Euromill Group OÜ
Euromill Group OÜ — OÜ, Tallinn, рег. код 12332339, статус: действующая. Основная деятельность: Строительство жилых и нежилых зданий. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 2 169 €, работников — 2.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Оборот · III кв. 2026 2 169 €выше, чем у 8% фирммедиана отрасли 25 252 € · фирм в отрасли: 4 696
- Налоги на раб. силу на работника 0 €выше, чем у 2% фирммедиана отрасли 1 211 € · фирм в отрасли: 4 133
- Выручка · 2025 20 621 €выше, чем у 38% фирммедиана отрасли 38 239 € · фирм в отрасли: 6 999
- Рентабельность продаж · 2025 -14,5 %выше, чем у 14% фирммедиана отрасли 3,5 % · фирм в отрасли: 5 561
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Строительство зданий (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Строительство зданий (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | 2 169 | 535 | — | 2 |
| II кв. 2026 | 5 094 | 25 | — | 1 |
| I кв. 2026 | 6 255 | 713 | 79 | 1 |
| IV кв. 2025 | 7 352 | 440 | 35 | 1 |
| III кв. 2025 | 2 242 | 1 036 | — | 1 |
| II кв. 2025 | 6 325 | 100 | — | — |
| I кв. 2025 | 1 899 | — | — | — |
| IV кв. 2024 | — | — | — | — |
| III кв. 2024 | — | 36 | 88 | 1 |
| II кв. 2024 | 1 788 | — | — | 1 |
| I кв. 2024 | — | — | — | — |
| IV кв. 2023 | — | 176 | — | — |
| III кв. 2023 | — | 180 | — | — |
| II кв. 2023 | 17 | 270 | — | — |
| I кв. 2023 | 1 406 | — | — | — |
| IV кв. 2022 | 11 529 | 496 | — | — |
| III кв. 2022 | 11 761 | 61 | — | — |
| II кв. 2022 | 5 007 | — | — | — |
| I кв. 2022 | 12 688 | — | 1 109 | 2 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Строительство зданий (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Строительство зданий (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Строительство зданий (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Строительство зданий (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 20 621 | -2 996 | 0 | 12 896 | 11 122 | 0 |
| 2024 | 1 690 | -3 767 | 0 | 14 218 | 14 118 | 0 |
| 2023 | 0 | -12 066 | 0 | 22 057 | 20 394 | 0 |
| 2022 | 39 177 | 19 030 | 3 053 | 33 334 | 32 459 | 2 |
| 2021 | 47 414 | -6 579 | 34 037 | 13 429 | 13 429 | 2 |
| 2020 | 45 435 | 16 873 | 9 960 | 20 008 | 20 008 | 1 |
| 2019 | 12 251 | 154 | 0 | 3 135 | 3 135 | 0 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 2 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 27.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 28.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 28.03.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 01.07.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 22.04.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 19.02.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 25.05.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Ivan VlasjukЧлен правления · с 29.11.2022
Право представительства
Каждый член правления может представлять ОÜ во всех сделках.
Владельцы
- Ivan VlasjukФизическое лицо · 2 508 €
Фактические бенефициары
- Ivan VlasjukЧлен высшего органа управления (правления или совета) · с 28.03.2024
Учредители и другие лица
Других лиц нет.
Виды деятельности (EMTAK)
- 41001Строительство жилых и нежилых зданий Основной
- 77111Аренда и лизинг легковых автомобилей и лёгких автотранспортных средств (полной массой до 3,5 т)
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 10172713 / M11 05.02.2026 |
Определение с вручением | Вступило в силу 23.02.2026 |
||
| Ä 10172713 / M10 21.01.2026 |
Распорядительное определение | 04.02.2026 | Вступило в силу 21.01.2026 |
|
| Ä 10172713 / M9 13.01.2026 |
Распорядительное определение | Вступило в силу 13.01.2026 |
||
| Ä 10172713 / 20 03.11.2025 |
Запись об изменении | Вступило в силу 03.11.2025 |
||
| Ä 10172713 / M8 21.01.2025 |
Определение об устранении недостатков | 05.02.2025 | Недостатки устранены 21.01.2025 |
|
| Ä 10172713 / 19 21.01.2025 |
Запись об изменении | Вступило в силу 21.01.2025 |
||
| Ä 10172713 / 18 11.10.2024 |
Запись об изменении | Вступило в силу 11.10.2024 |
||
| Ä 10172713 / M7 01.10.2024 |
Определение об устранении недостатков | 23.10.2024 | Недостатки устранены 11.10.2024 |
|
| Ä 10172713 / 17 28.03.2024 |
Запись об изменении | Вступило в силу 28.03.2024 |
||
| Ä 10172713 / 16 01.09.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.09.2023 |
||
| Ä 10172713 / 15 29.11.2022 |
Запись об изменении | Вступило в силу 29.11.2022 |
||
| Ä 10172713 / M6 24.11.2022 |
Определение об устранении недостатков | 24.12.2022 | Недостатки устранены 29.11.2022 |
|
| Ä 10172713 / 14 19.01.2022 |
Запись об изменении | Вступило в силу 19.01.2022 |
||
| Ä 10172713 / M5 18.01.2022 |
Определение об устранении недостатков | 17.02.2022 | Недостатки устранены 18.01.2022 |
|
| Ä 10172713 / 13 07.04.2020 |
Запись об изменении | Вступило в силу 07.04.2020 |
||
| Ä 10172713 / M4 02.04.2020 |
Определение об устранении недостатков | 02.05.2020 | Недостатки устранены 06.04.2020 |
|
| Ä 10172713 / 12 01.04.2020 |
Отказ во внесении записи: недостатки не устранены | Вступило в силу 16.04.2020 |
||
| Ä 10172713 / M3 19.03.2020 |
Определение об устранении недостатков | 29.03.2020 | Вступило в силу 19.03.2020 |
|
| Ä 10172713 / 11 07.01.2020 |
Запись об изменении | Вступило в силу 07.01.2020 |
||
| Ä 10172713 / 10 22.04.2019 |
Запись об изменении | Вступило в силу 22.04.2019 |
||
| Ä 10172713 / 9 29.03.2019 |
Отказ во внесении записи: недостатки не устранены | Вступило в силу 03.05.2019 |
||
| Ä 10172713 / M2 21.02.2019 |
Определение об устранении недостатков | 23.03.2019 | Вступило в силу 21.02.2019 |
|
| Ä 10172713 / 8 23.10.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 23.10.2018 |
||
| Ä 10172713 / 7 18.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 18.01.2018 |
||
| Ä 10172713 / 6 02.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 02.12.2017 |
||
| Ä 10172713 / 5 15.09.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 15.09.2016 |
||
| Ä 10172713 / M1 06.09.2016 |
Распорядительное определение | 06.10.2016 | Недостатки устранены 27.09.2016 |
|
| Ä 10172713 / 4 28.12.2012 |
Запись об изменении | Вступило в силу 28.12.2012 |
||
| Ä 10172713 / 3 20.12.2012 |
Определение о внесении записи по инициативе регистра | Вступило в силу 20.12.2012 |
||
| Ä 10172713 / 2 20.12.2012 |
Запись о преобразовании | Вступило в силу 20.12.2012 |
||
| Ä 10172713 22.08.2012 |
Первичная запись | Вступило в силу 22.08.2012 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных