Mirme Motors OÜ — OÜ, Meleski küla, рег. код 12407586, статус: действующая. Основная деятельность: Прочая профессиональная, научная и техническая деятельность, не включённая в другие группировки. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 7 250 €, работников — .
Оборот
7 250 €
↑ 0,0%к II кв. 2026
Гос. налоги
1 726 €
↑ 12,0%к II кв. 2026
Налоги на раб. силу
0 €
Работники
—
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли Прочая профессиональная и техническая деятельность · EMTAK 74
Оборот · III кв. 20267 250 €
выше, чем у 44% фирм
медиана отрасли 9 242 € · фирм в отрасли: 2 536
Выручка · 20256 649 €
выше, чем у 50% фирм
медиана отрасли 6 586 € · фирм в отрасли: 7 527
Рентабельность продаж · 2025-43,8 %
выше, чем у 10% фирм
медиана отрасли 10,4 % · фирм в отрасли: 5 370
Налоги и оборот
IV кв. 2023 – III кв. 2026
Оборот, € III кв. 2026: 7 250 € · +0,0% к II кв. 2026 · медиана отрасли 9 242 € · выше, чем у 44% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Прочая профессиональная и техническая деятельность (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Налоги на раб. силу на работника, € III кв. 2024: 1 074 € · +171,9% к II кв. 2024 · медиана отрасли 1 017 € · выше, чем у 53% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Прочая профессиональная и техническая деятельность (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
РаботникиIII кв. 2024: 1 · +0,0% к II кв. 2024Гос. налоги, € III кв. 2026: 1 726 € · +12,0% к II кв. 2026
Показатели по кварталам
Квартал
Оборот, €
Гос. налоги, €
Налоги на раб. силу, €
Работники
III кв. 2026
7 250
1 726
—
—
II кв. 2026
7 250
1 541
—
—
I кв. 2026
249
—
—
—
IV кв. 2025
794
170
—
—
III кв. 2025
25 703
5 099
—
—
II кв. 2025
2 681
221
—
—
I кв. 2025
577
—
—
—
IV кв. 2024
19 800
4 700
1 074
—
III кв. 2024
29 350
3 710
1 074
1
II кв. 2024
28 928
3 876
395
1
I кв. 2024
17 500
2 968
—
—
IV кв. 2023
1 945
437
—
—
III кв. 2023
2 660
234
—
—
II кв. 2023
1 790
—
—
—
I кв. 2023
—
—
—
—
IV кв. 2022
9 150
—
—
—
III кв. 2022
1 500
210
—
—
II кв. 2022
4 940
—
—
—
I кв. 2022
2 000
400
—
—
Финансовые показатели по годам
2016 – 2025
Выручка, € 2025: 6 649 € · −93,1% к 2024 · медиана отрасли 6 586 € · выше, чем у 50% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Прочая профессиональная и техническая деятельность (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Чистая прибыль, € 2025: -2 914 € · −128,5% к 2024 · медиана отрасли 107 € · выше, чем у 13% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Прочая профессиональная и техническая деятельность (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Рентабельность продаж, % 2025: -43,8 % · −54,5 п. п. к прошлому году · медиана отрасли 10,4 % · выше, чем у 10% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Прочая профессиональная и техническая деятельность (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Активы, тыс. € 2025: 67 947 € · −33,8% к 2024Собственный капитал, € 2025: 8 548 € · −25,4% к 2024Работники2025: 0 · −100,0% к 2024 · медиана отрасли 1 · выше, чем у 2% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Прочая профессиональная и техническая деятельность (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Финансовые показатели по годам
Год
Выручка, €
Чистая прибыль, €
Расходы на персонал, €
Активы, €
Собственный капитал, €
Работники
2025
6 649
-2 914
0
67 947
8 548
0
2024
95 684
10 221
7 171
102 592
11 462
1
2023
6 395
585
31
115 620
3 595
0
2022
13 670
-245
—
81 856
3 009
0
2021
7 976
-12 238
—
52 919
3 253
0
2020
5 479
-9 688
—
39 661
11 826
0
2019
4 924
-10 483
—
32 378
32 117
0
2018
—
—
—
—
—
0
2017
—
—
—
—
—
0
2016
—
—
—
—
—
0
2015
—
—
—
—
—
0
2014
—
—
—
—
—
1
2013
—
—
—
—
—
1
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.