Caplia Invest OÜ
Caplia Invest OÜ — OÜ, Haljala alevik, рег. код 12155667, статус: действующая. Основная деятельность: Консультирование по вопросам управления и ведения бизнеса. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 100 926 €, работников — 1.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Оборот · III кв. 2026 100 926 €выше, чем у 91% фирммедиана отрасли 13 705 € · фирм в отрасли: 4 338
- Налоги на раб. силу на работника 15 574 €выше, чем у 98% фирммедиана отрасли 1 649 € · фирм в отрасли: 1 689
- Выручка · 2025 400 318 €выше, чем у 98% фирммедиана отрасли 10 800 € · фирм в отрасли: 9 687
- Рентабельность продаж · 2025 4,9 %выше, чем у 34% фирммедиана отрасли 22,0 % · фирм в отрасли: 6 494
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Головные офисы и консультирование по управлению (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Головные офисы и консультирование по управлению (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | 100 926 | 36 220 | 15 574 | 1 |
| II кв. 2026 | 88 657 | 33 100 | 15 334 | 1 |
| I кв. 2026 | 105 991 | 37 725 | 15 239 | 1 |
| IV кв. 2025 | 112 579 | 35 684 | 14 815 | 1 |
| III кв. 2025 | 96 415 | 35 612 | 15 581 | 1 |
| II кв. 2025 | 118 723 | 38 160 | 15 049 | 1 |
| I кв. 2025 | 110 823 | 37 793 | 16 041 | 1 |
| IV кв. 2024 | 117 016 | 36 867 | 13 906 | 1 |
| III кв. 2024 | 97 345 | 32 121 | 13 543 | 1 |
| II кв. 2024 | 112 144 | 37 062 | 14 996 | 1 |
| I кв. 2024 | 119 208 | 39 397 | 17 968 | 1 |
| IV кв. 2023 | 86 219 | 23 953 | 11 359 | 1 |
| III кв. 2023 | 100 993 | 29 235 | 11 359 | 1 |
| II кв. 2023 | 120 919 | 33 343 | 11 373 | 1 |
| I кв. 2023 | 132 593 | 35 828 | 11 521 | 1 |
| IV кв. 2022 | 131 033 | 29 286 | 5 226 | 1 |
| III кв. 2022 | 97 906 | 17 638 | 983 | 1 |
| II кв. 2022 | 144 674 | 29 310 | 5 669 | — |
| I кв. 2022 | 149 201 | 37 561 | 9 825 | — |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Головные офисы и консультирование по управлению (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Головные офисы и консультирование по управлению (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Головные офисы и консультирование по управлению (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Головные офисы и консультирование по управлению (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 400 318 | 19 707 | 297 297 | 1 345 471 | 1 248 268 | 4 |
| 2024 | 415 333 | -2 588 | 313 472 | 1 328 209 | 1 228 561 | 4 |
| 2023 | 426 038 | 44 495 | 333 654 | 1 339 156 | 1 231 149 | 4 |
| 2022 | 448 981 | 15 288 | 284 766 | 1 284 982 | 1 186 654 | 4 |
| 2021 | 438 874 | 19 219 | 329 527 | 1 273 689 | 1 171 366 | 4 |
| 2020 | 304 755 | -225 812 | 258 032 | 1 254 501 | 1 152 148 | 4 |
| 2019 | 128 483 | -73 227 | 135 710 | 1 474 093 | 1 377 960 | 3 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 1 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 02.07.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 20.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 09.07.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 29.09.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 11.09.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 07.07.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 30.09.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Rikard Mikael RelanderЧлен правления · с 02.09.2011
- Rolf Kristian RelanderЧлен правления · с 02.09.2011
- Nasdaq CSD SEВедущий реестр долей · с 07.06.2018
Право представительства
Каждый член правления может представлять ОÜ во всех сделках.
Владельцы
- Omanikukonto: Atlas Finance OÜЮридическое лицо · 12588085 · 1 045 €
- Omanikukonto: MIKAELS OÜЮридическое лицо · 14101532 · 1 045 €
- Omanikukonto: Caplia Invest OÜЮридическое лицо · 12155667 · 410 €
Владелец в фирмах
- 16,40%
- 100%
Фактические бенефициары
- Rikard Mikael RelanderКосвенное участие · с 02.01.2020
- rolf kristian relanderКосвенное участие · с 13.09.2018
Учредители и другие лица
- Caplia Holding OÜУчредитель · 2 500 € · 15.08.2011
- Taimi-Li LindАудиторская фирма · 30.06.2017
- Osaühing MoressaАудиторская фирма · 30.06.2017
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 70201Консультирование по вопросам управления и ведения бизнеса Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 40032760 / M5 09.07.2024 |
Предупреждение о штрафе: годовой отчёт не представлен | 08.08.2024 | Недостатки устранены 10.07.2024 |
|
| Ä 40032760 / 13 10.04.2019 |
Третья (информационная) запись о разделении | Вступило в силу 10.04.2019 |
||
| Ä 40032760 / 12 10.04.2019 |
Первая (декларативная) запись о разделении | Вступило в силу 10.04.2019 |
||
| Ä 40032760 / 11 10.04.2019 |
Третья (информационная) запись о разделении | Вступило в силу 10.04.2019 |
||
| Ä 40032760 / 10 10.04.2019 |
Первая (декларативная) запись о разделении | Вступило в силу 10.04.2019 |
||
| Ä 40032760 / M4 05.04.2019 |
Определение об устранении недостатков | 20.04.2019 | Недостатки устранены 10.04.2019 |
|
| Ä 40032760 / M3 05.04.2019 |
Определение об устранении недостатков | 15.04.2019 | Недостатки устранены 10.04.2019 |
|
| Ä 40032760 / 9 07.06.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 07.06.2018 |
||
| Ä 40032760 / 8 17.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 17.01.2018 |
||
| Ä 40032760 / 7 02.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 02.12.2017 |
||
| Ä 40032760 / 6 23.08.2016 |
Запись о разделении (вторая, конститутивная) | Вступило в силу 23.08.2016 |
||
| Ä 40032760 / 5 16.06.2016 |
Вторая (конститутивная) запись о слиянии | Вступило в силу 16.06.2016 |
||
| Ä 40032760 / 4 10.02.2012 |
Третья (информационная) запись о разделении | Вступило в силу 10.02.2012 |
||
| Ä 40032760 / 3 03.02.2012 |
Первая (декларативная) запись о разделении | Вступило в силу 03.02.2012 |
||
| Ä 40032760 / M2 24.01.2012 |
Определение об устранении недостатков | 25.05.2012 | Вступило в силу 24.01.2012 |
|
| Ä 40032760 / 2 02.09.2011 |
Третья (информационная) запись о разделении | Вступило в силу 02.09.2011 |
||
| Ä 40032760 02.09.2011 |
Первая (декларативная) запись о разделении (на карте создаваемого лица) | Вступило в силу 02.09.2011 |
||
| Ä 40032760 / M1 19.08.2011 |
Определение об устранении недостатков (с вручением) | 25.02.2012 | Вступило в силу 24.08.2011 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных