Riisika Talu OÜ — OÜ, Papisilla küla, рег. код 12611795, статус: действующая. Основная деятельность: Выращивание кормовых культур и трав, прочих однолетних культур. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 0 €, работников — .
Оборот
0 €
Гос. налоги
—
Налоги на раб. силу
—
Работники
—
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли Растениеводство, животноводство и охота · EMTAK 01
Выручка · 20240 €
выше, чем у 5% фирм
медиана отрасли 9 086 € · фирм в отрасли: 5 276
Налоги и оборот
IV кв. 2023 – III кв. 2026
Оборот, € III кв. 2026: 0 € · медиана отрасли 15 366 € · выше, чем у 2% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Растениеводство, животноводство и охота (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Налоги на раб. силу на работника, € I кв. 2025: 1 184 € · +2,3% к IV кв. 2024 · медиана отрасли 1 459 € · выше, чем у 41% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Растениеводство, животноводство и охота (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
РаботникиI кв. 2025: 1 · +0,0% к IV кв. 2024Гос. налоги, € II кв. 2025: 1 148 € · +1,2% к I кв. 2025
Показатели по кварталам
Квартал
Оборот, €
Гос. налоги, €
Налоги на раб. силу, €
Работники
III кв. 2026
—
—
—
—
II кв. 2026
—
—
—
—
I кв. 2026
—
—
—
—
IV кв. 2025
—
—
—
—
III кв. 2025
—
—
—
—
II кв. 2025
—
1 148
1 198
—
I кв. 2025
—
1 134
1 184
1
IV кв. 2024
—
1 106
1 157
1
III кв. 2024
—
1 106
1 157
1
II кв. 2024
—
1 170
1 220
1
I кв. 2024
17 038
2 761
799
1
IV кв. 2023
—
79
83
1
III кв. 2023
500
170
83
1
II кв. 2023
2 200
212
83
1
I кв. 2023
1 900
482
114
1
IV кв. 2022
9 501
455
66
1
III кв. 2022
4 900
782
66
1
II кв. 2022
—
63
66
1
I кв. 2022
2 039
290
293
1
Финансовые показатели по годам
2016 – 2025
Выручка, € 2024: 0 € · −100,0% к 2023 · медиана отрасли 9 086 € · выше, чем у 5% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Растениеводство, животноводство и охота (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Чистая прибыль, € 2025: -5 660 € · +69,3% к 2024 · медиана отрасли 392 € · выше, чем у 15% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Растениеводство, животноводство и охота (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Рентабельность продаж, % 2023: -70,8 % · −61,3 п. п. к прошлому году · медиана отрасли 6,7 % · выше, чем у 10% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Растениеводство, животноводство и охота (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Активы, € 2025: 14 006 € · −38,5% к 2024Собственный капитал, € 2025: 13 957 € · −28,9% к 2024Работники2025: 1 · +0,0% к 2024 · медиана отрасли 1 · выше, чем у 5% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Растениеводство, животноводство и охота (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Финансовые показатели по годам
Год
Выручка, €
Чистая прибыль, €
Расходы на персонал, €
Активы, €
Собственный капитал, €
Работники
2025
—
-5 660
4 062
14 006
13 957
1
2024
0
-18 442
12 592
22 791
19 617
1
2023
21 638
-15 312
1 968
41 525
38 059
1
2022
14 401
-1 363
628
59 700
53 371
1
2021
4 139
37 358
656
55 224
54 734
1
2020
6 803
2 218
642
57 927
17 376
1
2019
0
-72
667
45 521
15 158
1
2018
—
—
—
—
—
1
2017
—
—
—
—
—
1
2016
—
—
—
—
—
1
2015
—
—
—
—
—
0
2014
—
—
—
—
—
1
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Рентабельность капитала (ROE)
-40,6 %
Чистая прибыль / собственный капитал
Рентабельность активов (ROA)
-40,4 %
Чистая прибыль / активы
Доля собственного капитала
99,7 %
Собственный капитал / активы
Доля обязательств
0,3 %
Обязательства / активы
Текущая ликвидность
18,33
Оборотные активы / краткосрочные обязательства
Расходы на персонал на работника в месяц
339 €
Расходы на персонал / работники / 12 месяцев (с налогами работодателя)