Foxtall Kindlustusmaakler OÜ
Foxtall Kindlustusmaakler OÜ — OÜ, Tallinn, рег. код 11931658, статус: действующая. Основная деятельность: Деятельность страховых агентов. По годовому отчёту за 2025 выручка составила 37 298 €, работников — 1.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Налоги на раб. силу на работника 910 €выше, чем у 16% фирммедиана отрасли 2 338 € · фирм в отрасли: 272
- Выручка · 2025 37 298 €выше, чем у 74% фирммедиана отрасли 3 200 € · фирм в отрасли: 1 215
- Рентабельность продаж · 2025 31,2 %выше, чем у 55% фирммедиана отрасли 23,7 % · фирм в отрасли: 667
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Вспомогательная деятельность в сфере финансов и страхования (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | — | 866 | 910 | 1 |
| II кв. 2026 | — | 866 | 910 | 1 |
| I кв. 2026 | — | 866 | 910 | 1 |
| IV кв. 2025 | — | 795 | 836 | 1 |
| III кв. 2025 | — | 936 | 982 | 1 |
| II кв. 2025 | — | 1 701 | 1 132 | 1 |
| I кв. 2025 | — | 1 268 | 1 314 | 3 |
| IV кв. 2024 | — | 1 040 | 1 082 | 1 |
| III кв. 2024 | — | 1 373 | 1 433 | 1 |
| II кв. 2024 | — | 3 300 | 3 053 | 1 |
| I кв. 2024 | — | 6 948 | 4 673 | 2 |
| IV кв. 2023 | — | 8 787 | 5 353 | 3 |
| III кв. 2023 | — | 9 980 | 5 580 | 3 |
| II кв. 2023 | — | 5 027 | 5 347 | 3 |
| I кв. 2023 | — | 5 160 | 5 414 | 3 |
| IV кв. 2022 | — | 5 231 | 5 542 | 3 |
| III кв. 2022 | — | 5 569 | 5 896 | 3 |
| II кв. 2022 | — | 5 765 | 6 085 | 3 |
| I кв. 2022 | — | 8 382 | 6 120 | 3 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Вспомогательная деятельность в сфере финансов и страхования (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Вспомогательная деятельность в сфере финансов и страхования (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Вспомогательная деятельность в сфере финансов и страхования (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Вспомогательная деятельность в сфере финансов и страхования (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 37 298 | 11 627 | 9 663 | 151 492 | 120 378 | 1 |
| 2024 | 46 540 | 12 220 | 17 093 | 153 418 | 110 950 | 1 |
| 2023 | 135 607 | 35 152 | 56 034 | 147 729 | 100 881 | 2 |
| 2022 | 84 464 | 7 762 | 61 213 | 173 113 | 115 728 | 2 |
| 2021 | 115 968 | 26 523 | 63 568 | 189 754 | 107 966 | 2 |
| 2020 | 96 724 | -3 858 | 66 346 | 184 735 | 93 943 | 2 |
| 2019 | 180 282 | 86 831 | 32 763 | 391 872 | 97 801 | 2 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 30.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 30.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 30.06.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 30.06.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 30.06.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 29.07.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 26.10.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Aleksei KaruzskiЧлен правления · с 11.10.2010
- Juri NetšajevЧлен правления · с 03.03.2011
Право представительства
Каждый член правления может представлять ОÜ во всех сделках.
Владельцы
- Aleksei KaruzskiФизическое лицо · 1 300 €
- Artur KosminФизическое лицо · 650 €
- Juri NetšajevФизическое лицо · 650 €
Фактические бенефициары
- Aleksei KaruzskiПрямое участие · с 19.10.2018
- Artur KosminПрямое участие · с 19.10.2018
- Juri NetšajevПрямое участие · с 19.10.2018
Учредители и другие лица
- MALSCO Law Office OÜУчредитель · 40 000 € · 26.04.2010
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 66221Деятельность страховых агентов Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 10143199 / 9 05.06.2025 |
Запись об изменении | Вступило в силу 05.06.2025 |
||
| Ä 10143199 / 8 05.06.2025 |
Запись об изменении | Вступило в силу 05.06.2025 |
||
| Ä 10143199 / M3 29.05.2025 |
Определение об устранении недостатков | 13.06.2025 | Недостатки устранены 30.05.2025 |
|
| Ä 10143199 / 7 02.09.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 02.09.2023 |
||
| Ä 10143199 / 6 20.07.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 20.07.2018 |
||
| Ä 10143199 / 5 17.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 17.01.2018 |
||
| Ä 10143199 / 4 03.03.2011 |
Запись об изменении | Вступило в силу 03.03.2011 |
||
| Ä 10143199 / 3 23.02.2011 |
Запись об изменении | Вступило в силу 23.02.2011 |
||
| Ä 10143199 / M2 22.02.2011 |
Определение об устранении недостатков | 21.03.2011 | Вступило в силу 22.02.2011 |
|
| Ä 10143199 / 2 11.10.2010 |
Запись об изменении | Вступило в силу 11.10.2010 |
||
| Ä 10143199 / M1 06.10.2010 |
Определение об устранении недостатков | 05.11.2010 | Вступило в силу 06.10.2010 |
|
| Ä 10143199 26.04.2010 |
Первичная запись | Вступило в силу 26.04.2010 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных