Timbifara Massadala OÜ
Timbifara Massadala OÜ — OÜ, Tallinn, рег. код 12635005, статус: действующая. Основная деятельность: Сдача в аренду и эксплуатация собственной или арендованной недвижимости. По данным EMTA за III кв. 2024 оборот составил 0 €, работников — .
III кв. 2024 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Выручка · 2023 50 632 €выше, чем у 81% фирммедиана отрасли 12 224 € · фирм в отрасли: 31 051
- Рентабельность продаж · 2023 17,3 %выше, чем у 62% фирммедиана отрасли 5,2 % · фирм в отрасли: 25 019
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2024 | — | — | — | — |
| II кв. 2024 | 35 | — | — | — |
| I кв. 2024 | 40 | — | — | — |
| IV кв. 2023 | 10 124 | — | — | — |
| III кв. 2023 | 15 177 | — | — | — |
| II кв. 2023 | 14 863 | — | — | — |
| I кв. 2023 | 16 007 | — | — | — |
| IV кв. 2022 | 46 603 | — | 72 | — |
| III кв. 2022 | 66 397 | — | 22 | 2 |
| II кв. 2022 | 64 249 | 670 | — | 2 |
| I кв. 2022 | 42 061 | 171 | 127 | 3 |
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023 | 50 632 | 8 745 | 6 275 | 23 500 | -40 750 | 1 |
| 2022 | 204 223 | -6 285 | 29 556 | 35 993 | -49 495 | 3 |
| 2021 | 172 600 | -55 292 | 24 775 | 44 091 | -43 210 | 3 |
| 2020 | 235 337 | 2 637 | 41 729 | 106 327 | 12 082 | 4 |
| 2019 | 378 599 | -39 250 | 48 609 | 90 698 | 9 445 | 5 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 4 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 5 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 1 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2023
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 08.04.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 03.08.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 05.10.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 15.11.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 16.12.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
Сведений о правлении нет.
Владельцы
- Faktorinvest OÜЮридическое лицо · 16948971 · 2 500 €
Фактические бенефициары
- Lauri HansbergЧлен высшего органа управления (правления или совета) · с 12.09.2024
Учредители и другие лица
- Filipp ŠvarõginУчредитель · 2 500 € · 19.03.2014
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 68201Сдача в аренду и эксплуатация собственной или арендованной недвижимости Основной
- 45321Розничная торговля автомобильными деталями и принадлежностями
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 10194103 / 14 21.01.2025 |
Определение о внесении записи по инициативе регистра | Вступило в силу 21.01.2025 |
||
| Ä 10194103 / M7 17.12.2024 |
Распорядительное определение | 31.12.2024 | Вступило в силу 17.12.2024 |
|
| Ä 10194103 / 13 12.09.2024 |
Запись об изменении | Вступило в силу 12.09.2024 |
||
| Ä 10194103 / 12 05.09.2024 |
Запись об изменении | Вступило в силу 05.09.2024 |
||
| Ä 10194103 / 11 30.08.2024 |
Запись об изменении | Вступило в силу 30.08.2024 |
||
| Ä 10194103 / 10 17.01.2024 |
Отказ во внесении записи: недостатки не устранены | Вступило в силу 16.02.2024 |
||
| Ä 10194103 / M6 05.12.2023 |
Определение об устранении недостатков | 20.12.2023 | Вступило в силу 21.12.2023 |
|
| Ä 10194103 / 9 01.09.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.09.2023 |
||
| Ä 10194103 / 8 02.03.2020 |
Запись об изменении | Вступило в силу 02.03.2020 |
||
| Ä 10194103 / 7 18.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 18.01.2018 |
||
| Ä 10194103 / 6 07.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 07.12.2017 |
||
| Ä 10194103 / 5 07.04.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 07.04.2017 |
||
| Ä 10194103 / 4 17.08.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 17.08.2016 |
||
| Ä 10194103 / 3 23.02.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 23.02.2016 |
||
| Ä 10194103 / M5 22.02.2016 |
Предупреждение об удалении из регистра: годовой отчёт не представлен | 25.08.2016 | Недостатки устранены 02.08.2016 |
|
| Ä 10194103 / M4 03.02.2016 |
Определение об устранении недостатков | 04.03.2016 | Недостатки устранены 23.02.2016 |
|
| Ä 10194103 / 2 23.01.2015 |
Запись об изменении | Вступило в силу 23.01.2015 |
||
| Ä 10194103 / M3 16.01.2015 |
Определение об устранении недостатков | 15.02.2015 | Недостатки устранены 23.01.2015 |
|
| Ä 10194103 26.03.2014 |
Первичная запись | Вступило в силу 26.03.2014 |
||
| Ä 10194103 / M2 21.03.2014 |
Определение об устранении недостатков | 05.04.2014 | Недостатки устранены 26.03.2014 |
|
| Ä 10194103 / M1 20.03.2014 |
Определение об устранении недостатков | 04.04.2014 | Недостатки устранены 26.03.2014 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных