LVM Kinnisvara Tartu OÜ
LVM Kinnisvara Tartu OÜ — OÜ, Tartu linn, рег. код 12569751, статус: действующая. Основная деятельность: Посреднические услуги в сфере недвижимости. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 134 390 €, работников — 1.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Оборот · III кв. 2026 134 390 €выше, чем у 85% фирммедиана отрасли 15 030 € · фирм в отрасли: 7 443
- Налоги на раб. силу на работника 4 035 €выше, чем у 95% фирммедиана отрасли 857 € · фирм в отрасли: 7 261
- Выручка · 2025 485 955 €выше, чем у 98% фирммедиана отрасли 13 620 € · фирм в отрасли: 30 471
- Рентабельность продаж · 2025 -3,7 %выше, чем у 20% фирммедиана отрасли 5,9 % · фирм в отрасли: 25 043
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | 134 390 | 11 677 | 4 035 | 1 |
| II кв. 2026 | 141 510 | 9 015 | 3 553 | 1 |
| I кв. 2026 | 84 607 | 5 397 | 3 928 | 1 |
| IV кв. 2025 | 106 385 | 13 459 | 8 475 | 2 |
| III кв. 2025 | 145 138 | 18 206 | 6 376 | 3 |
| II кв. 2025 | 140 262 | 23 186 | 6 032 | 4 |
| I кв. 2025 | 88 875 | 10 730 | 6 718 | 2 |
| IV кв. 2024 | 123 450 | 16 404 | 7 510 | 3 |
| III кв. 2024 | 179 945 | 27 495 | 7 372 | 2 |
| II кв. 2024 | 122 799 | 14 650 | 6 896 | 2 |
| I кв. 2024 | 92 655 | 12 631 | 5 461 | 2 |
| IV кв. 2023 | 105 788 | 19 873 | 12 169 | 3 |
| III кв. 2023 | 149 219 | 26 399 | 11 688 | 4 |
| II кв. 2023 | 116 011 | 21 822 | 9 308 | 4 |
| I кв. 2023 | 45 245 | 8 635 | 8 504 | 4 |
| IV кв. 2022 | 85 079 | 18 751 | 13 073 | 4 |
| III кв. 2022 | 181 217 | 32 688 | 15 393 | 5 |
| II кв. 2022 | 133 582 | 29 545 | 11 968 | 4 |
| I кв. 2022 | 116 182 | 20 701 | 11 104 | 3 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 485 955 | -17 783 | 63 439 | 146 694 | 104 588 | 4 |
| 2024 | 523 898 | 68 384 | 72 238 | 183 477 | 148 891 | 3 |
| 2023 | 419 537 | -5 535 | 98 175 | 114 479 | 80 507 | 5 |
| 2022 | 488 808 | 23 376 | 119 305 | 141 436 | 98 007 | 4 |
| 2021 | 463 843 | 88 929 | 101 478 | 159 378 | 110 571 | 3 |
| 2020 | 265 844 | 42 656 | 95 266 | 80 559 | 38 442 | 4 |
| 2019 | 186 526 | -8 160 | 102 728 | 15 812 | -4 214 | 6 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 5 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 4 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 5 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 1 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 30.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 30.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 30.06.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 30.06.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 30.06.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 30.06.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 31.10.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Ingmar SaksingЧлен правления · с 13.11.2013
- Andres SuttЧлен правления · с 16.09.2015
- Philip SaksingЧлен правления · с 30.05.2018
Право представительства
Каждый член правления может представлять ОÜ во всех сделках.
Владельцы
- LVM Kinnisvara OÜЮридическое лицо · 10033331 · 1 700 €
- Philip SaksingФизическое лицо · 850 €
Фактические бенефициары
- Philip SaksingПрямое участие · с 04.10.2018
Учредители и другие лица
- LVM Kinnisvara OÜУчредитель · 2 550 € · 08.11.2013
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 68311Посреднические услуги в сфере недвижимости Основной
- 68329Прочее управление недвижимостью и связанная деятельность
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 20065821 / 13 02.09.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 02.09.2023 |
||
| Ä 20065821 / 12 30.05.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 30.05.2018 |
||
| Ä 20065821 / 11 18.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 18.01.2018 |
||
| Ä 20065821 / 10 22.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 22.12.2017 |
||
| Ä 20065821 / 9 06.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 06.12.2017 |
||
| Ä 20065821 / 8 10.04.2017 |
Запись об изменении на основании § 525 ч. 2 Коммерческого кодекса | Вступило в силу 10.04.2017 |
||
| Ä 20065821 / 7 26.01.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 26.01.2017 |
||
| Ä 20065821 / 6 05.09.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 05.09.2016 |
||
| Ä 20065821 / 5 02.06.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 02.06.2016 |
||
| Ä 20065821 / 4 30.11.2015 |
Запись об изменении на основании § 525 ч. 2 Коммерческого кодекса | Вступило в силу 30.11.2015 |
||
| Ä 20065821 / 3 16.09.2015 |
Запись об изменении | Вступило в силу 16.09.2015 |
||
| Ä 20065821 / 2 10.02.2015 |
Запись об изменении | Вступило в силу 10.02.2015 |
||
| Ä 20065821 13.11.2013 |
Первичная запись | Вступило в силу 13.11.2013 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных