Hanso Productions OÜ
Hanso Productions OÜ — OÜ, Sundimetsa küla, рег. код 12477374, статус: действующая. Основная деятельность: Монтаж и постобработка кинофильмов, видеофильмов и телепрограмм. По годовому отчёту за 2025 выручка составила 22 743 €, работников — 1.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Выручка · 2025 22 743 €выше, чем у 61% фирммедиана отрасли 13 443 € · фирм в отрасли: 1 826
- Рентабельность продаж · 2025 -7,7 %выше, чем у 25% фирммедиана отрасли 8,1 % · фирм в отрасли: 1 452
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Кино, видео, телепрограммы, звукозапись (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | — | — | — | 1 |
| II кв. 2026 | — | 69 | — | — |
| I кв. 2026 | — | 719 | 370 | — |
| IV кв. 2025 | — | 400 | 376 | — |
| II кв. 2025 | — | 282 | 125 | — |
| I кв. 2025 | — | 705 | 765 | — |
| IV кв. 2024 | — | 677 | 751 | 1 |
| III кв. 2024 | — | — | — | 1 |
| II кв. 2024 | — | 684 | 745 | 1 |
| I кв. 2024 | — | 216 | 216 | — |
| IV кв. 2023 | — | 710 | 762 | 1 |
| III кв. 2023 | — | 432 | 432 | 1 |
| II кв. 2023 | — | 440 | 458 | 1 |
| I кв. 2023 | — | 697 | 765 | — |
| IV кв. 2022 | — | 641 | 666 | 1 |
| III кв. 2022 | — | 643 | 663 | 1 |
| II кв. 2022 | — | 1 219 | 1 315 | 1 |
| I кв. 2022 | — | 1 448 | 1 575 | 1 |
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Кино, видео, телепрограммы, звукозапись (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Кино, видео, телепрограммы, звукозапись (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Кино, видео, телепрограммы, звукозапись (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Кино, видео, телепрограммы, звукозапись (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 22 743 | -1 758 | 2 126 | 11 071 | 10 843 | 1 |
| 2024 | 35 441 | 2 183 | 6 053 | 13 667 | 12 601 | 1 |
| 2023 | 30 007 | 1 507 | 3 973 | 10 935 | 10 689 | 1 |
| 2022 | 26 359 | -2 922 | 8 724 | 9 812 | 9 182 | 1 |
| 2021 | 27 935 | -1 125 | 9 893 | 13 196 | 12 104 | 1 |
| 2020 | 27 425 | 2 485 | 9 724 | 13 580 | 13 230 | 1 |
| 2019 | 21 497 | -1 813 | 11 534 | 12 402 | 10 745 | 1 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 03.07.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 08.07.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 28.06.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 30.01.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 30.01.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 20.07.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 30.10.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Heidi HansoЧлен правления · с 31.01.2024
Право представительства
Каждый член правления может представлять ОÜ во всех сделках.
Владельцы
- Heidi HansoФизическое лицо · 2 500 €
Фактические бенефициары
- Heidi HansoПрямое участие · с 31.01.2024
Учредители и другие лица
- Risto RänkУчредитель · 2 500 € · 22.05.2013
Виды деятельности (EMTAK)
- 59121Монтаж и постобработка кинофильмов, видеофильмов и телепрограмм Основной
- 55205Ночлег с завтраком (B&B)
- 73121Представление интересов в СМИ (продажа рекламного места и времени)
- 93291Прочая деятельность по организации отдыха и развлечений, не включённая в другие группировки
История изменений
| Что | Значение | Период |
|---|---|---|
| Статус | Действующая | 31.01.2024 – сейчас |
| Статус | Удалена из реестра | 14.01.2024 – сейчас |
| Статус | Действующая | 22.05.2013 – сейчас |
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 30051401 / 10 31.01.2024 |
Восстановление в регистре для продолжения деятельности | Вступило в силу 31.01.2024 |
||
| Ä 30051401 / 9 14.01.2024 |
Удаление из регистра: годовой отчёт не представлен | Вступило в силу 14.01.2024 |
||
| Ä 30051401 / M2 10.10.2023 |
Предупреждение об удалении из регистра: годовой отчёт не представлен | 13.01.2024 | Недостатки устранены 30.01.2024 |
|
| Ä 30051401 / 8 02.09.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 02.09.2023 |
||
| Ä 30051401 / 7 18.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 18.01.2018 |
||
| Ä 30051401 / 6 06.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 06.12.2017 |
||
| Ä 30051401 / 5 06.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 06.12.2017 |
||
| Ä 30051401 / 4 12.04.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 12.04.2016 |
||
| Ä 30051401 / 3 14.05.2015 |
Запись об изменении | Вступило в силу 14.05.2015 |
||
| Ä 30051401 / 2 30.05.2014 |
Отказ во внесении записи: недостатки не устранены | Вступило в силу 19.06.2014 |
||
| Ä 30051401 / M1 09.04.2014 |
Определение об устранении недостатков | 09.05.2014 | Вступило в силу 09.04.2014 |
|
| Ä 30051401 22.05.2013 |
Первичная запись | Вступило в силу 22.05.2013 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных