Artefakt KV OÜ
Artefakt KV OÜ — OÜ, Tallinn, рег. код 11993820, статус: действующая. Основная деятельность: Монтаж, обслуживание и ремонт систем отопления, вентиляции и кондиционирования. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 7 399 €, работников — .
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Оборот · III кв. 2026 7 399 €выше, чем у 22% фирммедиана отрасли 23 017 € · фирм в отрасли: 6 974
- Выручка · 2025 24 458 €выше, чем у 41% фирммедиана отрасли 37 328 € · фирм в отрасли: 10 311
- Рентабельность продаж · 2025 70,5 %выше, чем у 98% фирммедиана отрасли 3,9 % · фирм в отрасли: 8 588
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Специализированные строительные работы (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | 7 399 | 3 698 | — | — |
| II кв. 2026 | 1 040 | 501 | — | — |
| I кв. 2026 | — | 371 | — | — |
| IV кв. 2025 | 19 223 | 1 209 | — | — |
| III кв. 2025 | 270 | 30 | — | — |
| II кв. 2025 | 1 954 | 110 | — | — |
| I кв. 2025 | 7 043 | 232 | — | — |
| IV кв. 2024 | 4 225 | 170 | — | — |
| III кв. 2024 | 4 268 | 502 | — | — |
| II кв. 2024 | 1 545 | 276 | — | — |
| I кв. 2024 | — | — | — | — |
| IV кв. 2023 | 100 | — | — | — |
| III кв. 2023 | 1 545 | 89 | — | — |
| II кв. 2023 | 630 | 62 | — | — |
| I кв. 2023 | 3 256 | 466 | — | — |
| IV кв. 2022 | 5 080 | 886 | — | — |
| III кв. 2022 | — | — | — | — |
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Специализированные строительные работы (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Специализированные строительные работы (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Специализированные строительные работы (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Специализированные строительные работы (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 24 458 | 17 242 | 0 | 32 475 | 22 806 | 0 |
| 2024 | 14 069 | 3 625 | 0 | 9 783 | 5 564 | 0 |
| 2023 | 2 919 | -7 111 | 0 | 3 792 | 1 939 | 0 |
| 2022 | 9 111 | 6 494 | 0 | 13 028 | 6 494 | 0 |
| 2021 | 0 | 0 | — | 2 556 | 2 556 | 0 |
| 2020 | 0 | 0 | — | 2 556 | 2 556 | 0 |
| 2019 | 0 | 0 | — | 2 556 | 2 556 | 0 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 24.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 19.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 21.06.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 18.06.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 27.06.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 17.06.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 02.07.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Peeter RaudnagelЧлен правления · с 12.05.2026
Право представительства
Каждый член правления может представлять ОÜ во всех сделках.
Владельцы
- Peeter RaudnagelФизическое лицо · 2 556 €
Фактические бенефициары
- Peeter RaudnagelПрямое участие · с 03.08.2022
Учредители и другие лица
- Peeter RaudnagelУчредитель · 40 000 € · 16.09.2010
Виды деятельности (EMTAK)
- 43221Монтаж, обслуживание и ремонт систем отопления, вентиляции и кондиционирования Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 10147842 / 9 12.05.2026 |
Запись об изменении | Вступило в силу 12.05.2026 |
||
| Ä 10147842 / 10 12.05.2026 |
Запись об изменении | Вступило в силу 12.05.2026 |
||
| Ä 10147842 / 8 11.10.2025 |
Запись об изменении | Вступило в силу 11.10.2025 |
||
| Ä 10147842 / 7 02.09.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 02.09.2023 |
||
| Ä 10147842 / 6 03.08.2022 |
Запись об изменении | Вступило в силу 03.08.2022 |
||
| Ä 10147842 / M2 02.08.2022 |
Определение об устранении недостатков | 01.09.2022 | Недостатки устранены 03.08.2022 |
|
| Ä 10147842 / 5 17.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 17.01.2018 |
||
| Ä 10147842 / 4 01.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.12.2017 |
||
| Ä 10147842 / 3 14.01.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 14.01.2016 |
||
| Ä 10147842 / M1 09.06.2014 |
Предупреждение об удалении из регистра: годовой отчёт не представлен | 06.12.2014 | Недостатки устранены 03.12.2014 |
|
| Ä 10147842 / 2 19.08.2011 |
Запись об изменении | Вступило в силу 19.08.2011 |
||
| Ä 10147842 17.09.2010 |
Первичная запись | Вступило в силу 17.09.2010 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных