LUMIRA GRUPP OÜ
LUMIRA GRUPP OÜ — OÜ, Tallinn, рег. код 11932480, статус: действующая. Основная деятельность: Строительное инженерно-техническое проектирование и консультирование. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 11 058 €, работников — .
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Оборот · III кв. 2026 11 058 €выше, чем у 40% фирммедиана отрасли 16 250 € · фирм в отрасли: 2 781
- Выручка · 2024 58 238 €выше, чем у 70% фирммедиана отрасли 22 098 € · фирм в отрасли: 4 864
- Рентабельность продаж · 2024 -1,1 %выше, чем у 25% фирммедиана отрасли 15,3 % · фирм в отрасли: 3 918
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Архитектура, инжиниринг, испытания (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | 11 058 | 1 642 | 1 605 | — |
| II кв. 2026 | 10 800 | 4 177 | 1 537 | — |
| I кв. 2026 | 13 772 | 4 375 | 1 503 | — |
| IV кв. 2025 | 20 341 | 6 142 | 1 503 | — |
| III кв. 2025 | 9 669 | 3 015 | 1 503 | — |
| II кв. 2025 | 18 418 | 4 890 | 1 503 | — |
| I кв. 2025 | 32 545 | 9 552 | 1 638 | — |
| IV кв. 2024 | 18 396 | 4 654 | 1 704 | — |
| III кв. 2024 | 20 041 | 3 849 | 1 720 | — |
| II кв. 2024 | 12 256 | 3 955 | 1 584 | — |
| I кв. 2024 | 12 351 | 3 709 | 1 533 | — |
| IV кв. 2023 | 21 131 | 4 911 | 1 379 | — |
| III кв. 2023 | 29 927 | 6 966 | 1 827 | — |
| II кв. 2023 | 20 787 | — | 1 760 | — |
| I кв. 2023 | 26 638 | 6 653 | 1 166 | — |
| IV кв. 2022 | 20 360 | 5 032 | 1 109 | — |
| III кв. 2022 | 53 769 | 6 280 | 1 363 | 1 |
| II кв. 2022 | 27 660 | 5 274 | 1 598 | 1 |
| I кв. 2022 | 13 826 | 4 132 | 1 356 | — |
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Архитектура, инжиниринг, испытания (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Архитектура, инжиниринг, испытания (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Архитектура, инжиниринг, испытания (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Архитектура, инжиниринг, испытания (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2024 | 58 238 | -640 | 13 087 | 203 710 | 16 966 | 1 |
| 2023 | 78 462 | 2 488 | 10 607 | 101 579 | 39 004 | 1 |
| 2022 | 96 898 | 34 889 | 10 696 | 74 280 | 69 171 | 1 |
| 2021 | 98 584 | -16 325 | 6 990 | 83 438 | 49 024 | 1 |
| 2020 | 50 846 | 37 766 | 8 677 | 114 141 | 108 550 | 1 |
| 2019 | 4 678 | 106 816 | 2 048 | 123 986 | 119 984 | 1 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2024
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 25.09.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 15.07.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 15.07.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 17.10.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 05.07.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 06.11.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Rene PapliЧлен правления · с 18.11.2010
Право представительства
Каждый член правления может представлять ОÜ во всех сделках.
Владельцы
- Rene PapliФизическое лицо · 2 684 €
Владелец в фирмах
- 20%
- 100%
- 100%
- 100%
- 100%
Фактические бенефициары
- Rene PapliПрямое участие · с 25.09.2018
Учредители и другие лица
Других лиц нет.
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 71121Строительное инженерно-техническое проектирование и консультирование Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 10143264 / M4 22.10.2026 |
Предупреждение о штрафе: годовой отчёт не представлен | 21.11.2026 | Недостатки устранены 28.10.2026 |
|
| Ä 10143264 / 13 22.10.2025 |
Запись об изменении | Вступило в силу 22.10.2025 |
||
| Ä 10143264 / 12 11.06.2025 |
Запись об изменении на основании § 595¹ ч. 1 Гражданского процессуального кодекса | Вступило в силу 11.06.2025 |
||
| Ä 10143264 / M3 09.07.2024 |
Предупреждение о штрафе: годовой отчёт не представлен | 08.08.2024 | Недостатки устранены 17.07.2024 |
|
| Ä 10143264 / 11 02.09.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 02.09.2023 |
||
| Ä 10143264 / 10 14.10.2020 |
Запись об изменении на основании § 525 ч. 2 Коммерческого кодекса | Вступило в силу 14.10.2020 |
||
| Ä 10143264 / 9 05.03.2020 |
Запись об изменении на основании § 525 ч. 2 Коммерческого кодекса | Вступило в силу 05.03.2020 |
||
| Ä 10143264 / 8 17.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 17.01.2018 |
||
| Ä 10143264 / 7 01.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.12.2017 |
||
| Ä 10143264 / 6 29.11.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 29.11.2016 |
||
| Ä 10143264 / M2 24.11.2016 |
Определение об устранении недостатков | 04.12.2016 | Недостатки устранены 25.11.2016 |
|
| Ä 10143264 / 5 18.11.2010 |
Запись об изменении | Вступило в силу 18.11.2010 |
||
| Ä 10143264 / 4 17.11.2010 |
Отметка о закрытии прежней карты преобразованной компании | Вступило в силу 17.11.2010 |
||
| Ä 10143264 / 3 17.11.2010 |
Вторая (конститутивная) запись о преобразовании | Вступило в силу 17.11.2010 |
||
| Ä 10143264 / 2 17.11.2010 |
Первая (декларативная) запись о преобразовании | Вступило в силу 17.11.2010 |
||
| Ä 10143264 / M1 27.04.2010 |
Определение об устранении недостатков | 05.05.2010 | Вступило в силу 27.04.2010 |
|
| Ä 10143264 27.04.2010 |
Первичная запись | Вступило в силу 27.04.2010 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных