Tulundusühistu Tige Pull
Tulundusühistu Tige Pull — Tulundusühistu, Eense küla, рег. код 12588872, статус: действующая. Основная деятельность: Выращивание зерновых (кроме риса), бобовых и масличных культур. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 0 €, работников — .
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Выручка · 2025 5 100 €выше, чем у 42% фирммедиана отрасли 10 955 € · фирм в отрасли: 5 062
- Рентабельность продаж · 2025 270,8 %выше, чем у 98% фирммедиана отрасли 10,0 % · фирм в отрасли: 3 757
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Растениеводство, животноводство и охота (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | — | — | — | — |
| II кв. 2026 | — | — | — | — |
| I кв. 2026 | 5 100 | — | — | — |
| IV кв. 2025 | — | — | — | — |
| III кв. 2025 | — | — | — | — |
| II кв. 2025 | — | — | — | — |
| I кв. 2025 | — | — | — | — |
| IV кв. 2024 | — | 149 | — | — |
| III кв. 2024 | 750 | 240 | — | — |
| II кв. 2024 | 3 380 | 817 | — | — |
| I кв. 2024 | — | — | — | — |
| IV кв. 2023 | — | 135 | — | — |
| III кв. 2023 | — | 132 | — | — |
| II кв. 2023 | — | — | — | — |
| I кв. 2023 | — | — | — | — |
| IV кв. 2022 | 5 994 | 1 199 | — | — |
| III кв. 2022 | — | — | — | — |
| II кв. 2022 | 3 700 | 740 | — | — |
| I кв. 2022 | 2 500 | 46 | — | — |
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Растениеводство, животноводство и охота (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Растениеводство, животноводство и охота (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Растениеводство, животноводство и охота (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Растениеводство, животноводство и охота (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 5 100 | 13 813 | 0 | 171 699 | 117 226 | 0 |
| 2024 | 4 130 | 1 760 | 0 | 163 264 | 103 413 | 0 |
| 2023 | 0 | 326 | 0 | 150 853 | 101 653 | 0 |
| 2022 | 9 694 | 6 594 | 0 | 126 927 | 101 327 | 0 |
| 2021 | 6 900 | 15 532 | 0 | 98 118 | 94 733 | 0 |
| 2020 | 3 080 | 33 176 | 0 | 96 600 | 79 200 | 0 |
| 2019 | 5 669 | 18 421 | 2 435 | 60 424 | 46 024 | 0 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 1 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 30.06.2026 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 18.06.2025 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 08.04.2024 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 14.07.2023 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 24.01.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 02.11.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 02.11.2021 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Kalle JohansonЧлен правления · с 02.09.2019
Право представительства
Каждый член правления может представлять коммерческий кооператив во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Фактические бенефициары
- Kalle JohansonЧлен высшего органа управления (правления или совета) · с 20.01.2023
Учредители и другие лица
- Riini ÕigeРевизор · 19.01.2023
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 01111Выращивание зерновых (кроме риса), бобовых и масличных культур Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 30052591 / M5 06.01.2023 |
Распорядительное определение | 05.02.2023 | Недостатки устранены 24.01.2023 |
|
| Ä 30052591 / M4 22.10.2021 |
Распорядительное определение | 21.11.2021 | Недостатки устранены 02.11.2021 |
|
| Ä 30052591 / M3 21.10.2021 |
Распорядительное определение | 20.11.2021 | Недостатки устранены 02.11.2021 |
|
| Ä 30052591 / 5 02.09.2019 |
Запись об изменении | Вступило в силу 02.09.2019 |
||
| Ä 30052591 / M2 21.08.2019 |
Определение об устранении недостатков | 10.09.2019 | Недостатки устранены 22.08.2019 |
|
| Ä 30052591 / 4 19.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 19.01.2018 |
||
| Ä 30052591 / 3 04.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 04.12.2017 |
||
| Ä 30052591 / 2 20.06.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 20.06.2016 |
||
| Ä 30052591 23.12.2013 |
Первичная запись | Вступило в силу 23.12.2013 |
||
| Ä 30052591 / M1 20.12.2013 |
Определение об устранении недостатков | 19.01.2014 | Недостатки устранены 23.12.2013 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных