OÜ Puura Talu — OÜ, Tõutsi küla, рег. код 11976307, статус: действующая. Основная деятельность: Сдача в аренду и эксплуатация собственной или арендованной недвижимости. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 1 166 €, работников — .
Оборот
1 166 €
↑ 94,3%к II кв. 2026
Гос. налоги
63 €
Налоги на раб. силу
0 €
Работники
—
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли Операции с недвижимостью · EMTAK 68
Оборот · III кв. 20261 166 €
выше, чем у 11% фирм
медиана отрасли 15 030 € · фирм в отрасли: 7 443
Выручка · 202514 217 €
выше, чем у 51% фирм
медиана отрасли 13 620 € · фирм в отрасли: 30 471
Рентабельность продаж · 202510,0 %
выше, чем у 55% фирм
медиана отрасли 5,9 % · фирм в отрасли: 25 043
Налоги и оборот
IV кв. 2023 – III кв. 2026
Оборот, € III кв. 2026: 1 166 € · +94,3% к II кв. 2026 · медиана отрасли 15 030 € · выше, чем у 11% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Гос. налоги, € III кв. 2026: 63 €
Показатели по кварталам
Квартал
Оборот, €
Гос. налоги, €
Налоги на раб. силу, €
Работники
III кв. 2026
1 166
63
—
—
II кв. 2026
600
—
—
—
I кв. 2026
1 100
14
—
—
IV кв. 2025
3 305
67
—
—
III кв. 2025
5 734
93
—
—
II кв. 2025
3 301
—
—
—
I кв. 2025
1 489
—
—
—
IV кв. 2024
943
—
—
—
III кв. 2024
2 836
—
—
—
II кв. 2024
289
—
—
—
I кв. 2024
1 059
—
—
—
IV кв. 2023
—
—
—
—
III кв. 2023
—
—
—
—
II кв. 2023
—
—
—
—
I кв. 2023
—
—
—
—
IV кв. 2022
130
—
—
—
III кв. 2022
—
—
—
—
II кв. 2022
—
—
—
—
I кв. 2022
123
—
—
—
Финансовые показатели по годам
2016 – 2025
Выручка, € 2025: 14 217 € · +162,1% к 2024 · медиана отрасли 13 620 € · выше, чем у 51% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Чистая прибыль, € 2025: 1 422 € · +128,9% к 2024 · медиана отрасли 283 € · выше, чем у 61% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Рентабельность продаж, % 2025: 10,0 % · +100,7 п. п. к прошлому году · медиана отрасли 5,9 % · выше, чем у 55% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Активы, тыс. € 2025: 57 262 € · +11,8% к 2024Собственный капитал, € 2025: 48 871 € · +3,0% к 2024Работники2025: 0 · медиана отрасли 1 · выше, чем у 2% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Финансовые показатели по годам
Год
Выручка, €
Чистая прибыль, €
Расходы на персонал, €
Активы, €
Собственный капитал, €
Работники
2025
14 217
1 422
0
57 262
48 871
0
2024
5 424
-4 920
0
51 233
47 450
0
2023
0
630
0
112 653
52 370
0
2022
0
1 291
0
101 730
53 586
0
2021
748
19 784
0
94 656
52 295
0
2020
600
-3 956
0
61 178
32 512
0
2019
162
9 068
0
58 614
36 468
0
2018
—
—
—
—
—
0
2017
—
—
—
—
—
0
2016
—
—
—
—
—
0
2015
—
—
—
—
—
0
2014
—
—
—
—
—
0
2013
—
—
—
—
—
0
2012
—
—
—
—
—
0
2011
—
—
—
—
—
0
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.