фирм в отрасли: 2 192
Налоги и оборот
IV кв. 2023 – III кв. 2026
Оборот, € III кв. 2026: 2 342 € · −27,1% к II кв. 2026 · медиана отрасли 14 400 € · выше, чем у 15% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Лесное хозяйство и лесозаготовки (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Налоги на раб. силу на работника, € III кв. 2026: 877 € · +0,0% к II кв. 2026 · медиана отрасли 1 226 € · выше, чем у 25% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Лесное хозяйство и лесозаготовки (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
РаботникиIII кв. 2026: 1 · +0,0% к II кв. 2026Гос. налоги, € III кв. 2026: 947 € · −32,8% к II кв. 2026
Показатели по кварталам
Квартал
Оборот, €
Гос. налоги, €
Налоги на раб. силу, €
Работники
III кв. 2026
2 342
947
877
1
II кв. 2026
3 213
1 410
877
1
I кв. 2026
1 164
804
801
1
IV кв. 2025
1 255
433
90
1
III кв. 2025
2 391
334
81
1
II кв. 2025
5 196
1 600
1 046
1
I кв. 2025
13 220
4 016
2 085
1
IV кв. 2024
13 016
4 700
3 381
1
III кв. 2024
17 136
4 800
1 552
1
II кв. 2024
4 181
1 053
1 117
1
I кв. 2024
9 877
1 418
965
1
IV кв. 2023
14 286
3 175
797
1
III кв. 2023
8 520
1 448
855
1
II кв. 2023
4 038
1 034
797
1
I кв. 2023
4 992
1 677
742
1
IV кв. 2022
6 783
1 015
924
1
III кв. 2022
5 472
1 258
546
1
II кв. 2022
3 239
1 234
1 138
1
I кв. 2022
8 021
1 498
1 215
1
Налоги на раб. силу на работника в месяц
292 €
Оборот на работника за квартал
2 342 €
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
2015 – 2024
Выручка, € 2024: 49 604 € · +43,9% к 2023 · медиана отрасли 26 865 € · выше, чем у 62% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Лесное хозяйство и лесозаготовки (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Чистая прибыль, € 2024: 4 258 € · +49,6% к 2023 · медиана отрасли 488 € · выше, чем у 63% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Лесное хозяйство и лесозаготовки (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Рентабельность продаж, % 2024: 8,6 % · +0,3 п. п. к прошлому году · медиана отрасли 6,0 % · выше, чем у 55% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Лесное хозяйство и лесозаготовки (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Активы, € 2024: 22 535 € · +3,5% к 2023Собственный капитал, € 2024: 14 955 € · +39,8% к 2023Работники2024: 1 · +0,0% к 2023 · медиана отрасли 1 · выше, чем у 5% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Лесное хозяйство и лесозаготовки (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Финансовые показатели по годам
Год
Выручка, €
Чистая прибыль, €
Расходы на персонал, €
Активы, €
Собственный капитал, €
Работники
2024
49 604
4 258
21 764
22 535
14 955
1
2023
34 460
2 847
10 977
21 770
10 697
1
2022
20 390
-780
7 361
11 583
7 850
1
2021
47 280
783
17 900
16 465
8 630
1
2020
27 891
-2 272
12 231
16 091
3 120
1
2019
25 709
-6 308
14 383
17 258
2 891
1
2018
—
—
—
—
—
1
2017
—
—
—
—
—
1
2016
—
—
—
—
—
0
2015
—
—
—
—
—
0
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2024
Рентабельность продаж
8,6 %
Чистая прибыль / выручка
Рентабельность капитала (ROE)
28,5 %
Чистая прибыль / собственный капитал
Рентабельность активов (ROA)
18,9 %
Чистая прибыль / активы
Доля собственного капитала
66,4 %
Собственный капитал / активы
Доля обязательств
33,6 %
Обязательства / активы
Текущая ликвидность
2,01
Оборотные активы / краткосрочные обязательства
Выручка на работника
49 604 €
Выручка / среднее число работников (полная ставка)
Расходы на персонал на работника в месяц
1 814 €
Расходы на персонал / работники / 12 месяцев (с налогами работодателя)