Muhu Puit OÜ — OÜ, Hellamaa küla, рег. код 12804442, статус: действующая. Основная деятельность: Лесозаготовки. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 604 €, работников — .
Оборот
604 €
Гос. налоги
—
Налоги на раб. силу
—
Работники
—
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли Лесное хозяйство и лесозаготовки · EMTAK 02
Оборот · III кв. 2026604 €
выше, чем у 5% фирм
медиана отрасли 14 400 € · фирм в отрасли: 1 834
Выручка · 20251 080 €
выше, чем у 22% фирм
медиана отрасли 29 224 € · фирм в отрасли: 2 730
Рентабельность продаж · 2025-28,6 %
выше, чем у 12% фирм
медиана отрасли 4,9 % · фирм в отрасли: 2 137
Налоги и оборот
IV кв. 2023 – III кв. 2026
Оборот, € III кв. 2026: 604 € · медиана отрасли 14 400 € · выше, чем у 5% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Лесное хозяйство и лесозаготовки (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Гос. налоги, € III кв. 2025: 211 €
Показатели по кварталам
Квартал
Оборот, €
Гос. налоги, €
Налоги на раб. силу, €
Работники
III кв. 2026
604
—
—
—
II кв. 2026
—
—
—
—
I кв. 2026
—
—
—
—
IV кв. 2025
—
—
—
—
III кв. 2025
1 080
211
—
—
II кв. 2025
—
—
—
—
I кв. 2025
—
—
—
—
IV кв. 2024
—
—
—
—
III кв. 2024
1 541
156
—
—
II кв. 2024
—
—
—
—
I кв. 2024
—
—
—
—
IV кв. 2023
—
—
—
—
III кв. 2023
1 040
124
—
—
II кв. 2023
1 053
77
—
—
I кв. 2023
—
—
—
—
IV кв. 2022
626
—
—
—
III кв. 2022
1 496
242
—
—
II кв. 2022
—
—
—
—
I кв. 2022
—
26
28
—
Финансовые показатели по годам
2016 – 2025
Выручка, € 2025: 1 080 € · −29,9% к 2024 · медиана отрасли 29 224 € · выше, чем у 22% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Лесное хозяйство и лесозаготовки (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Чистая прибыль, € 2025: -309 € · −3,0% к 2024 · медиана отрасли 275 € · выше, чем у 32% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Лесное хозяйство и лесозаготовки (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Рентабельность продаж, % 2025: -28,6 % · −9,1 п. п. к прошлому году · медиана отрасли 4,9 % · выше, чем у 12% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Лесное хозяйство и лесозаготовки (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Активы, € 2025: 2 536 € · −10,9% к 2024Собственный капитал, € 2025: 2 536 € · −10,9% к 2024Работники2025: 0 · медиана отрасли 1 · выше, чем у 2% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Лесное хозяйство и лесозаготовки (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Финансовые показатели по годам
Год
Выручка, €
Чистая прибыль, €
Расходы на персонал, €
Активы, €
Собственный капитал, €
Работники
2025
1 080
-309
0
2 536
2 536
0
2024
1 541
-300
0
2 845
2 845
0
2023
2 093
514
—
3 145
3 145
0
2022
2 121
-819
0
2 631
2 631
0
2021
2 169
920
67
3 492
3 450
1
2020
0
-20
0
2 530
2 530
0
2019
580
-908
1 047
2 556
2 550
1
2018
—
—
—
—
—
0
2017
—
—
—
—
—
0
2016
—
—
—
—
—
0
2015
—
—
—
—
—
0
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.