Saare Ilustuudio OÜ — OÜ, Mändjala küla, рег. код 12775479, статус: действующая. Основная деятельность: Уход за внешностью и прочие услуги красоты. По годовому отчёту за 2025 выручка составила 14 218 €, работников — 1.
Оборот
—
Гос. налоги
589 €
↑ 0,0%к II кв. 2026
Налоги на раб. силу
632 €
↑ 0,0%к II кв. 2026
Работники
1
±0к II кв. 2026
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли Персональные услуги · EMTAK 96
Налоги на раб. силу на работника632 €
выше, чем у 30% фирм
медиана отрасли 969 € · фирм в отрасли: 3 989
Выручка · 202514 218 €
выше, чем у 62% фирм
медиана отрасли 8 249 € · фирм в отрасли: 9 950
Рентабельность продаж · 20250,2 %
выше, чем у 35% фирм
медиана отрасли 1,5 % · фирм в отрасли: 7 333
Налоги и оборот
IV кв. 2023 – III кв. 2026
Налоги на раб. силу на работника, € III кв. 2026: 632 € · +0,0% к II кв. 2026 · медиана отрасли 969 € · выше, чем у 30% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Персональные услуги (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
РаботникиIII кв. 2026: 1 · +0,0% к II кв. 2026Гос. налоги, € III кв. 2026: 589 € · +0,0% к II кв. 2026
Показатели по кварталам
Квартал
Оборот, €
Гос. налоги, €
Налоги на раб. силу, €
Работники
III кв. 2026
—
589
632
1
II кв. 2026
—
589
632
1
I кв. 2026
—
589
632
1
IV кв. 2025
—
589
632
1
III кв. 2025
—
589
632
1
II кв. 2025
—
589
632
1
I кв. 2025
—
730
778
1
IV кв. 2024
—
1 012
1 071
1
III кв. 2024
—
1 012
1 071
1
II кв. 2024
—
1 012
1 071
1
I кв. 2024
—
1 012
1 071
1
IV кв. 2023
—
361
388
1
III кв. 2023
—
361
388
1
II кв. 2023
—
361
388
1
I кв. 2023
—
361
388
1
IV кв. 2022
—
361
388
1
III кв. 2022
—
361
388
1
II кв. 2022
—
361
388
1
I кв. 2022
—
361
388
1
Налоги на раб. силу на работника в месяц
211 €
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
2016 – 2025
Выручка, € 2025: 14 218 € · −23,1% к 2024 · медиана отрасли 8 249 € · выше, чем у 62% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Персональные услуги (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Чистая прибыль, € 2025: 29 € · −97,4% к 2024 · медиана отрасли 29 € · выше, чем у 50% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Персональные услуги (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Рентабельность продаж, % 2025: 0,2 % · −5,9 п. п. к прошлому году · медиана отрасли 1,5 % · выше, чем у 35% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Персональные услуги (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Активы, € 2025: 4 459 € · −6,0% к 2024Собственный капитал, € 2025: 3 749 € · +0,8% к 2024Работники2025: 1 · +0,0% к 2024 · медиана отрасли 1 · выше, чем у 5% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Персональные услуги (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Финансовые показатели по годам
Год
Выручка, €
Чистая прибыль, €
Расходы на персонал, €
Активы, €
Собственный капитал, €
Работники
2025
14 218
29
9 553
4 459
3 749
1
2024
18 492
1 127
13 246
4 745
3 720
1
2023
11 138
-858
6 476
3 697
2 593
1
2022
12 927
752
5 860
3 940
3 452
1
2021
9 871
528
5 298
3 188
2 700
1
2020
8 334
2 046
3 184
2 482
2 172
1
2019
432
51
0
276
126
1
2018
—
—
—
—
—
1
2017
—
—
—
—
—
1
2016
—
—
—
—
—
1
2015
—
—
—
—
—
1
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Рентабельность продаж
0,2 %
Чистая прибыль / выручка
Рентабельность капитала (ROE)
0,8 %
Чистая прибыль / собственный капитал
Рентабельность активов (ROA)
0,7 %
Чистая прибыль / активы
Доля собственного капитала
84,1 %
Собственный капитал / активы
Доля обязательств
15,9 %
Обязательства / активы
Текущая ликвидность
6,28
Оборотные активы / краткосрочные обязательства
Выручка на работника
14 218 €
Выручка / среднее число работников (полная ставка)
Расходы на персонал на работника в месяц
796 €
Расходы на персонал / работники / 12 месяцев (с налогами работодателя)