Drive in Coffee OÜ — OÜ, Keila linn, рег. код 12752627, статус: действующая. Основная деятельность: Комплексное обслуживание зданий и помещений. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 6 000 €, работников — .
Оборот
6 000 €
Гос. налоги
419 €
↑ 76,1%к II кв. 2026
Налоги на раб. силу
0 €
Работники
—
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли Обслуживание зданий и благоустройство · EMTAK 81
Оборот · III кв. 20266 000 €
выше, чем у 27% фирм
медиана отрасли 16 777 € · фирм в отрасли: 1 555
Выручка · 20255 829 €
выше, чем у 36% фирм
медиана отрасли 14 963 € · фирм в отрасли: 3 986
Рентабельность продаж · 202578,9 %
выше, чем у 93% фирм
медиана отрасли 6,1 % · фирм в отрасли: 3 195
Налоги и оборот
IV кв. 2023 – III кв. 2026
Оборот, € III кв. 2026: 6 000 € · медиана отрасли 16 777 € · выше, чем у 27% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Обслуживание зданий и благоустройство (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Гос. налоги, € III кв. 2026: 419 € · +76,1% к II кв. 2026
Показатели по кварталам
Квартал
Оборот, €
Гос. налоги, €
Налоги на раб. силу, €
Работники
III кв. 2026
6 000
419
—
—
II кв. 2026
—
238
—
—
I кв. 2026
—
—
—
—
IV кв. 2025
2 419
60
—
—
III кв. 2025
3 409
574
—
—
II кв. 2025
—
—
—
—
I кв. 2025
—
—
—
—
IV кв. 2024
—
—
—
—
III кв. 2024
—
—
—
—
II кв. 2024
—
—
—
—
I кв. 2024
2 459
71
—
—
IV кв. 2023
4 667
66
—
—
III кв. 2023
6 100
204
—
—
II кв. 2023
4 550
—
—
—
I кв. 2023
4 200
31
—
—
IV кв. 2022
4 500
156
—
—
III кв. 2022
4 950
115
—
—
II кв. 2022
4 140
81
—
—
I кв. 2022
3 115
140
—
—
Финансовые показатели по годам
2016 – 2025
Выручка, € 2025: 5 829 € · +137,0% к 2024 · медиана отрасли 14 963 € · выше, чем у 36% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Обслуживание зданий и благоустройство (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Чистая прибыль, € 2025: 4 601 € · +1 058,9% к 2024 · медиана отрасли 384 € · выше, чем у 73% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Обслуживание зданий и благоустройство (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Рентабельность продаж, % 2025: 78,9 % · +62,8 п. п. к прошлому году · медиана отрасли 6,1 % · выше, чем у 93% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Обслуживание зданий и благоустройство (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Активы, € 2025: 28 652 € · −7,1% к 2024Собственный капитал, € 2025: 7 110 € · +212,1% к 2024Работники2025: 0 · медиана отрасли 1 · выше, чем у 2% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Обслуживание зданий и благоустройство (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Финансовые показатели по годам
Год
Выручка, €
Чистая прибыль, €
Активы, €
Собственный капитал, €
Работники
2025
5 829
4 601
28 652
7 110
0
2024
2 459
397
30 841
2 278
0
2023
18 117
-2 341
27 840
1 881
0
2022
17 155
1 529
19 252
4 222
0
2021
12 659
88
11 276
2 693
0
2020
13 081
-2 060
2 849
2 605
0
2019
15 236
1 367
4 665
4 665
0
2018
—
—
—
—
0
2017
—
—
—
—
0
2016
—
—
—
—
0
2015
—
—
—
—
0
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.