Aelita Forte OÜ — OÜ, Tartu linn, рег. код 12413090, статус: действующая. Основная деятельность: Стирка и химчистка текстильных и меховых изделий. По годовому отчёту за 2023 выручка составила 16 055 €, работников — 2.
Оборот
—
Гос. налоги
133 €
↓ 54,5%к II кв. 2026
Налоги на раб. силу
216 €
↓ 41,9%к II кв. 2026
Работники
1
±0к II кв. 2026
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли Персональные услуги · EMTAK 96
Налоги на раб. силу на работника216 €
выше, чем у 12% фирм
медиана отрасли 969 € · фирм в отрасли: 3 989
Выручка · 202316 055 €
выше, чем у 68% фирм
медиана отрасли 7 275 € · фирм в отрасли: 9 983
Рентабельность продаж · 20231,4 %
выше, чем у 46% фирм
медиана отрасли 2,1 % · фирм в отрасли: 7 298
Налоги и оборот
IV кв. 2023 – III кв. 2026
Налоги на раб. силу на работника, € III кв. 2026: 216 € · −41,9% к II кв. 2026 · медиана отрасли 969 € · выше, чем у 12% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Персональные услуги (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
РаботникиIII кв. 2026: 1 · +0,0% к II кв. 2026Гос. налоги, € III кв. 2026: 133 € · −54,5% к II кв. 2026
Показатели по кварталам
Квартал
Оборот, €
Гос. налоги, €
Налоги на раб. силу, €
Работники
III кв. 2026
—
133
216
1
II кв. 2026
—
292
372
1
I кв. 2026
—
56
122
1
IV кв. 2025
—
107
203
1
III кв. 2025
—
195
291
1
II кв. 2025
—
199
295
1
I кв. 2025
—
218
328
1
IV кв. 2024
—
117
189
1
III кв. 2024
—
1 993
2 189
1
II кв. 2024
—
970
1 119
2
I кв. 2024
—
906
1 103
2
IV кв. 2023
—
874
1 067
2
III кв. 2023
—
448
591
2
II кв. 2023
—
18
129
2
I кв. 2023
—
3
31
1
IV кв. 2022
—
53
154
1
III кв. 2022
—
92
196
1
II кв. 2022
—
2
12
1
I кв. 2022
—
2
19
1
Налоги на раб. силу на работника в месяц
72 €
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
2014 – 2023
Выручка, € 2023: 16 055 € · +119,9% к 2022 · медиана отрасли 7 275 € · выше, чем у 68% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Персональные услуги (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Чистая прибыль, € 2023: 222 € · −73,3% к 2022 · медиана отрасли 38 € · выше, чем у 61% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Персональные услуги (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Рентабельность продаж, % 2023: 1,4 % · −10,0 п. п. к прошлому году · медиана отрасли 2,1 % · выше, чем у 46% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Персональные услуги (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Активы, € 2023: 6 990 € · +25,3% к 2022Собственный капитал, € 2023: 3 321 € · +7,2% к 2022Работники2023: 2 · +100,0% к 2022 · медиана отрасли 1 · выше, чем у 85% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Персональные услуги (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Финансовые показатели по годам
Год
Выручка, €
Чистая прибыль, €
Расходы на персонал, €
Активы, €
Собственный капитал, €
Работники
2023
16 055
222
15 307
6 990
3 321
2
2022
7 300
833
5 965
5 579
3 099
1
2021
7 413
1 122
5 749
4 655
2 266
1
2020
8 811
502
3 635
3 652
1 144
1
2019
16 026
-1 774
12 800
4 125
672
1
2018
—
—
—
—
—
1
2017
—
—
—
—
—
1
2016
—
—
—
—
—
1
2015
—
—
—
—
—
1
2014
—
—
—
—
—
0
2013
—
—
—
—
—
0
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2023
Рентабельность продаж
1,4 %
Чистая прибыль / выручка
Рентабельность капитала (ROE)
6,7 %
Чистая прибыль / собственный капитал
Рентабельность активов (ROA)
3,2 %
Чистая прибыль / активы
Доля собственного капитала
47,5 %
Собственный капитал / активы
Доля обязательств
52,5 %
Обязательства / активы
Текущая ликвидность
1,91
Оборотные активы / краткосрочные обязательства
Выручка на работника
8 028 €
Выручка / среднее число работников (полная ставка)
Расходы на персонал на работника в месяц
638 €
Расходы на персонал / работники / 12 месяцев (с налогами работодателя)