OÜ Reiessaare
OÜ Reiessaare — OÜ, Altküla, рег. код 12807386, статус: действующая. Основная деятельность: Выращивание зерновых (кроме риса), бобовых и масличных культур. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 28 410 €, работников — .
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Оборот · III кв. 2026 28 410 €выше, чем у 61% фирммедиана отрасли 15 366 € · фирм в отрасли: 3 793
- Выручка · 2025 57 257 €выше, чем у 72% фирммедиана отрасли 10 955 € · фирм в отрасли: 5 062
- Рентабельность продаж · 2025 -16,5 %выше, чем у 21% фирммедиана отрасли 10,0 % · фирм в отрасли: 3 757
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Растениеводство, животноводство и охота (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | 28 410 | 5 572 | — | — |
| II кв. 2026 | 5 130 | — | — | — |
| I кв. 2026 | 5 140 | 1 185 | 161 | — |
| IV кв. 2025 | 48 313 | 9 692 | — | — |
| III кв. 2025 | 8 735 | 2 013 | — | — |
| II кв. 2025 | 827 | — | — | — |
| I кв. 2025 | — | — | 150 | — |
| IV кв. 2024 | 15 567 | 2 910 | — | — |
| III кв. 2024 | 27 485 | 5 477 | — | — |
| II кв. 2024 | — | — | — | — |
| I кв. 2024 | 44 | — | 150 | — |
| IV кв. 2023 | 39 896 | 6 127 | — | — |
| III кв. 2023 | 7 174 | 497 | — | — |
| II кв. 2023 | — | — | — | — |
| I кв. 2023 | 25 201 | — | 150 | — |
| IV кв. 2022 | 74 596 | 9 777 | — | — |
| III кв. 2022 | 9 843 | 598 | — | — |
| II кв. 2022 | 308 | — | — | — |
| I кв. 2022 | — | 180 | 143 | — |
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Растениеводство, животноводство и охота (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Растениеводство, животноводство и охота (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Растениеводство, животноводство и охота (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Растениеводство, животноводство и охота (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 57 257 | -9 437 | 0 | 221 202 | 116 954 | 0 |
| 2024 | 43 052 | -860 | 0 | 244 259 | 126 391 | 0 |
| 2023 | 43 070 | -1 373 | 0 | 264 626 | 127 251 | 0 |
| 2022 | 83 949 | 51 978 | 0 | 303 494 | 128 624 | 0 |
| 2021 | 60 477 | 9 223 | 0 | 143 087 | 76 646 | 0 |
| 2020 | 69 045 | 78 | 0 | 145 300 | 67 423 | 0 |
| 2019 | 44 553 | 168 | 2 890 | 115 248 | 67 346 | 1 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 07.04.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 02.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 30.04.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 28.03.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 21.06.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 05.05.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 12.11.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Artur GabrielЧлен правления · с 01.12.2025
- Jüri GabrielПрокурист · с 02.01.2026
Право представительства
Каждый член правления может представлять ОÜ во всех сделках.
Каждый прокурист может представлять ОÜ во всех юридических действиях, связанных с хозяйственной деятельностью. Прокурист может отчуждать и обременять недвижимость, только если такое право внесено в регистровую карту.
Владельцы
- Artur GabrielФизическое лицо · 2 500 €
Фактические бенефициары
- Artur GabrielПрямое участие · с 24.11.2025
Учредители и другие лица
- Jüri GabrielУчредитель · 2 500 € · 27.02.2015
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 01111Выращивание зерновых (кроме риса), бобовых и масличных культур Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 50003482 / 9 02.01.2026 |
Запись об изменении | Вступило в силу 02.01.2026 |
||
| Ä 50003482 / M2 09.12.2025 |
Определение об устранении недостатков | 24.12.2025 | Недостатки устранены 10.12.2025 |
|
| Ä 50003482 / 8 01.12.2025 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.12.2025 |
||
| Ä 50003482 / 7 29.11.2025 |
Запись об изменении | Вступило в силу 29.11.2025 |
||
| Ä 50003482 / 6 01.09.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.09.2023 |
||
| Ä 50003482 / 5 20.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 20.01.2018 |
||
| Ä 50003482 / 4 09.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 09.12.2017 |
||
| Ä 50003482 / M1 04.10.2016 |
Распорядительное определение | 03.11.2016 | Недостатки устранены 06.10.2016 |
|
| Ä 50003482 / 3 08.01.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 08.01.2016 |
||
| Ä 50003482 / 2 13.05.2015 |
Запись об изменении | Вступило в силу 13.05.2015 |
||
| Ä 50003482 27.02.2015 |
Первичная запись | Вступило в силу 27.02.2015 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных