OÜ Revelstok

Действующая Рег. код 12667778 OÜ Uuesalu küla Основана 29.05.2014
Сравнить

OÜ Revelstok — OÜ, Uuesalu küla, рег. код 12667778, статус: действующая. Основная деятельность: Строительство автомобильных дорог и автомагистралей. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 566 265 €, работников — 5.

Оборот
566 265 €
↑ 146,4% к II кв. 2026
Гос. налоги
55 722 €
↑ 198,8% к II кв. 2026
Налоги на раб. силу
5 318 €
↑ 3,2% к II кв. 2026
Работники
5
−1 к II кв. 2026

III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)

Позиция в отрасли Строительство инженерных сооружений · EMTAK 42

  • Оборот · III кв. 2026 566 265 €
    медиана отрасли 52 240 € · фирм в отрасли: 1 125
  • Налоги на раб. силу на работника 1 064 €
    медиана отрасли 1 750 € · фирм в отрасли: 933
  • Выручка · 2025 792 586 €
    медиана отрасли 88 960 € · фирм в отрасли: 1 426
  • Рентабельность продаж · 2025 13,6 %
    медиана отрасли 5,0 % · фирм в отрасли: 1 185

Налоги и оборот

IV кв. 2023 – III кв. 2026
Оборот, тыс. € III кв. 2026: 566 265 € · +146,4% к II кв. 2026 · медиана отрасли 52 240 € · выше, чем у 86% фирм отрасли
0200400600IV кв. 2023 Фирма: 350 857 € Медиана отрасли: 57 537 €IV·23I кв. 2024 Фирма: 150 384 € Медиана отрасли: 30 131 €II кв. 2024 Фирма: 241 698 € Медиана отрасли: 43 636 €II·24III кв. 2024 Фирма: 269 830 € Медиана отрасли: 55 552 €IV кв. 2024 Фирма: 340 188 € Медиана отрасли: 59 411 €IV·24I кв. 2025 Фирма: 85 585 € Медиана отрасли: 34 084 €II кв. 2025 Фирма: 161 898 € Медиана отрасли: 44 234 €II·25III кв. 2025 Фирма: 247 637 € Медиана отрасли: 54 940 €IV кв. 2025 Фирма: 323 683 € Медиана отрасли: 60 220 €IV·25I кв. 2026 Фирма: 148 533 € Медиана отрасли: 36 839 €II кв. 2026 Фирма: 229 809 € Медиана отрасли: 44 874 €II·26III кв. 2026 Фирма: 566 265 € Медиана отрасли: 52 240 €III·260200400600IV кв. 2024 Фирма: 340 188 € Медиана отрасли: 59 411 €I кв. 2025 Фирма: 85 585 € Медиана отрасли: 34 084 €I·25II кв. 2025 Фирма: 161 898 € Медиана отрасли: 44 234 €III кв. 2025 Фирма: 247 637 € Медиана отрасли: 54 940 €III·25IV кв. 2025 Фирма: 323 683 € Медиана отрасли: 60 220 €I кв. 2026 Фирма: 148 533 € Медиана отрасли: 36 839 €I·26II кв. 2026 Фирма: 229 809 € Медиана отрасли: 44 874 €III кв. 2026 Фирма: 566 265 € Медиана отрасли: 52 240 €III·26
  • Фирма
  • Медиана отрасли

Отрасль — Строительство инженерных сооружений (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.

Налоги на раб. силу на работника, € III кв. 2026: 1 064 € · +23,9% к II кв. 2026 · медиана отрасли 1 750 € · выше, чем у 23% фирм отрасли
05001 0001 5002 0002 500IV кв. 2023 Фирма: 1 542 € Медиана отрасли: 1 696 €IV·23I кв. 2024 Фирма: 1 087 € Медиана отрасли: 1 534 €II кв. 2024 Фирма: 1 022 € Медиана отрасли: 1 448 €II·24III кв. 2024 Фирма: 1 030 € Медиана отрасли: 1 657 €IV кв. 2024 Фирма: 1 113 € Медиана отрасли: 1 890 €IV·24I кв. 2025 Фирма: 1 039 € Медиана отрасли: 1 717 €II кв. 2025 Фирма: 1 011 € Медиана отрасли: 1 538 €II·25III кв. 2025 Фирма: 1 037 € Медиана отрасли: 1 845 €IV кв. 2025 Фирма: 1 054 € Медиана отрасли: 2 070 €IV·25I кв. 2026 Фирма: 946 € Медиана отрасли: 1 721 €II кв. 2026 Фирма: 859 € Медиана отрасли: 1 482 €II·26III кв. 2026 Фирма: 1 064 € Медиана отрасли: 1 750 €III·2605001 0001 5002 0002 500IV кв. 2024 Фирма: 1 113 € Медиана отрасли: 1 890 €I кв. 2025 Фирма: 1 039 € Медиана отрасли: 1 717 €I·25II кв. 2025 Фирма: 1 011 € Медиана отрасли: 1 538 €III кв. 2025 Фирма: 1 037 € Медиана отрасли: 1 845 €III·25IV кв. 2025 Фирма: 1 054 € Медиана отрасли: 2 070 €I кв. 2026 Фирма: 946 € Медиана отрасли: 1 721 €I·26II кв. 2026 Фирма: 859 € Медиана отрасли: 1 482 €III кв. 2026 Фирма: 1 064 € Медиана отрасли: 1 750 €III·26
  • Фирма
  • Медиана отрасли

Отрасль — Строительство инженерных сооружений (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.

Работники III кв. 2026: 5 · −16,7% к II кв. 2026
0246IV кв. 2023 Фирма: 5IV·23I кв. 2024 Фирма: 6II кв. 2024 Фирма: 6II·24III кв. 2024 Фирма: 6IV кв. 2024 Фирма: 6IV·24I кв. 2025 Фирма: 6II кв. 2025 Фирма: 6II·25III кв. 2025 Фирма: 6IV кв. 2025 Фирма: 6IV·25I кв. 2026 Фирма: 6II кв. 2026 Фирма: 6II·26III кв. 2026 Фирма: 5III·260246IV кв. 2024 Фирма: 6I кв. 2025 Фирма: 6I·25II кв. 2025 Фирма: 6III кв. 2025 Фирма: 6III·25IV кв. 2025 Фирма: 6I кв. 2026 Фирма: 6I·26II кв. 2026 Фирма: 6III кв. 2026 Фирма: 5III·26
Гос. налоги, € III кв. 2026: 55 722 € · +198,8% к II кв. 2026
020 00040 00060 000IV кв. 2023 Фирма: 42 344 €IV·23I кв. 2024 Фирма: 18 741 €II кв. 2024 Фирма: 0 €II·24III кв. 2024 Фирма: 27 386 €IV кв. 2024 Фирма: 16 973 €IV·24I кв. 2025 Фирма: 29 685 €II кв. 2025 Фирма: 34 517 €II·25III кв. 2025 Фирма: 35 441 €IV кв. 2025 Фирма: 56 988 €IV·25I кв. 2026 Фирма: 38 140 €II кв. 2026 Фирма: 18 648 €II·26III кв. 2026 Фирма: 55 722 €III·26020 00040 00060 000IV кв. 2024 Фирма: 16 973 €I кв. 2025 Фирма: 29 685 €I·25II кв. 2025 Фирма: 34 517 €III кв. 2025 Фирма: 35 441 €III·25IV кв. 2025 Фирма: 56 988 €I кв. 2026 Фирма: 38 140 €I·26II кв. 2026 Фирма: 18 648 €III кв. 2026 Фирма: 55 722 €III·26
Показатели по кварталам
Квартал Оборот, € Гос. налоги, € Налоги на раб. силу, € Работники
III кв. 2026 566 265 55 722 5 318 5
II кв. 2026 229 809 18 648 5 151 6
I кв. 2026 148 533 38 140 5 675 6
IV кв. 2025 323 683 56 988 6 325 6
III кв. 2025 247 637 35 441 6 224 6
II кв. 2025 161 898 34 517 6 065 6
I кв. 2025 85 585 29 685 6 232 6
IV кв. 2024 340 188 16 973 6 675 6
III кв. 2024 269 830 27 386 6 180 6
II кв. 2024 241 698 — 6 133 6
I кв. 2024 150 384 18 741 6 522 6
IV кв. 2023 350 857 42 344 7 709 5
III кв. 2023 405 027 37 890 6 616 5
II кв. 2023 252 026 12 992 6 710 5
I кв. 2023 269 104 18 113 7 663 5
IV кв. 2022 529 207 46 886 6 445 5
III кв. 2022 315 388 49 570 9 937 5
II кв. 2022 487 269 38 078 10 962 6
I кв. 2022 433 504 58 997 12 501 6
Налоги на раб. силу на работника в месяц
355 €
Оборот на работника за квартал
113 253 €

III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA

Финансовые показатели по годам

2016 – 2025
Выручка, тыс. € 2025: 792 586 € · −13,9% к 2024 · медиана отрасли 88 960 € · выше, чем у 80% фирм отрасли
05001 0001 5002 0002016 Фирма: — Медиана отрасли: —20162017 Фирма: — Медиана отрасли: —20172018 Фирма: — Медиана отрасли: —20182019 Фирма: 1 114 578 € Медиана отрасли: 87 742 €20192020 Фирма: 934 420 € Медиана отрасли: 79 900 €20202021 Фирма: 1 543 845 € Медиана отрасли: 85 202 €20212022 Фирма: 1 495 923 € Медиана отрасли: 83 429 €20222023 Фирма: 1 333 511 € Медиана отрасли: 84 652 €20232024 Фирма: 920 807 € Медиана отрасли: 74 590 €20242025 Фирма: 792 586 € Медиана отрасли: 88 960 €202505001 0001 5002 0002018 Фирма: — Медиана отрасли: —2019 Фирма: 1 114 578 € Медиана отрасли: 87 742 €20192020 Фирма: 934 420 € Медиана отрасли: 79 900 €2021 Фирма: 1 543 845 € Медиана отрасли: 85 202 €20212022 Фирма: 1 495 923 € Медиана отрасли: 83 429 €2023 Фирма: 1 333 511 € Медиана отрасли: 84 652 €20232024 Фирма: 920 807 € Медиана отрасли: 74 590 €2025 Фирма: 792 586 € Медиана отрасли: 88 960 €2025
  • Фирма
  • Медиана отрасли

Отрасль — Строительство инженерных сооружений (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.

Чистая прибыль, тыс. € 2025: 107 867 € · −11,1% к 2024 · медиана отрасли 2 500 € · выше, чем у 89% фирм отрасли
0501001502002502016 Фирма: — Медиана отрасли: —20162017 Фирма: — Медиана отрасли: —20172018 Фирма: — Медиана отрасли: —20182019 Фирма: 222 497 € Медиана отрасли: 3 099 €20192020 Фирма: 177 566 € Медиана отрасли: 1 997 €20202021 Фирма: 224 214 € Медиана отрасли: 2 977 €20212022 Фирма: 235 219 € Медиана отрасли: 2 069 €20222023 Фирма: 36 749 € Медиана отрасли: 2 486 €20232024 Фирма: 121 288 € Медиана отрасли: 1 984 €20242025 Фирма: 107 867 € Медиана отрасли: 2 500 €20250501001502002502018 Фирма: — Медиана отрасли: —2019 Фирма: 222 497 € Медиана отрасли: 3 099 €20192020 Фирма: 177 566 € Медиана отрасли: 1 997 €2021 Фирма: 224 214 € Медиана отрасли: 2 977 €20212022 Фирма: 235 219 € Медиана отрасли: 2 069 €2023 Фирма: 36 749 € Медиана отрасли: 2 486 €20232024 Фирма: 121 288 € Медиана отрасли: 1 984 €2025 Фирма: 107 867 € Медиана отрасли: 2 500 €2025
  • Фирма
  • Медиана отрасли

Отрасль — Строительство инженерных сооружений (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.

Рентабельность продаж, % 2025: 13,6 % · +0,4 п. п. к прошлому году · медиана отрасли 5,0 % · выше, чем у 71% фирм отрасли
051015202016 Фирма: — Медиана отрасли: —20162017 Фирма: — Медиана отрасли: —20172018 Фирма: — Медиана отрасли: —20182019 Фирма: 20,0 % Медиана отрасли: 6,0 %20192020 Фирма: 19,0 % Медиана отрасли: 5,2 %20202021 Фирма: 14,5 % Медиана отрасли: 6,0 %20212022 Фирма: 15,7 % Медиана отрасли: 4,7 %20222023 Фирма: 2,8 % Медиана отрасли: 5,1 %20232024 Фирма: 13,2 % Медиана отрасли: 4,7 %20242025 Фирма: 13,6 % Медиана отрасли: 5,0 %2025051015202018 Фирма: — Медиана отрасли: —2019 Фирма: 20,0 % Медиана отрасли: 6,0 %20192020 Фирма: 19,0 % Медиана отрасли: 5,2 %2021 Фирма: 14,5 % Медиана отрасли: 6,0 %20212022 Фирма: 15,7 % Медиана отрасли: 4,7 %2023 Фирма: 2,8 % Медиана отрасли: 5,1 %20232024 Фирма: 13,2 % Медиана отрасли: 4,7 %2025 Фирма: 13,6 % Медиана отрасли: 5,0 %2025
  • Фирма
  • Медиана отрасли

Отрасль — Строительство инженерных сооружений (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.

Активы, тыс. € 2025: 811 878 € · −3,9% к 2024
02004006008001 0002016 Фирма: —20162017 Фирма: —20172018 Фирма: —20182019 Фирма: 646 177 €20192020 Фирма: 794 646 €20202021 Фирма: 783 092 €20212022 Фирма: 779 300 €20222023 Фирма: 655 546 €20232024 Фирма: 844 981 €20242025 Фирма: 811 878 €202502004006008001 0002018 Фирма: —2019 Фирма: 646 177 €20192020 Фирма: 794 646 €2021 Фирма: 783 092 €20212022 Фирма: 779 300 €2023 Фирма: 655 546 €20232024 Фирма: 844 981 €2025 Фирма: 811 878 €2025
Собственный капитал, тыс. € 2025: 567 115 € · −6,0% к 2024
02004006008002016 Фирма: —20162017 Фирма: —20172018 Фирма: —20182019 Фирма: 245 929 €20192020 Фирма: 310 142 €20202021 Фирма: 453 799 €20212022 Фирма: 534 881 €20222023 Фирма: 500 340 €20232024 Фирма: 603 348 €20242025 Фирма: 567 115 €202502004006008002018 Фирма: —2019 Фирма: 245 929 €20192020 Фирма: 310 142 €2021 Фирма: 453 799 €20212022 Фирма: 534 881 €2023 Фирма: 500 340 €20232024 Фирма: 603 348 €2025 Фирма: 567 115 €2025
Работники 2025: 4 · +0,0% к 2024 · медиана отрасли 2 · выше, чем у 65% фирм отрасли
024682016 Фирма: 4 Медиана отрасли: —20162017 Фирма: 7 Медиана отрасли: —20172018 Фирма: 3 Медиана отрасли: 320182019 Фирма: 4 Медиана отрасли: 320192020 Фирма: 5 Медиана отрасли: 320202021 Фирма: 6 Медиана отрасли: 320212022 Фирма: 4 Медиана отрасли: 320222023 Фирма: 3 Медиана отрасли: 220232024 Фирма: 4 Медиана отрасли: 220242025 Фирма: 4 Медиана отрасли: 2202502462018 Фирма: 3 Медиана отрасли: 32019 Фирма: 4 Медиана отрасли: 320192020 Фирма: 5 Медиана отрасли: 32021 Фирма: 6 Медиана отрасли: 320212022 Фирма: 4 Медиана отрасли: 32023 Фирма: 3 Медиана отрасли: 220232024 Фирма: 4 Медиана отрасли: 22025 Фирма: 4 Медиана отрасли: 22025
  • Фирма
  • Медиана отрасли

Отрасль — Строительство инженерных сооружений (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.

Финансовые показатели по годам
Год Выручка, € Чистая прибыль, € Расходы на персонал, € Активы, € Собственный капитал, € Работники
2025 792 586 107 867 62 321 811 878 567 115 4
2024 920 807 121 288 62 748 844 981 603 348 4
2023 1 333 511 36 749 61 188 655 546 500 340 3
2022 1 495 923 235 219 78 120 779 300 534 881 4
2021 1 543 845 224 214 100 513 783 092 453 799 6
2020 934 420 177 566 72 195 794 646 310 142 5
2019 1 114 578 222 497 75 093 646 177 245 929 4
2018 — — — — — 3
2017 — — — — — 7
2016 — — — — — 4
2015 — — — — — 0
2014 — — — — — 0

Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.

Финансовые коэффициенты за 2025

Рентабельность продаж
13,6 %
Чистая прибыль / выручка
Рентабельность капитала (ROE)
19,0 %
Чистая прибыль / собственный капитал
Рентабельность активов (ROA)
13,3 %
Чистая прибыль / активы
Доля собственного капитала
69,9 %
Собственный капитал / активы
Доля обязательств
30,1 %
Обязательства / активы
Текущая ликвидность
3,78
Оборотные активы / краткосрочные обязательства
Выручка на работника
198 147 €
Выручка / среднее число работников (полная ставка)
Расходы на персонал на работника в месяц
1 298 €
Расходы на персонал / работники / 12 месяцев (с налогами работодателя)

Годовые отчёты

PDF — из e-Äriregister
Годовые отчёты
Год Период Подан Отчёт Документы
2025 01.01.2025 – 31.12.2025 16.06.2026 Собственный e-Äriregister
2024 01.01.2024 – 31.12.2024 30.06.2025 Собственный e-Äriregister
2023 01.01.2023 – 31.12.2023 25.06.2024 Собственный e-Äriregister
2022 01.01.2022 – 31.12.2022 29.06.2023 Собственный e-Äriregister
2021 01.01.2021 – 31.12.2021 30.06.2022 Собственный e-Äriregister
2020 01.01.2020 – 31.12.2020 22.06.2021 Собственный e-Äriregister
2019 01.01.2019 – 31.12.2019 02.11.2020 Собственный e-Äriregister

Правление

  • Ille Lugna
    Член правления · с 25.09.2017

Право представительства

Каждый член правления может представлять ОÜ во всех сделках.

Владельцы

  • Ille Lugna
    Физическое лицо · 2 500 €

Фактические бенефициары

  • Ille Lugna
    Прямое участие · с 29.10.2018

Учредители и другие лица

  • Ille Maremäe
    Учредитель · 2 500 € · 26.05.2014
общие члены правления, владельцы или бенефициары

Виды деятельности (EMTAK)

  • 42111Строительство автомобильных дорог и автомагистралей Основной
  • 08122Производство щебня
  • 43122Работы по осушению и мелиорации земель
  • 47811Розничная торговля автотранспортными средствами
  • 68201Сдача в аренду и эксплуатация собственной или арендованной недвижимости

Постановления 8

Все постановления (PDF)
Постановления
Номер, дата Название Срок Состояние Документ
Ä 30053588 / 7
01.09.2023
Запись об изменении Вступило в силу
01.09.2023
PDF
Ä 30053588 / 6
31.10.2019
Запись об изменении Вступило в силу
31.10.2019
PDF
Ä 30053588 / 5
13.02.2018
Запись об изменении Вступило в силу
13.02.2018
PDF
Ä 30053588 / 4
20.01.2018
Запись об изменении Вступило в силу
20.01.2018
PDF
Ä 30053588 / 3
07.12.2017
Запись об изменении Вступило в силу
07.12.2017
PDF
Ä 30053588 / 2
25.09.2017
Запись об изменении Вступило в силу
25.09.2017
PDF
Ä 30053588
29.05.2014
Первичная запись Вступило в силу
29.05.2014
PDF
Ä 30053588 / M1
27.05.2014
Определение об устранении недостатков 26.06.2014 Недостатки устранены
28.05.2014
PDF

Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных