Citysec Turvateenistus OÜ
Citysec Turvateenistus OÜ — OÜ, Tallinn, рег. код 12390518, статус: действующая. Основная деятельность: Частная охранная и сыскная деятельность. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 186 569 €, работников — 34.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Оборот · III кв. 2026 186 569 €выше, чем у 85% фирммедиана отрасли 38 550 € · фирм в отрасли: 100
- Налоги на раб. силу на работника 1 553 €выше, чем у 52% фирммедиана отрасли 1 515 € · фирм в отрасли: 81
- Выручка · 2025 939 659 €выше, чем у 92% фирммедиана отрасли 41 297 € · фирм в отрасли: 138
- Рентабельность продаж · 2025 -7,6 %выше, чем у 16% фирммедиана отрасли 3,5 % · фирм в отрасли: 108
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Охранная и сыскная деятельность (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Охранная и сыскная деятельность (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | 186 569 | 78 576 | 52 800 | 34 |
| II кв. 2026 | 276 160 | 141 996 | 91 149 | 46 |
| I кв. 2026 | 241 295 | 127 370 | 78 884 | 47 |
| IV кв. 2025 | 226 355 | 128 121 | 83 261 | 50 |
| III кв. 2025 | 216 859 | 123 855 | 85 711 | 52 |
| II кв. 2025 | 237 783 | 134 713 | 92 587 | 49 |
| I кв. 2025 | 300 631 | 165 142 | 111 428 | 50 |
| IV кв. 2024 | 373 909 | 187 242 | 118 884 | 68 |
| III кв. 2024 | 320 997 | 159 103 | 100 253 | 75 |
| II кв. 2024 | 322 158 | 167 597 | 108 834 | 65 |
| I кв. 2024 | 357 417 | 174 753 | 112 623 | 71 |
| IV кв. 2023 | 335 821 | 167 157 | 114 796 | 81 |
| III кв. 2023 | 315 247 | 150 249 | 103 723 | 76 |
| II кв. 2023 | 272 411 | 124 643 | 80 344 | 71 |
| I кв. 2023 | 252 315 | 109 207 | 70 094 | 56 |
| IV кв. 2022 | 215 875 | 98 359 | 64 881 | 54 |
| III кв. 2022 | 206 194 | 96 428 | 64 691 | 54 |
| II кв. 2022 | 187 010 | 88 415 | 60 583 | 53 |
| I кв. 2022 | 200 066 | 93 236 | 64 258 | 56 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Охранная и сыскная деятельность (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Охранная и сыскная деятельность (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Охранная и сыскная деятельность (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Охранная и сыскная деятельность (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 939 659 | -71 293 | 879 562 | 312 365 | 48 388 | 51 |
| 2024 | 1 333 825 | -5 537 | 1 173 459 | 338 309 | 59 746 | 61 |
| 2023 | 1 185 908 | -16 244 | 1 053 838 | 366 178 | 65 283 | 56 |
| 2022 | 797 438 | 7 287 | 712 170 | 294 227 | 81 527 | 47 |
| 2021 | 540 030 | 5 333 | 455 432 | 269 893 | 74 240 | 35 |
| 2020 | 549 428 | 1 256 | 342 119 | 170 920 | 58 907 | 33 |
| 2019 | 575 545 | 46 879 | 446 165 | 162 523 | 57 651 | 35 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 44 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 55 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 48 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 38 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 30 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 18 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 29.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 27.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 26.06.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 14.06.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 15.06.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 16.06.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 19.10.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Коммерческие залоги
| № | Сумма залога | Залогодержатель | Период |
|---|---|---|---|
| 1 | 60 000 € | Forus Grupp OÜ | 06.11.2025 – действует |
Правление
- Eduard RikkasЧлен правления · с 11.12.2012
- Mart SaviojaЧлен правления · с 07.01.2013
- Jaanus RikkasЧлен правления · с 20.02.2024
Право представительства
Каждый член правления может представлять ОÜ во всех сделках.
Владельцы
- Eduard RikkasФизическое лицо · 23 542 €
- Citysec Koolitus OÜЮридическое лицо · 12239025 · 6 458 €
Фактические бенефициары
- Eduard RikkasЧлен высшего органа управления (правления или совета) · с 30.10.2018
Учредители и другие лица
- Eduard RikkasУчредитель · 625 € · 07.12.2012
- Julia BoroditšУчредитель · 625 € · 07.12.2012
- Margus KolumbusУчредитель · 625 € · 07.12.2012
- Ruslan KholinУчредитель · 625 € · 07.12.2012
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 80011Частная охранная и сыскная деятельность Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 10177142 / 15 07.11.2025 |
Запись об изменении | Вступило в силу 07.11.2025 |
||
| K 10177142 / 14 06.11.2025 |
Открытие записи о коммерческом залоге | Вступило в силу 06.11.2025 |
||
| Ä 10177142 / 13 26.07.2024 |
Отказ во внесении записи | Вступило в силу 12.08.2024 |
||
| Ä 10177142 / 12 27.03.2024 |
Запись об изменении на основании § 595¹ ч. 1 Гражданского процессуального кодекса | Вступило в силу 27.03.2024 |
||
| Ä 10177142 / 11 20.02.2024 |
Запись об изменении | Вступило в силу 20.02.2024 |
||
| Ä 10177142 / 10 22.09.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 22.09.2023 |
||
| Ä 10177142 / 9 01.09.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.09.2023 |
||
| Ä 10177142 / 8 07.10.2021 |
Запись об изменении | Вступило в силу 07.10.2021 |
||
| Ä 10177142 / 7 10.02.2020 |
Запись об изменении на основании § 525 ч. 2 Коммерческого кодекса | Вступило в силу 10.02.2020 |
||
| Ä 10177142 / M3 24.07.2019 |
Предупреждение о принудительной ликвидации: недостаточные чистые активы | 25.01.2020 | Недостатки устранены 06.09.2019 |
|
| Ä 10177142 / 6 10.05.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 10.05.2018 |
||
| Ä 10177142 / M2 23.04.2018 |
Определение об устранении недостатков | 05.05.2018 | Вступило в силу 23.04.2018 |
|
| Ä 10177142 / 5 18.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 18.01.2018 |
||
| Ä 10177142 / M1 05.09.2017 |
Предупреждение о принудительной ликвидации: недостаточные чистые активы | 09.03.2018 | Недостатки устранены 16.03.2018 |
|
| Ä 10177142 / 4 22.03.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 22.03.2016 |
||
| Ä 10177142 / 3 25.02.2016 |
Запись об изменении на основании § 525 ч. 2 Коммерческого кодекса | Вступило в силу 25.02.2016 |
||
| Ä 10177142 / 2 07.01.2013 |
Запись об изменении | Вступило в силу 07.01.2013 |
||
| Ä 10177142 11.12.2012 |
Первичная запись | Вступило в силу 11.12.2012 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных