Estonian Label House OÜ
Estonian Label House OÜ — OÜ, Kohtla-Järve linn, рег. код 12009911, статус: действующая. Основная деятельность: Прочая полиграфическая деятельность, включая трафаретную печать. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 1 628 862 €, работников — 28.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Оборот · III кв. 2026 1,6 млн €выше, чем у 98% фирммедиана отрасли 25 368 € · фирм в отрасли: 333
- Налоги на раб. силу на работника 2 131 €выше, чем у 64% фирммедиана отрасли 1 633 € · фирм в отрасли: 245
- Выручка · 2025 4,5 млн €выше, чем у 98% фирммедиана отрасли 33 387 € · фирм в отрасли: 454
- Рентабельность продаж · 2025 11,3 %выше, чем у 72% фирммедиана отрасли 2,5 % · фирм в отрасли: 366
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Полиграфия и копирование носителей (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Полиграфия и копирование носителей (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | 1 628 862 | 55 211 | 59 675 | 28 |
| II кв. 2026 | 2 148 588 | 56 912 | 59 242 | 28 |
| I кв. 2026 | 1 314 628 | 55 037 | 59 180 | 30 |
| IV кв. 2025 | 1 263 440 | 60 281 | 64 425 | 29 |
| III кв. 2025 | 1 689 097 | 64 182 | 63 308 | 29 |
| II кв. 2025 | 2 386 888 | 59 010 | 61 135 | 30 |
| I кв. 2025 | 1 694 213 | 57 664 | 61 895 | 28 |
| IV кв. 2024 | 1 464 407 | 67 307 | 61 638 | 29 |
| III кв. 2024 | 1 773 861 | 56 645 | 60 199 | 30 |
| II кв. 2024 | 2 246 944 | 60 888 | 58 373 | 29 |
| I кв. 2024 | 1 797 486 | 46 023 | 49 291 | 25 |
| IV кв. 2023 | 1 523 159 | 46 164 | 49 147 | 24 |
| III кв. 2023 | 2 146 990 | 48 626 | 46 128 | 23 |
| II кв. 2023 | 1 811 672 | 43 199 | 44 177 | 23 |
| I кв. 2023 | 1 472 092 | 43 448 | 42 513 | 25 |
| IV кв. 2022 | 1 105 582 | 45 115 | 42 026 | 25 |
| III кв. 2022 | 1 503 974 | 39 147 | 38 168 | 25 |
| II кв. 2022 | 1 544 796 | 36 144 | 36 923 | 25 |
| I кв. 2022 | 1 198 649 | 34 363 | 37 158 | 24 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Полиграфия и копирование носителей (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Полиграфия и копирование носителей (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Полиграфия и копирование носителей (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Полиграфия и копирование носителей (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 4 526 186 | 511 865 | 651 869 | 3 541 001 | 2 787 950 | 29 |
| 2024 | 4 718 549 | 686 386 | 628 239 | 3 237 637 | 2 276 084 | 30 |
| 2023 | 4 357 195 | 307 015 | 506 490 | 2 685 685 | 1 589 698 | 23 |
| 2022 | 3 266 725 | 100 882 | 434 487 | 2 720 024 | 1 282 683 | 23 |
| 2021 | 3 288 509 | 118 536 | 425 409 | 2 784 820 | 1 181 801 | 24 |
| 2020 | 2 242 235 | -86 693 | 432 171 | 1 824 362 | 675 470 | 18 |
| 2019 | 1 473 719 | 62 955 | 300 811 | 1 434 530 | 762 163 | 17 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 17 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 17 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 17 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 14 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 14 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 13 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 12 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 10 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 30.06.2026 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 27.06.2025 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 17.06.2024 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 26.06.2023 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 28.06.2022 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 30.07.2021 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 07.09.2020 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
Правление
- Lars Erik Gustav BjörkenheimЧлен правления · с 06.07.2020
- Ives Daniel DeclerckЧлен правления · с 21.09.2021
- Martin Alain DenduyverЧлен правления · с 21.09.2021
Право представительства
Каждый член правления может представлять ОÜ во всех сделках.
Владельцы
- Nordic Label Oy AbЮридическое лицо · 92 600 €
Фактические бенефициары
- Nicolas D’heygereКосвенное участие · BEL · с 24.03.2026
- Vincent NykjaerКосвенное участие · BEL · с 24.03.2026
- Ives Daniel DeclerckКосвенное участие · BEL · с 27.09.2021
Учредители и другие лица
- Vadim NesvizhskiyУчредитель · 40 000 € · 21.10.2010
- Grant Thornton Baltic OÜАудиторская фирма · 30.07.2021
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 18129Прочая полиграфическая деятельность, включая трафаретную печать Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 40032009 / 16 02.09.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 02.09.2023 |
||
| Ä 40032009 / 15 21.09.2021 |
Запись об изменении | Вступило в силу 21.09.2021 |
||
| K 40032009 / 14 07.09.2021 |
Удаление записи о коммерческом залоге | Вступило в силу 07.09.2021 |
||
| Ä 40032009 / 13 21.02.2021 |
Вторая (конститутивная) запись о слиянии | Вступило в силу 21.02.2021 |
||
| Ä 40032009 / 12 28.01.2021 |
Запись об изменении | Вступило в силу 28.01.2021 |
||
| K 40032009 / 11 10.11.2020 |
Открытие записи о коммерческом залоге | Вступило в силу 10.11.2020 |
||
| K 40032009 / 10 10.11.2020 |
Изменение записи о коммерческом залоге | Вступило в силу 10.11.2020 |
||
| K 40032009 / M2 05.11.2020 |
Определение об устранении недостатков | 15.11.2020 | Недостатки устранены 10.11.2020 |
|
| Ä 40032009 / 9 29.09.2020 |
Запись об изменении | Вступило в силу 29.09.2020 |
||
| Ä 40032009 / 8 06.07.2020 |
Запись об изменении | Вступило в силу 06.07.2020 |
||
| K 40032009 / 7 30.11.2018 |
Изменение записи о коммерческом залоге | Вступило в силу 30.11.2018 |
||
| Ä 40032009 / 6 17.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 17.01.2018 |
||
| Ä 40032009 / 5 01.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.12.2017 |
||
| K 40032009 / 4 26.05.2017 |
Открытие записи о коммерческом залоге | Вступило в силу 26.05.2017 |
||
| Ä 40032009 / 3 23.02.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 23.02.2016 |
||
| Ä 40032009 / 2 17.09.2014 |
Запись об изменении | Вступило в силу 17.09.2014 |
||
| Ä 40032009 / M1 13.08.2014 |
Определение об устранении недостатков | 12.09.2014 | Недостатки устранены 17.09.2014 |
|
| Ä 40032009 06.02.2014 |
Запись об изменении | Вступило в силу 06.02.2014 |
||
| Ä 10149083 / 2 23.03.2011 |
Запись об изменении | Вступило в силу 23.03.2011 |
||
| Ä 10149083 21.10.2010 |
Первичная запись | Вступило в силу 21.10.2010 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных