Liisu Invest OÜ
Liisu Invest OÜ — OÜ, Nüri küla, рег. код 12185648, статус: действующая. Основная деятельность: Услуги в области лесного хозяйства. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 0 €, работников — .
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Выручка · 2025 62 636 €выше, чем у 66% фирммедиана отрасли 29 224 € · фирм в отрасли: 2 730
- Рентабельность продаж · 2025 -4,1 %выше, чем у 27% фирммедиана отрасли 4,9 % · фирм в отрасли: 2 137
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Лесное хозяйство и лесозаготовки (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Лесное хозяйство и лесозаготовки (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | — | — | — | — |
| II кв. 2026 | — | 172 | — | — |
| I кв. 2026 | 54 396 | — | — | — |
| IV кв. 2025 | — | — | — | — |
| III кв. 2025 | — | — | — | — |
| II кв. 2025 | — | — | — | — |
| I кв. 2025 | 31 312 | — | 1 046 | — |
| IV кв. 2024 | 37 318 | 894 | 1 002 | 1 |
| III кв. 2024 | — | — | — | 1 |
| II кв. 2024 | 459 | — | — | — |
| I кв. 2024 | 12 153 | 827 | 959 | — |
| IV кв. 2023 | 43 168 | 712 | 776 | 1 |
| III кв. 2023 | 846 | — | — | 1 |
| II кв. 2023 | — | — | — | — |
| I кв. 2023 | 17 201 | — | — | — |
| IV кв. 2022 | 11 591 | — | — | — |
| III кв. 2022 | 3 703 | 283 | — | — |
| II кв. 2022 | — | — | — | — |
| I кв. 2022 | — | — | 566 | — |
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Лесное хозяйство и лесозаготовки (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Лесное хозяйство и лесозаготовки (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Лесное хозяйство и лесозаготовки (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Лесное хозяйство и лесозаготовки (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 62 636 | -2 552 | 1 185 | 83 078 | 29 303 | 0 |
| 2024 | 60 849 | -12 771 | 6 583 | 55 749 | 31 855 | 1 |
| 2023 | 56 168 | 5 512 | 4 850 | 70 094 | 44 626 | 1 |
| 2022 | 32 495 | 7 101 | 0 | 44 931 | 39 114 | 0 |
| 2021 | 31 685 | -10 960 | 6 923 | 33 973 | 32 013 | 1 |
| 2020 | 42 038 | 22 126 | 4 601 | 43 933 | 42 973 | 1 |
| 2019 | 19 449 | 7 046 | 1 620 | 21 724 | 20 847 | 1 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 1 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 01.07.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 19.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 02.06.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 24.07.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 26.09.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 26.07.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 04.11.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Kaja ReimundЧлен правления · с 01.09.2014
Право представительства
Каждый член правления может представлять ОÜ во всех сделках.
Владельцы
- Kaja ReimundФизическое лицо · 2 500 €
Фактические бенефициары
- Kaja ReimundПрямое участие · с 04.11.2020
Учредители и другие лица
- Deniss SuvorinУчредитель · 2 500 € · 01.11.2011
Виды деятельности (EMTAK)
- 02401Услуги в области лесного хозяйства Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 20058216 / 7 01.09.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.09.2023 |
||
| Ä 20058216 / 6 17.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 17.01.2018 |
||
| Ä 20058216 / 5 06.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 06.12.2017 |
||
| Ä 20058216 / 4 02.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 02.12.2017 |
||
| Ä 20058216 / 3 15.06.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 15.06.2017 |
||
| Ä 20058216 / M6 29.05.2017 |
Определение об устранении недостатков | 28.06.2017 | Недостатки устранены 08.06.2017 |
|
| Ä 20058216 / M5 23.05.2017 |
Распорядительное определение | 22.06.2017 | Вступило в силу 23.05.2017 |
|
| Ä 20058216 / M4 19.05.2017 |
Определение об устранении недостатков | 18.06.2017 | Недостатки устранены 22.05.2017 |
|
| Ä 20058216 / M3 11.05.2017 |
Распорядительное определение | 21.05.2017 | Вступило в силу 11.05.2017 |
|
| Ä 20058216 / M2 20.04.2016 |
Требование уплатить госпошлину | 12.05.2016 | Вступило в силу 22.04.2016 |
|
| Ä 20058216 / 2 04.04.2016 |
Определение о внесении записи по инициативе регистра | Вступило в силу 04.04.2016 |
||
| Ä 20058216 / M1 03.03.2016 |
Предупреждение об удалении из регистра: годовой отчёт не представлен | 04.09.2016 | Недостатки устранены 19.04.2016 |
|
| Ä 20058216 01.09.2014 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.09.2014 |
||
| Ä 10161902 / 2 24.11.2011 |
Запись об изменении | Вступило в силу 24.11.2011 |
||
| Ä 10161902 01.11.2011 |
Первичная запись | Вступило в силу 01.11.2011 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных