J.R. Tantsustuudio OÜ — OÜ, Pärnu linn, рег. код 12789263, статус: действующая. Основная деятельность: Сдача в аренду и эксплуатация собственной или арендованной недвижимости. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 9 312 €, работников — .
Оборот
9 312 €
↓ 2,9%к II кв. 2026
Гос. налоги
545 €
↑ 86,0%к II кв. 2026
Налоги на раб. силу
0 €
Работники
—
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли Операции с недвижимостью · EMTAK 68
Оборот · III кв. 20269 312 €
выше, чем у 40% фирм
медиана отрасли 15 030 € · фирм в отрасли: 7 443
Выручка · 202638 644 €
выше, чем у 80% фирм
медиана отрасли 10 056 € · фирм в отрасли: 147
Рентабельность продаж · 202628,3 %
выше, чем у 55% фирм
медиана отрасли 21,1 % · фирм в отрасли: 111
Налоги и оборот
IV кв. 2023 – III кв. 2026
Оборот, € III кв. 2026: 9 312 € · −2,9% к II кв. 2026 · медиана отрасли 15 030 € · выше, чем у 40% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Гос. налоги, € III кв. 2026: 545 € · +86,0% к II кв. 2026
Показатели по кварталам
Квартал
Оборот, €
Гос. налоги, €
Налоги на раб. силу, €
Работники
III кв. 2026
9 312
545
—
—
II кв. 2026
9 590
293
—
—
I кв. 2026
10 165
251
—
—
IV кв. 2025
9 657
650
—
—
III кв. 2025
9 305
855
—
—
II кв. 2025
9 318
274
—
—
I кв. 2025
9 674
282
—
—
IV кв. 2024
10 275
544
—
—
III кв. 2024
6 297
588
—
—
II кв. 2024
12 555
885
—
—
I кв. 2024
12 794
1 089
—
—
IV кв. 2023
10 438
611
—
—
III кв. 2023
18 695
3 234
—
—
II кв. 2023
37 010
6 286
—
—
I кв. 2023
9 027
1 107
—
—
IV кв. 2022
9 293
1 096
—
—
III кв. 2022
8 583
1 146
—
—
II кв. 2022
8 683
1 205
—
—
I кв. 2022
8 633
1 243
—
—
Финансовые показатели по годам
2017 – 2026
Выручка, € 2026: 38 644 € · +5,5% к 2025 · медиана отрасли 10 056 € · выше, чем у 80% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Чистая прибыль, € 2026: 10 920 € · +66,7% к 2025 · медиана отрасли 814 € · выше, чем у 81% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Рентабельность продаж, % 2026: 28,3 % · +10,4 п. п. к прошлому году · медиана отрасли 21,1 % · выше, чем у 55% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Активы, тыс. € 2026: 125 281 € · +9,6% к 2025Собственный капитал, тыс. € 2026: 123 262 € · +9,7% к 2025Работники2026: 0 · медиана отрасли 1 · выше, чем у 2% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Финансовые показатели по годам
Год
Выручка, €
Чистая прибыль, €
Расходы на персонал, €
Активы, €
Собственный капитал, €
Работники
2026
38 644
10 920
0
125 281
123 262
0
2025
36 636
6 551
0
114 264
112 342
0
2024
43 542
6 783
0
114 508
105 791
0
2023
74 003
45 943
0
157 547
99 007
0
2022
34 711
15 334
0
117 544
53 064
0
2021
35 292
7 940
0
109 228
37 730
0
2020
33 235
15 914
0
114 956
29 790
0
2019
—
—
—
—
—
0
2018
—
—
—
—
—
3
2017
—
—
—
—
—
3
2016
—
—
—
—
—
3
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.