Hiirepadi OÜ
Hiirepadi OÜ — OÜ, Tallinn, рег. код 11951709, статус: действующая. Основная деятельность: Управление компьютерным оборудованием. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 0 €, работников — .
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Выручка · 2025 5 691 €выше, чем у 42% фирммедиана отрасли 14 309 € · фирм в отрасли: 13 336
- Рентабельность продаж · 2025 11,3 %выше, чем у 46% фирммедиана отрасли 15,1 % · фирм в отрасли: 8 943
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Разработка ПО и ИТ-консалтинг (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | — | — | — | — |
| II кв. 2026 | 601 | 101 | — | — |
| I кв. 2026 | 4 686 | — | — | — |
| IV кв. 2025 | 345 | 29 | — | — |
| III кв. 2025 | — | — | — | — |
| II кв. 2025 | 660 | 25 | — | — |
| I кв. 2025 | 500 | 88 | — | — |
| IV кв. 2024 | 294 | 43 | — | — |
| III кв. 2024 | 504 | 9 | — | — |
| II кв. 2024 | 602 | 104 | — | — |
| I кв. 2024 | 500 | 79 | — | — |
| IV кв. 2023 | 2 693 | 414 | — | — |
| III кв. 2023 | 5 000 | — | — | — |
| II кв. 2023 | 587 | 102 | — | — |
| I кв. 2023 | 1 524 | — | — | — |
| IV кв. 2022 | 860 | 158 | — | — |
| III кв. 2022 | 3 475 | 673 | — | — |
| II кв. 2022 | 1 720 | 26 | — | — |
| I кв. 2022 | 6 447 | 1 212 | — | — |
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Разработка ПО и ИТ-консалтинг (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Разработка ПО и ИТ-консалтинг (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Разработка ПО и ИТ-консалтинг (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Разработка ПО и ИТ-консалтинг (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 5 691 | 644 | 0 | 7 893 | 7 813 | 0 |
| 2024 | 1 899 | -602 | 0 | 7 311 | 7 169 | 0 |
| 2023 | 8 780 | 365 | 0 | 8 365 | 8 365 | 0 |
| 2022 | 8 749 | 3 823 | 0 | 7 406 | 7 406 | 0 |
| 2021 | 19 750 | 427 | 0 | 6 310 | 3 583 | 0 |
| 2020 | 23 960 | 310 | 0 | 3 491 | 3 156 | 0 |
| 2019 | 25 720 | -3 086 | 0 | 3 657 | 2 846 | 0 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 25.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 28.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 26.06.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 30.06.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 30.06.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 30.06.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 30.06.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Kalle-Rasmus VolkovЧлен правления · с 07.06.2010
Право представительства
Каждый член правления может представлять ОÜ во всех сделках.
Владельцы
- Kalle-Rasmus VolkovФизическое лицо · 3 556 €
Владелец в фирмах
- 4,85%
- 30%
Фактические бенефициары
- Kalle-Rasmus VolkovПрямое участие · с 03.09.2018
Учредители и другие лица
- Kalle-Rasmus VolkovУчредитель · 40 000 € · 06.06.2010
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 62202Управление компьютерным оборудованием Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 10144638 / 11 02.09.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 02.09.2023 |
||
| Ä 10144638 / 10 12.05.2022 |
Запись об изменении | Вступило в силу 12.05.2022 |
||
| Ä 10144638 / M2 10.05.2022 |
Определение об устранении недостатков | 25.05.2022 | Недостатки устранены 12.05.2022 |
|
| Ä 10144638 / 9 03.05.2022 |
Запись об изменении | Вступило в силу 03.05.2022 |
||
| Ä 10144638 / M1 27.04.2022 |
Определение об устранении недостатков | 12.05.2022 | Недостатки устранены 03.05.2022 |
|
| Ä 10144638 / 8 08.11.2021 |
Запись об изменении на основании § 525 ч. 2 Коммерческого кодекса | Вступило в силу 08.11.2021 |
||
| Ä 10144638 / 7 11.11.2019 |
Запись об изменении на основании § 525 ч. 2 Коммерческого кодекса | Вступило в силу 11.11.2019 |
||
| Ä 10144638 / 6 23.10.2019 |
Запись об изменении | Вступило в силу 23.10.2019 |
||
| Ä 10144638 / 5 17.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 17.01.2018 |
||
| Ä 10144638 / 4 01.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.12.2017 |
||
| Ä 10144638 / 3 10.06.2015 |
Запись об изменении | Вступило в силу 10.06.2015 |
||
| Ä 10144638 / 2 18.05.2012 |
Запись об изменении | Вступило в силу 18.05.2012 |
||
| Ä 10144638 07.06.2010 |
Первичная запись | Вступило в силу 07.06.2010 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных