Ever Invest OÜ

Действующая Рег. код 12034091 OÜ Ibaste küla Основана 30.12.2010
Сравнить

Ever Invest OÜ — OÜ, Ibaste küla, рег. код 12034091, статус: действующая. Основная деятельность: Выращивание зерновых (кроме риса), бобовых и масличных культур. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 157 379 €, работников — 4.

Оборот
157 379 €
↑ 59,8% к II кв. 2026
Гос. налоги
3 945 €
↓ 73,0% к II кв. 2026
Налоги на раб. силу
10 813 €
↑ 18,1% к II кв. 2026
Работники
4
±0 к II кв. 2026

III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)

Позиция в отрасли Растениеводство, животноводство и охота · EMTAK 01

  • Оборот · III кв. 2026 157 379 €
    медиана отрасли 15 366 € · фирм в отрасли: 3 793
  • Налоги на раб. силу на работника 2 703 €
    медиана отрасли 1 296 € · фирм в отрасли: 1 998
  • Выручка · 2025 322 443 €
    медиана отрасли 10 955 € · фирм в отрасли: 5 062
  • Рентабельность продаж · 2025 24,7 %
    медиана отрасли 10,0 % · фирм в отрасли: 3 757

Налоги и оборот

IV кв. 2023 – III кв. 2026
Оборот, тыс. € III кв. 2026: 157 379 € · +59,8% к II кв. 2026 · медиана отрасли 15 366 € · выше, чем у 86% фирм отрасли
050100150200IV кв. 2023 Фирма: 67 442 € Медиана отрасли: 15 926 €IV·23I кв. 2024 Фирма: 102 496 € Медиана отрасли: 10 273 €II кв. 2024 Фирма: 82 632 € Медиана отрасли: 9 284 €II·24III кв. 2024 Фирма: 9 244 € Медиана отрасли: 14 188 €IV кв. 2024 Фирма: 167 510 € Медиана отрасли: 16 824 €IV·24I кв. 2025 Фирма: 101 980 € Медиана отрасли: 10 092 €II кв. 2025 Фирма: 22 073 € Медиана отрасли: 9 357 €II·25III кв. 2025 Фирма: 64 155 € Медиана отрасли: 13 190 €IV кв. 2025 Фирма: 170 696 € Медиана отрасли: 17 924 €IV·25I кв. 2026 Фирма: 185 152 € Медиана отрасли: 9 854 €II кв. 2026 Фирма: 98 482 € Медиана отрасли: 10 064 €II·26III кв. 2026 Фирма: 157 379 € Медиана отрасли: 15 366 €III·26050100150200IV кв. 2024 Фирма: 167 510 € Медиана отрасли: 16 824 €I кв. 2025 Фирма: 101 980 € Медиана отрасли: 10 092 €I·25II кв. 2025 Фирма: 22 073 € Медиана отрасли: 9 357 €III кв. 2025 Фирма: 64 155 € Медиана отрасли: 13 190 €III·25IV кв. 2025 Фирма: 170 696 € Медиана отрасли: 17 924 €I кв. 2026 Фирма: 185 152 € Медиана отрасли: 9 854 €I·26II кв. 2026 Фирма: 98 482 € Медиана отрасли: 10 064 €III кв. 2026 Фирма: 157 379 € Медиана отрасли: 15 366 €III·26
  • Фирма
  • Медиана отрасли

Отрасль — Растениеводство, животноводство и охота (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.

Налоги на раб. силу на работника, € III кв. 2026: 2 703 € · +18,1% к II кв. 2026 · медиана отрасли 1 296 € · выше, чем у 81% фирм отрасли
02 0004 0006 0008 000IV кв. 2023 Фирма: 3 420 € Медиана отрасли: 1 179 €IV·23I кв. 2024 Фирма: 3 051 € Медиана отрасли: 1 329 €II кв. 2024 Фирма: 1 917 € Медиана отрасли: 1 121 €II·24III кв. 2024 Фирма: 2 888 € Медиана отрасли: 1 185 €IV кв. 2024 Фирма: 2 979 € Медиана отрасли: 1 307 €IV·24I кв. 2025 Фирма: 6 107 € Медиана отрасли: 1 459 €II кв. 2025 Фирма: 5 261 € Медиана отрасли: 1 262 €II·25III кв. 2025 Фирма: 1 863 € Медиана отрасли: 1 327 €IV кв. 2025 Фирма: 3 005 € Медиана отрасли: 1 446 €IV·25I кв. 2026 Фирма: 2 791 € Медиана отрасли: 1 534 €II кв. 2026 Фирма: 2 289 € Медиана отрасли: 1 229 €II·26III кв. 2026 Фирма: 2 703 € Медиана отрасли: 1 296 €III·2602 0004 0006 0008 000IV кв. 2024 Фирма: 2 979 € Медиана отрасли: 1 307 €I кв. 2025 Фирма: 6 107 € Медиана отрасли: 1 459 €I·25II кв. 2025 Фирма: 5 261 € Медиана отрасли: 1 262 €III кв. 2025 Фирма: 1 863 € Медиана отрасли: 1 327 €III·25IV кв. 2025 Фирма: 3 005 € Медиана отрасли: 1 446 €I кв. 2026 Фирма: 2 791 € Медиана отрасли: 1 534 €I·26II кв. 2026 Фирма: 2 289 € Медиана отрасли: 1 229 €III кв. 2026 Фирма: 2 703 € Медиана отрасли: 1 296 €III·26
  • Фирма
  • Медиана отрасли

Отрасль — Растениеводство, животноводство и охота (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.

Работники III кв. 2026: 4 · +0,0% к II кв. 2026
01234IV кв. 2023 Фирма: 4IV·23I кв. 2024 Фирма: 4II кв. 2024 Фирма: 4II·24III кв. 2024 Фирма: 4IV кв. 2024 Фирма: 4IV·24I кв. 2025 Фирма: 2II кв. 2025 Фирма: 1II·25III кв. 2025 Фирма: 3IV кв. 2025 Фирма: 2IV·25I кв. 2026 Фирма: 3II кв. 2026 Фирма: 4II·26III кв. 2026 Фирма: 4III·2601234IV кв. 2024 Фирма: 4I кв. 2025 Фирма: 2I·25II кв. 2025 Фирма: 1III кв. 2025 Фирма: 3III·25IV кв. 2025 Фирма: 2I кв. 2026 Фирма: 3I·26II кв. 2026 Фирма: 4III кв. 2026 Фирма: 4III·26
Гос. налоги, € III кв. 2026: 3 945 € · −73,0% к II кв. 2026
010 00020 00030 00040 000IV кв. 2023 Фирма: 0 €IV·23I кв. 2024 Фирма: 30 259 €II кв. 2024 Фирма: 0 €II·24III кв. 2024 Фирма: 12 508 €IV кв. 2024 Фирма: 35 942 €IV·24I кв. 2025 Фирма: 34 093 €II кв. 2025 Фирма: 8 089 €II·25III кв. 2025 Фирма: 12 491 €IV кв. 2025 Фирма: 34 428 €IV·25I кв. 2026 Фирма: 0 €II кв. 2026 Фирма: 14 635 €II·26III кв. 2026 Фирма: 3 945 €III·26010 00020 00030 00040 000IV кв. 2024 Фирма: 35 942 €I кв. 2025 Фирма: 34 093 €I·25II кв. 2025 Фирма: 8 089 €III кв. 2025 Фирма: 12 491 €III·25IV кв. 2025 Фирма: 34 428 €I кв. 2026 Фирма: 0 €I·26II кв. 2026 Фирма: 14 635 €III кв. 2026 Фирма: 3 945 €III·26
Показатели по кварталам
Квартал Оборот, € Гос. налоги, € Налоги на раб. силу, € Работники
III кв. 2026 157 379 3 945 10 813 4
II кв. 2026 98 482 14 635 9 155 4
I кв. 2026 185 152 — 8 372 3
IV кв. 2025 170 696 34 428 6 009 2
III кв. 2025 64 155 12 491 5 588 3
II кв. 2025 22 073 8 089 5 261 1
I кв. 2025 101 980 34 093 12 214 2
IV кв. 2024 167 510 35 942 11 914 4
III кв. 2024 9 244 12 508 11 550 4
II кв. 2024 82 632 — 7 669 4
I кв. 2024 102 496 30 259 12 204 4
IV кв. 2023 67 442 — 13 680 4
III кв. 2023 77 958 15 327 12 170 4
II кв. 2023 107 049 24 188 9 182 4
I кв. 2023 249 013 30 099 10 663 4
IV кв. 2022 111 563 37 576 10 960 4
III кв. 2022 115 586 14 272 10 198 4
II кв. 2022 24 383 4 089 4 227 4
I кв. 2022 187 702 29 623 3 949 2
Налоги на раб. силу на работника в месяц
901 €
Оборот на работника за квартал
39 345 €

III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA

Финансовые показатели по годам

2016 – 2025
Выручка, тыс. € 2025: 322 443 € · +7,9% к 2024 · медиана отрасли 10 955 € · выше, чем у 89% фирм отрасли
02004006002016 Фирма: — Медиана отрасли: —20162017 Фирма: — Медиана отрасли: —20172018 Фирма: — Медиана отрасли: —20182019 Фирма: 128 803 € Медиана отрасли: 12 025 €20192020 Фирма: 213 050 € Медиана отрасли: 9 558 €20202021 Фирма: 240 263 € Медиана отрасли: 9 481 €20212022 Фирма: 533 690 € Медиана отрасли: 11 120 €20222023 Фирма: 479 561 € Медиана отрасли: 9 287 €20232024 Фирма: 298 850 € Медиана отрасли: 9 086 €20242025 Фирма: 322 443 € Медиана отрасли: 10 955 €202502004006002018 Фирма: — Медиана отрасли: —2019 Фирма: 128 803 € Медиана отрасли: 12 025 €20192020 Фирма: 213 050 € Медиана отрасли: 9 558 €2021 Фирма: 240 263 € Медиана отрасли: 9 481 €20212022 Фирма: 533 690 € Медиана отрасли: 11 120 €2023 Фирма: 479 561 € Медиана отрасли: 9 287 €20232024 Фирма: 298 850 € Медиана отрасли: 9 086 €2025 Фирма: 322 443 € Медиана отрасли: 10 955 €2025
  • Фирма
  • Медиана отрасли

Отрасль — Растениеводство, животноводство и охота (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.

Чистая прибыль, тыс. € 2025: 79 586 € · +1 245,6% к 2024 · медиана отрасли 392 € · выше, чем у 91% фирм отрасли
-10001002003004002016 Фирма: — Медиана отрасли: —20162017 Фирма: — Медиана отрасли: —20172018 Фирма: — Медиана отрасли: —20182019 Фирма: 21 818 € Медиана отрасли: 2 132 €20192020 Фирма: 145 001 € Медиана отрасли: 1 457 €20202021 Фирма: 335 821 € Медиана отрасли: 1 638 €20212022 Фирма: 94 002 € Медиана отрасли: 1 703 €20222023 Фирма: 83 516 € Медиана отрасли: 125 €20232024 Фирма: -6 947 € Медиана отрасли: 190 €20242025 Фирма: 79 586 € Медиана отрасли: 392 €2025-10001002003004002018 Фирма: — Медиана отрасли: —2019 Фирма: 21 818 € Медиана отрасли: 2 132 €20192020 Фирма: 145 001 € Медиана отрасли: 1 457 €2021 Фирма: 335 821 € Медиана отрасли: 1 638 €20212022 Фирма: 94 002 € Медиана отрасли: 1 703 €2023 Фирма: 83 516 € Медиана отрасли: 125 €20232024 Фирма: -6 947 € Медиана отрасли: 190 €2025 Фирма: 79 586 € Медиана отрасли: 392 €2025
  • Фирма
  • Медиана отрасли

Отрасль — Растениеводство, животноводство и охота (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.

Рентабельность продаж, % 2025: 24,7 % · +27,0 п. п. к прошлому году · медиана отрасли 10,0 % · выше, чем у 65% фирм отрасли
-500501001502016 Фирма: — Медиана отрасли: —20162017 Фирма: — Медиана отрасли: —20172018 Фирма: — Медиана отрасли: —20182019 Фирма: 16,9 % Медиана отрасли: 17,0 %20192020 Фирма: 68,1 % Медиана отрасли: 17,4 %20202021 Фирма: 139,8 % Медиана отрасли: 18,5 %20212022 Фирма: 17,6 % Медиана отрасли: 20,8 %20222023 Фирма: 17,4 % Медиана отрасли: 6,7 %20232024 Фирма: -2,3 % Медиана отрасли: 8,1 %20242025 Фирма: 24,7 % Медиана отрасли: 10,0 %2025-500501001502018 Фирма: — Медиана отрасли: —2019 Фирма: 16,9 % Медиана отрасли: 17,0 %20192020 Фирма: 68,1 % Медиана отрасли: 17,4 %2021 Фирма: 139,8 % Медиана отрасли: 18,5 %20212022 Фирма: 17,6 % Медиана отрасли: 20,8 %2023 Фирма: 17,4 % Медиана отрасли: 6,7 %20232024 Фирма: -2,3 % Медиана отрасли: 8,1 %2025 Фирма: 24,7 % Медиана отрасли: 10,0 %2025
  • Фирма
  • Медиана отрасли

Отрасль — Растениеводство, животноводство и охота (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.

Активы, тыс. € 2025: 2 195 549 € · +37,9% к 2024
05001 0001 5002 0002 5002016 Фирма: —20162017 Фирма: —20172018 Фирма: —20182019 Фирма: 828 661 €20192020 Фирма: 1 022 593 €20202021 Фирма: 1 484 281 €20212022 Фирма: 1 490 955 €20222023 Фирма: 1 618 883 €20232024 Фирма: 1 591 674 €20242025 Фирма: 2 195 549 €202505001 0001 5002 0002 5002018 Фирма: —2019 Фирма: 828 661 €20192020 Фирма: 1 022 593 €2021 Фирма: 1 484 281 €20212022 Фирма: 1 490 955 €2023 Фирма: 1 618 883 €20232024 Фирма: 1 591 674 €2025 Фирма: 2 195 549 €2025
Собственный капитал, тыс. € 2025: 1 267 502 € · +6,7% к 2024
05001 0001 5002016 Фирма: —20162017 Фирма: —20172018 Фирма: —20182019 Фирма: 536 523 €20192020 Фирма: 681 524 €20202021 Фирма: 1 017 345 €20212022 Фирма: 1 111 347 €20222023 Фирма: 1 194 863 €20232024 Фирма: 1 187 916 €20242025 Фирма: 1 267 502 €202505001 0001 5002018 Фирма: —2019 Фирма: 536 523 €20192020 Фирма: 681 524 €2021 Фирма: 1 017 345 €20212022 Фирма: 1 111 347 €2023 Фирма: 1 194 863 €20232024 Фирма: 1 187 916 €2025 Фирма: 1 267 502 €2025
Работники 2025: 2 · −33,3% к 2024 · медиана отрасли 1 · выше, чем у 55% фирм отрасли
01232016 Фирма: 1 Медиана отрасли: —20162017 Фирма: 1 Медиана отрасли: —20172018 Фирма: 1 Медиана отрасли: 220182019 Фирма: 1 Медиана отрасли: 220192020 Фирма: 1 Медиана отрасли: 220202021 Фирма: 1 Медиана отрасли: 220212022 Фирма: 2 Медиана отрасли: 120222023 Фирма: 3 Медиана отрасли: 120232024 Фирма: 3 Медиана отрасли: 120242025 Фирма: 2 Медиана отрасли: 1202501232018 Фирма: 1 Медиана отрасли: 22019 Фирма: 1 Медиана отрасли: 220192020 Фирма: 1 Медиана отрасли: 22021 Фирма: 1 Медиана отрасли: 220212022 Фирма: 2 Медиана отрасли: 12023 Фирма: 3 Медиана отрасли: 120232024 Фирма: 3 Медиана отрасли: 12025 Фирма: 2 Медиана отрасли: 12025
  • Фирма
  • Медиана отрасли

Отрасль — Растениеводство, животноводство и охота (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.

Финансовые показатели по годам
Год Выручка, € Чистая прибыль, € Расходы на персонал, € Активы, € Собственный капитал, € Работники
2025 322 443 79 586 55 979 2 195 549 1 267 502 2
2024 298 850 -6 947 98 726 1 591 674 1 187 916 3
2023 479 561 83 516 111 741 1 618 883 1 194 863 3
2022 533 690 94 002 76 365 1 490 955 1 111 347 2
2021 240 263 335 821 39 521 1 484 281 1 017 345 1
2020 213 050 145 001 39 331 1 022 593 681 524 1
2019 128 803 21 818 37 492 828 661 536 523 1
2018 — — — — — 1
2017 — — — — — 1
2016 — — — — — 1
2015 — — — — — 1
2014 — — — — — 1
2013 — — — — — 1
2012 — — — — — 0
2011 — — — — — 0

Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.

Финансовые коэффициенты за 2025

Рентабельность продаж
24,7 %
Чистая прибыль / выручка
Рентабельность капитала (ROE)
6,3 %
Чистая прибыль / собственный капитал
Рентабельность активов (ROA)
3,6 %
Чистая прибыль / активы
Доля собственного капитала
57,7 %
Собственный капитал / активы
Доля обязательств
42,3 %
Обязательства / активы
Текущая ликвидность
1,10
Оборотные активы / краткосрочные обязательства
Выручка на работника
161 222 €
Выручка / среднее число работников (полная ставка)
Расходы на персонал на работника в месяц
2 332 €
Расходы на персонал / работники / 12 месяцев (с налогами работодателя)

Годовые отчёты

PDF — из e-Äriregister
Годовые отчёты
Год Период Подан Отчёт Документы
2025 01.01.2025 – 31.12.2025 26.05.2026 Собственный e-Äriregister
2024 01.01.2024 – 31.12.2024 12.02.2025 Собственный e-Äriregister
2023 01.01.2023 – 31.12.2023 21.06.2024 Собственный e-Äriregister
2022 01.01.2022 – 31.12.2022 29.06.2023 Собственный e-Äriregister
2021 01.01.2021 – 31.12.2021 05.03.2022 Собственный e-Äriregister
2020 01.01.2020 – 31.12.2020 20.06.2021 Собственный e-Äriregister
2019 01.01.2019 – 31.12.2019 20.09.2020 Собственный e-Äriregister

Коммерческие залоги

№ Сумма залога Залогодержатель Период
1 175 000 € AS SEB Pank 31.10.2018 – действует

Правление

  • Siim Rässa
    Член правления · с 02.01.2015

Право представительства

Каждый член правления может представлять ОÜ во всех сделках.

Владельцы

  • Siim Rässa
    Физическое лицо · 2 600 €

Фактические бенефициары

  • Siim Rässa
    Прямое участие · с 24.10.2018

Учредители и другие лица

  • Eve Rässa
    Учредитель · 2 600 € · 30.12.2010
общие члены правления, владельцы или бенефициары

Виды деятельности (EMTAK)

  • 01111Выращивание зерновых (кроме риса), бобовых и масличных культур Основной
  • 01611Вспомогательная деятельность в растениеводстве
  • 35123Производство электроэнергии солнечными электростанциями

Постановления 11

Все постановления (PDF)
Постановления
Номер, дата Название Срок Состояние Документ
Ä 20054551 / 11
29.08.2025
Запись об изменении Вступило в силу
29.08.2025
PDF
Ä 20054551 / 10
03.02.2025
Запись об изменении на основании § 595¹ ч. 1 Гражданского процессуального кодекса Вступило в силу
03.02.2025
PDF
Ä 20054551 / 9
03.10.2023
Запись об изменении на основании § 595¹ ч. 1 Гражданского процессуального кодекса Вступило в силу
03.10.2023
PDF
Ä 20054551 / 8
02.09.2023
Запись об изменении Вступило в силу
02.09.2023
PDF
K 20054551 / 7
31.10.2018
Открытие записи о коммерческом залоге Вступило в силу
31.10.2018
PDF
Ä 20054551 / 6
13.02.2018
Запись об изменении Вступило в силу
13.02.2018
PDF
Ä 20054551 / 5
17.01.2018
Запись об изменении Вступило в силу
17.01.2018
PDF
Ä 20054551 / 4
01.12.2017
Запись об изменении Вступило в силу
01.12.2017
PDF
Ä 20054551 / 3
02.01.2015
Запись об изменении Вступило в силу
02.01.2015
PDF
Ä 20054551 / 2
08.03.2013
Запись об изменении Вступило в силу
08.03.2013
PDF
Ä 20054551
30.12.2010
Первичная запись Вступило в силу
30.12.2010
PDF

Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных