Ahkra palkmajad OÜ — OÜ, Viisli küla, рег. код 12707392, статус: действующая. Основная деятельность: Строительство жилых и нежилых зданий. По годовому отчёту за 2024 выручка составила 22 123 €, работников — 1.
Оборот
—
Гос. налоги
1 089 €
↑ 18 050,0%к II кв. 2026
Налоги на раб. силу
1 144 €
Работники
1
±0к II кв. 2026
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли Строительство зданий · EMTAK 41
Налоги на раб. силу на работника1 144 €
выше, чем у 44% фирм
медиана отрасли 1 211 € · фирм в отрасли: 4 133
Выручка · 202422 123 €
выше, чем у 40% фирм
медиана отрасли 37 693 € · фирм в отрасли: 7 372
Рентабельность продаж · 202422,1 %
выше, чем у 81% фирм
медиана отрасли 2,8 % · фирм в отрасли: 5 756
Налоги и оборот
IV кв. 2023 – III кв. 2026
Налоги на раб. силу на работника, € III кв. 2026: 1 144 € · медиана отрасли 1 211 € · выше, чем у 44% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Строительство зданий (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
РаботникиIII кв. 2026: 1 · +0,0% к II кв. 2026Гос. налоги, € III кв. 2026: 1 089 € · +18 050,0% к II кв. 2026
Показатели по кварталам
Квартал
Оборот, €
Гос. налоги, €
Налоги на раб. силу, €
Работники
III кв. 2026
—
1 089
1 144
1
II кв. 2026
—
6
—
1
I кв. 2026
—
1 116
1 185
1
IV кв. 2025
—
889
925
1
III кв. 2025
—
698
718
1
II кв. 2025
—
672
703
1
I кв. 2025
—
1 236
1 271
1
IV кв. 2024
—
348
358
1
III кв. 2024
—
2 091
2 162
1
II кв. 2024
—
1 950
2 039
1
I кв. 2024
—
534
657
1
IV кв. 2023
—
754
806
1
III кв. 2023
—
754
806
1
II кв. 2023
—
754
806
1
I кв. 2023
—
713
760
1
IV кв. 2022
—
1 680
1 763
1
III кв. 2022
—
871
916
1
II кв. 2022
—
1 713
1 777
1
I кв. 2022
—
1 240
1 290
1
Налоги на раб. силу на работника в месяц
381 €
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
2015 – 2024
Выручка, € 2024: 22 123 € · +45,3% к 2023 · медиана отрасли 37 693 € · выше, чем у 40% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Строительство зданий (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Чистая прибыль, € 2024: 4 879 € · +368,7% к 2023 · медиана отрасли 108 € · выше, чем у 69% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Строительство зданий (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Рентабельность продаж, % 2024: 22,1 % · +15,2 п. п. к прошлому году · медиана отрасли 2,8 % · выше, чем у 81% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Строительство зданий (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Активы, € 2024: 7 054 € · +94,1% к 2023Собственный капитал, € 2024: 4 810 € · +7 071,0% к 2023Работники2024: 1 · +0,0% к 2023 · медиана отрасли 2 · выше, чем у 5% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Строительство зданий (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Финансовые показатели по годам
Год
Выручка, €
Чистая прибыль, €
Расходы на персонал, €
Активы, €
Собственный капитал, €
Работники
2024
22 123
4 879
12 572
7 054
4 810
1
2023
15 227
1 041
13 707
3 634
-69
1
2022
16 086
-1 391
16 463
444
-1 110
1
2021
15 230
-1 212
15 877
2 195
281
1
2020
25 783
-1 208
16 656
3 389
1 493
1
2019
22 972
2 934
15 790
4 575
2 703
1
2018
—
—
—
—
—
1
2017
—
—
—
—
—
1
2016
—
—
—
—
—
1
2015
—
—
—
—
—
1
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2024
Рентабельность продаж
22,1 %
Чистая прибыль / выручка
Рентабельность капитала (ROE)
101,4 %
Чистая прибыль / собственный капитал
Рентабельность активов (ROA)
69,2 %
Чистая прибыль / активы
Доля собственного капитала
68,2 %
Собственный капитал / активы
Доля обязательств
31,8 %
Обязательства / активы
Текущая ликвидность
3,14
Оборотные активы / краткосрочные обязательства
Выручка на работника
22 123 €
Выручка / среднее число работников (полная ставка)
Расходы на персонал на работника в месяц
1 048 €
Расходы на персонал / работники / 12 месяцев (с налогами работодателя)