OÜ JS Invest
OÜ JS Invest — OÜ, Tallinn, рег. код 12310131, статус: действующая. Основная деятельность: Продажа легковых автомобилей и микроавтобусов (полной массой до 3,5 т). По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 0 €, работников — .
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Выручка · 2022 1,1 млн €выше, чем у 98% фирммедиана отрасли 0 € · фирм в отрасли: 922
- Рентабельность продаж · 2022 -4,1 %выше, чем у 25% фирммедиана отрасли 3,0 % · фирм в отрасли: 328
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Торговля и ремонт автотранспортных средств (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Торговля и ремонт автотранспортных средств (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | — | — | — | — |
| II кв. 2026 | — | — | — | — |
| I кв. 2026 | — | — | — | — |
| IV кв. 2025 | — | — | — | — |
| III кв. 2025 | — | — | — | — |
| II кв. 2025 | — | — | — | — |
| I кв. 2025 | — | — | — | — |
| IV кв. 2024 | -41 450 | 7 739 | — | — |
| III кв. 2024 | 480 182 | 550 | — | — |
| II кв. 2024 | 60 160 | — | 542 | — |
| I кв. 2024 | 182 757 | — | 1 142 | — |
| IV кв. 2023 | 405 290 | 2 700 | 472 | 1 |
| III кв. 2023 | 236 672 | — | 408 | 1 |
| II кв. 2023 | 290 019 | 4 155 | — | 1 |
| I кв. 2023 | 190 702 | — | — | — |
| IV кв. 2022 | 187 482 | — | — | — |
| III кв. 2022 | 529 210 | 478 | — | — |
| II кв. 2022 | 146 848 | — | 680 | — |
| I кв. 2022 | 176 311 | — | — | — |
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Торговля и ремонт автотранспортных средств (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Торговля и ремонт автотранспортных средств (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Торговля и ремонт автотранспортных средств (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Торговля и ремонт автотранспортных средств (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022 | 1 128 021 | -46 045 | 0 | 238 152 | 117 974 | 0 |
| 2021 | 500 934 | 6 958 | 3 211 | 172 878 | 10 532 | 1 |
| 2020 | 294 257 | -65 802 | 7 575 | 295 034 | 3 575 | 1 |
| 2019 | 333 970 | 6 339 | 13 476 | 273 487 | 69 376 | 1 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2022
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 21.08.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 26.06.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 30.06.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 28.04.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Jörgen SildveeЧлен правления · с 21.12.2017
Право представительства
Каждый член правления может представлять ОÜ во всех сделках.
Владельцы
- Nalkin Invest OÜЮридическое лицо · 14615136 · 2 500 €
Фактические бенефициары
- Jörgen SildveeПрямое участие · с 10.09.2018
Учредители и другие лица
- Mihkel KikkasУчредитель · 2 500 € · 03.07.2012
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 45111Продажа легковых автомобилей и микроавтобусов (полной массой до 3,5 т) Основной
- 77111Аренда и лизинг легковых автомобилей и микроавтобусов (полной массой до 3,5 т)
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 10171119 / M3 14.08.2024 |
Определение о штрафе за отчёт | 15.09.2024 | Вступило в силу 16.09.2024 |
|
| Ä 10171119 / M2 09.07.2024 |
Предупреждение о штрафе: годовой отчёт не представлен | 08.08.2024 | Вступило в силу 09.07.2024 |
|
| Ä 10171119 / 12 01.09.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.09.2023 |
||
| Ä 10171119 / 11 07.09.2021 |
Запись об изменении | Вступило в силу 07.09.2021 |
||
| Ä 10171119 / 10 06.10.2020 |
Запись об изменении | Вступило в силу 06.10.2020 |
||
| Ä 10171119 / 9 18.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 18.01.2018 |
||
| Ä 10171119 / 8 21.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 21.12.2017 |
||
| Ä 10171119 / 7 02.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 02.12.2017 |
||
| Ä 10171119 / 6 06.02.2017 |
Запись об изменении на основании § 525 ч. 2 Коммерческого кодекса | Вступило в силу 06.02.2017 |
||
| Ä 10171119 / 5 15.09.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 15.09.2016 |
||
| Ä 10171119 / 4 21.07.2015 |
Запись об изменении | Вступило в силу 21.07.2015 |
||
| Ä 10171119 / M1 14.07.2015 |
Определение об устранении недостатков | 13.08.2015 | Недостатки устранены 21.07.2015 |
|
| Ä 10171119 / 3 10.12.2014 |
Запись об изменении на основании § 525 ч. 2 Коммерческого кодекса | Вступило в силу 10.12.2014 |
||
| Ä 10171119 / 2 21.07.2012 |
Запись об изменении | Вступило в силу 21.07.2012 |
||
| Ä 10171119 04.07.2012 |
Первичная запись | Вступило в силу 04.07.2012 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных