KV Foto OÜ
KV Foto OÜ — OÜ, Tallinn, рег. код 12649208, статус: действующая. Основная деятельность: Деятельность в области фотографии. По годовому отчёту за 2025 выручка составила 11 823 €, работников — 0.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Выручка · 2025 11 823 €выше, чем у 60% фирммедиана отрасли 6 586 € · фирм в отрасли: 7 527
- Рентабельность продаж · 2025 -2,8 %выше, чем у 27% фирммедиана отрасли 10,4 % · фирм в отрасли: 5 370
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Прочая профессиональная и техническая деятельность (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | — | 988 | 1 041 | — |
| II кв. 2026 | — | 988 | 1 041 | — |
| I кв. 2026 | 1 465 | 1 280 | 1 014 | — |
| IV кв. 2025 | 4 615 | 1 971 | 960 | — |
| III кв. 2025 | 2 162 | 1 359 | 960 | — |
| II кв. 2025 | 3 205 | 1 562 | 960 | — |
| I кв. 2025 | 2 315 | 1 319 | 905 | — |
| IV кв. 2024 | 3 305 | 1 386 | 795 | — |
| III кв. 2024 | 3 040 | 1 372 | 795 | — |
| II кв. 2024 | 5 315 | 1 866 | 795 | — |
| I кв. 2024 | 3 532 | 1 423 | 759 | — |
| IV кв. 2023 | 3 080 | 1 173 | 687 | — |
| III кв. 2023 | 2 535 | 1 084 | 687 | — |
| II кв. 2023 | 3 592 | 1 298 | 687 | — |
| I кв. 2023 | 2 465 | 1 089 | 677 | — |
| IV кв. 2022 | 3 235 | 1 225 | 657 | — |
| III кв. 2022 | 3 065 | 990 | 657 | — |
| II кв. 2022 | 5 800 | 1 698 | 657 | — |
| I кв. 2022 | 2 255 | 974 | 599 | — |
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Прочая профессиональная и техническая деятельность (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Прочая профессиональная и техническая деятельность (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Прочая профессиональная и техническая деятельность (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Прочая профессиональная и техническая деятельность (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 11 823 | -330 | 13 175 | 2 593 | 1 | 0 |
| 2024 | 15 055 | 286 | 11 697 | 5 544 | 331 | 0 |
| 2023 | 12 099 | -17 | 10 532 | 6 169 | 45 | 0 |
| 2022 | 13 865 | -25 | 9 268 | 8 617 | 62 | 0 |
| 2021 | 12 692 | 2 001 | 9 321 | 9 353 | 87 | 0 |
| 2020 | 7 095 | -4 326 | 8 470 | 5 967 | -1 914 | 0 |
| 2019 | 12 580 | -1 163 | 9 822 | 7 728 | 2 412 | 0 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 29.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 01.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 19.06.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 01.06.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 20.06.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 26.05.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 04.03.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Vallo KruuserЧлен правления · с 11.05.2015
Право представительства
Каждый член правления может представлять ОÜ во всех сделках.
Владельцы
- Vallo KruuserФизическое лицо · 2 500 €
Фактические бенефициары
- Vallo KruuserПрямое участие · с 28.02.2021
Учредители и другие лица
- Vallo KruuserУчредитель · 2 500 € · 20.04.2014
Виды деятельности (EMTAK)
- 74201Деятельность в области фотографии Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 10195229 / 8 01.09.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.09.2023 |
||
| Ä 10195229 / 7 19.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 19.01.2018 |
||
| Ä 10195229 / 6 07.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 07.12.2017 |
||
| Ä 10195229 / 5 16.09.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 16.09.2016 |
||
| Ä 10195229 / 4 22.05.2015 |
Запись об изменении | Вступило в силу 22.05.2015 |
||
| Ä 10195229 / 3 11.05.2015 |
Запись об изменении | Вступило в силу 11.05.2015 |
||
| Ä 10195229 / M3 04.05.2015 |
Определение об устранении недостатков | 14.05.2015 | Недостатки устранены 11.05.2015 |
|
| Ä 10195229 / M2 27.04.2015 |
Определение об устранении недостатков | 17.05.2015 | Недостатки устранены 11.05.2015 |
|
| Ä 10195229 / 2 21.10.2014 |
Запись об изменении | Вступило в силу 21.10.2014 |
||
| Ä 10195229 / M1 21.04.2014 |
Определение об устранении недостатков | 21.05.2014 | Недостатки устранены 21.04.2014 |
|
| Ä 10195229 21.04.2014 |
Первичная запись | Вступило в силу 21.04.2014 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных