Drive It Up Kitarrikool OÜ — OÜ, Tallinn, рег. код 12748637, статус: действующая. Основная деятельность: Обучение музыке и искусству. По данным EMTA за II кв. 2025 оборот составил 0 €, работников — .
Оборот
0 €
Гос. налоги
1 078 €
Налоги на раб. силу
0 €
Работники
—
II кв. 2025 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли Образование · EMTAK 85
Выручка · 202455 735 €
выше, чем у 92% фирм
медиана отрасли 2 003 € · фирм в отрасли: 7 134
Рентабельность продаж · 2024-19,1 %
выше, чем у 14% фирм
медиана отрасли 7,1 % · фирм в отрасли: 5 173
Налоги и оборот
III кв. 2022 – II кв. 2025
Оборот, € II кв. 2025: 0 € · +100,0% к I кв. 2025 · медиана отрасли 11 590 € · выше, чем у 2% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Образование (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Налоги на раб. силу на работника, € I кв. 2024: 944 € · +1,4% к IV кв. 2023 · медиана отрасли 1 061 € · выше, чем у 45% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Образование (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
РаботникиI кв. 2024: 3 · +0,0% к IV кв. 2023Гос. налоги, € II кв. 2025: 1 078 €
Показатели по кварталам
Квартал
Оборот, €
Гос. налоги, €
Налоги на раб. силу, €
Работники
II кв. 2025
—
1 078
—
—
I кв. 2025
-215
—
—
—
IV кв. 2024
—
—
—
—
III кв. 2024
615
—
—
—
II кв. 2024
33 798
5 740
2 802
—
I кв. 2024
32 602
7 065
2 831
3
IV кв. 2023
35 849
6 780
2 792
3
III кв. 2023
8 266
4 054
2 875
3
II кв. 2023
36 986
6 279
1 943
3
I кв. 2023
35 393
5 778
1 965
3
IV кв. 2022
36 936
5 632
1 879
3
III кв. 2022
12 480
4 313
2 447
2
II кв. 2022
39 802
4 921
1 624
2
I кв. 2022
34 881
4 504
1 843
2
Финансовые показатели по годам
2015 – 2024
Выручка, тыс. € 2024: 55 735 € · −51,5% к 2023 · медиана отрасли 2 003 € · выше, чем у 92% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Образование (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Чистая прибыль, € 2024: -10 668 € · −412,6% к 2023 · медиана отрасли 102 € · выше, чем у 2% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Образование (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Рентабельность продаж, % 2024: -19,1 % · −17,3 п. п. к прошлому году · медиана отрасли 7,1 % · выше, чем у 14% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Образование (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Активы, € 2024: 7 093 € · −77,9% к 2023Собственный капитал, € 2024: 7 093 € · −60,1% к 2023Работники2024: 1 · −50,0% к 2023 · медиана отрасли 1 · выше, чем у 5% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Образование (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Финансовые показатели по годам
Год
Выручка, €
Чистая прибыль, €
Расходы на персонал, €
Активы, €
Собственный капитал, €
Работники
2024
55 735
-10 668
6 813
7 093
7 093
1
2023
114 900
-2 081
28 742
32 049
17 761
2
2022
123 109
-14 186
25 937
36 533
23 936
2
2021
116 435
13 812
23 774
52 222
42 122
2
2020
97 232
10 911
14 742
38 724
28 310
1
2019
68 072
-8 407
9 136
27 882
17 399
2
2018
—
—
—
—
—
2
2017
—
—
—
—
—
2
2016
—
—
—
—
—
2
2015
—
—
—
—
—
2
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2024
Рентабельность продаж
-19,1 %
Чистая прибыль / выручка
Рентабельность капитала (ROE)
-150,4 %
Чистая прибыль / собственный капитал
Рентабельность активов (ROA)
-150,4 %
Чистая прибыль / активы
Доля собственного капитала
100,0 %
Собственный капитал / активы
Доля обязательств
0,0 %
Обязательства / активы
Выручка на работника
55 735 €
Выручка / среднее число работников (полная ставка)
Расходы на персонал на работника в месяц
568 €
Расходы на персонал / работники / 12 месяцев (с налогами работодателя)