Luga Füsioteraapia OÜ
Luga Füsioteraapia OÜ — OÜ, Tallinn, рег. код 12033335, статус: действующая. Основная деятельность: Физиотерапия. По годовому отчёту за 2025 выручка составила 31 609 €, работников — 0.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Налоги на раб. силу на работника 1 934 €выше, чем у 46% фирммедиана отрасли 2 177 € · фирм в отрасли: 1 696
- Выручка · 2025 31 609 €выше, чем у 56% фирммедиана отрасли 20 811 € · фирм в отрасли: 3 373
- Рентабельность продаж · 2025 18,3 %выше, чем у 66% фирммедиана отрасли 8,3 % · фирм в отрасли: 2 759
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Здравоохранение (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | — | 2 115 | 1 934 | 1 |
| II кв. 2026 | — | 1 833 | 1 934 | 1 |
| I кв. 2026 | — | 1 297 | 1 374 | 1 |
| IV кв. 2025 | — | 1 208 | 1 280 | 1 |
| III кв. 2025 | — | 1 707 | 1 797 | 1 |
| II кв. 2025 | — | 1 208 | 1 280 | 1 |
| I кв. 2025 | — | 1 201 | 1 273 | 1 |
| IV кв. 2024 | — | 1 188 | 1 260 | 1 |
| III кв. 2024 | — | 1 189 | 1 260 | 1 |
| II кв. 2024 | — | 1 188 | 1 260 | 1 |
| I кв. 2024 | — | 1 188 | 1 260 | 1 |
| IV кв. 2023 | — | 1 189 | 1 260 | 1 |
| III кв. 2023 | — | 1 173 | 1 241 | 1 |
| II кв. 2023 | — | 754 | 806 | 1 |
| I кв. 2023 | — | 747 | 797 | 1 |
| IV кв. 2022 | — | 734 | 781 | 1 |
| III кв. 2022 | — | 734 | 781 | 1 |
| II кв. 2022 | — | 734 | 781 | 1 |
| I кв. 2022 | — | 452 | 482 | 1 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Здравоохранение (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Здравоохранение (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Здравоохранение (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Здравоохранение (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 31 609 | 5 792 | 17 050 | 13 994 | 13 994 | 0 |
| 2024 | 48 438 | 27 724 | 16 061 | 19 945 | 19 945 | 0 |
| 2023 | 20 021 | 1 737 | 14 011 | 6 899 | 6 899 | 0 |
| 2022 | 11 226 | -268 | 9 625 | 4 232 | 4 232 | 0 |
| 2021 | 3 170 | -1 274 | 3 125 | 4 034 | 3 226 | 0 |
| 2020 | 0 | — | 0 | 2 500 | 2 500 | 0 |
| 2019 | — | 0 | 0 | 2 831 | 2 831 | 0 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 10.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 13.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 10.06.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 05.05.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 21.06.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 15.05.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 29.06.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Katri LugaЧлен правления · с 29.12.2010
Право представительства
Каждый член правления может представлять ОÜ во всех сделках.
Владельцы
- Katri LugaФизическое лицо · 2 500 €
Фактические бенефициары
- Katri LugaПрямое участие · с 24.03.2023
Учредители и другие лица
- Hillar LugaУчредитель · 250 € · 27.12.2010
- Katri LugaУчредитель · 1 125 € · 27.12.2010
- Tiia UsaiУчредитель · 1 125 € · 27.12.2010
Виды деятельности (EMTAK)
- 86951Физиотерапия Основной
- 8559Прочее образование, не включённое в другие группировки
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 10150969 / 10 29.11.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 29.11.2023 |
||
| Ä 10150969 / M3 28.11.2023 |
Определение об устранении недостатков | Недостатки устранены 28.11.2023 |
||
| Ä 10150969 / 9 02.09.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 02.09.2023 |
||
| Ä 10150969 / 8 27.03.2023 |
Запись об изменении на основании § 595¹ ч. 1 Гражданского процессуального кодекса | Вступило в силу 27.03.2023 |
||
| Ä 10150969 / 7 15.05.2021 |
Запись об изменении | Вступило в силу 15.05.2021 |
||
| Ä 10150969 / M2 10.05.2021 |
Предупреждение о штрафе: годовой отчёт не представлен | 09.06.2021 | Недостатки устранены 13.07.2021 |
|
| Ä 10150969 / 6 04.09.2020 |
Запись об изменении | Вступило в силу 04.09.2020 |
||
| Ä 10150969 / M1 25.08.2020 |
Определение об устранении недостатков | 24.09.2020 | Недостатки устранены 31.08.2020 |
|
| Ä 10150969 / 5 03.08.2020 |
Запись об изменении | Вступило в силу 03.08.2020 |
||
| Ä 10150969 / 4 17.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 17.01.2018 |
||
| Ä 10150969 / 3 01.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.12.2017 |
||
| Ä 10150969 / 2 14.09.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 14.09.2016 |
||
| Ä 10150969 29.12.2010 |
Первичная запись | Вступило в силу 29.12.2010 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных