Inseneribüroo Reaal OÜ
Inseneribüroo Reaal OÜ — OÜ, Tallinn, рег. код 11835222, статус: действующая. Основная деятельность: Строительное инженерно-техническое проектирование и консультирование. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 63 429 €, работников — 5.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Оборот · III кв. 2026 63 429 €выше, чем у 82% фирммедиана отрасли 16 250 € · фирм в отрасли: 2 781
- Налоги на раб. силу на работника 2 572 €выше, чем у 67% фирммедиана отрасли 1 751 € · фирм в отрасли: 1 910
- Выручка · 2025 270 059 €выше, чем у 91% фирммедиана отрасли 23 548 € · фирм в отрасли: 4 824
- Рентабельность продаж · 2025 9,7 %выше, чем у 44% фирммедиана отрасли 15,1 % · фирм в отрасли: 3 876
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Архитектура, инжиниринг, испытания (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Архитектура, инжиниринг, испытания (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | 63 429 | 23 403 | 12 861 | 5 |
| II кв. 2026 | 38 033 | 10 469 | 6 699 | 4 |
| I кв. 2026 | 53 351 | 23 006 | 14 444 | 4 |
| IV кв. 2025 | 82 394 | 25 146 | 12 504 | 4 |
| III кв. 2025 | 69 142 | 22 617 | 12 512 | 4 |
| II кв. 2025 | 89 445 | 27 120 | 9 792 | 4 |
| I кв. 2025 | 56 990 | 22 441 | 9 424 | 4 |
| IV кв. 2024 | 86 553 | 28 440 | 10 629 | 3 |
| III кв. 2024 | 56 943 | 19 324 | 11 370 | 4 |
| II кв. 2024 | 83 630 | 18 591 | 7 678 | 4 |
| I кв. 2024 | 58 012 | 18 998 | 8 993 | 3 |
| IV кв. 2023 | 34 105 | 12 588 | 7 831 | 4 |
| III кв. 2023 | 54 889 | 13 465 | 6 569 | 3 |
| II кв. 2023 | 26 844 | 8 466 | 5 986 | 2 |
| I кв. 2023 | 33 880 | 5 501 | 1 232 | 2 |
| IV кв. 2022 | 33 577 | 6 002 | 2 600 | 1 |
| III кв. 2022 | 23 063 | 2 349 | 1 102 | 2 |
| II кв. 2022 | 19 837 | 3 768 | 1 089 | 1 |
| I кв. 2022 | 14 153 | 2 373 | 974 | 1 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Архитектура, инжиниринг, испытания (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Архитектура, инжиниринг, испытания (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Архитектура, инжиниринг, испытания (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Архитектура, инжиниринг, испытания (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 270 059 | 26 088 | 111 841 | 96 482 | 68 850 | 4 |
| 2024 | 276 741 | 61 690 | 89 490 | 99 076 | 75 762 | 4 |
| 2023 | 166 833 | 15 362 | 63 951 | 60 977 | 38 772 | 3 |
| 2022 | 85 866 | -2 406 | 13 837 | 43 104 | 36 166 | 1 |
| 2021 | 61 530 | 25 895 | 9 390 | 42 666 | 38 572 | 1 |
| 2020 | 38 543 | 22 317 | — | 34 507 | 31 937 | 0 |
| 2019 | 27 645 | 9 293 | 0 | 30 913 | 22 424 | 0 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 30.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 30.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 29.06.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 30.06.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 30.06.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 30.06.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 30.06.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Liina LaasЧлен правления · с 13.09.2010
- Erkki TuiskЧлен правления · с 06.09.2024
Право представительства
Каждый член правления может представлять ОÜ во всех сделках.
Владельцы
- Liina LaasФизическое лицо · 1 278 €
- Margus LaasФизическое лицо · 1 278 €
- Erkki TuiskФизическое лицо · 244 €
Фактические бенефициары
- Liina LaasПрямое участие · с 14.06.2019
- Margus LaasПрямое участие · с 14.06.2019
Учредители и другие лица
- Liina OjamaaУчредитель · 20 000 € · 24.12.2009
- Margus LaasУчредитель · 20 000 € · 24.12.2009
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 71121Строительное инженерно-техническое проектирование и консультирование Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 10139978 / 12 06.09.2024 |
Запись об изменении | Вступило в силу 06.09.2024 |
||
| Ä 10139978 / 11 02.09.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 02.09.2023 |
||
| Ä 10139978 / 10 30.06.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 30.06.2023 |
||
| Ä 10139978 / 9 05.01.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 05.01.2023 |
||
| Ä 10139978 / M3 29.11.2022 |
Определение об устранении недостатков | 08.01.2023 | Недостатки устранены 04.01.2023 |
|
| Ä 10139978 / M2 15.11.2022 |
Определение об устранении недостатков | 29.11.2022 | Недостатки устранены 04.01.2023 |
|
| Ä 10139978 / 8 17.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 17.01.2018 |
||
| Ä 10139978 / 7 01.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.12.2017 |
||
| Ä 10139978 / 6 16.09.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 16.09.2016 |
||
| Ä 10139978 / 5 02.05.2012 |
Запись об изменении | Вступило в силу 02.05.2012 |
||
| Ä 10139978 / 4 20.01.2012 |
Запись об изменении | Вступило в силу 20.01.2012 |
||
| Ä 10139978 / 3 27.12.2011 |
Отказ во внесении записи: недостатки не устранены | Вступило в силу 29.12.2011 |
||
| Ä 10139978 / 2 13.09.2010 |
Запись об изменении | Вступило в силу 13.09.2010 |
||
| Ä 10139978 / M1 09.09.2010 |
Определение об устранении недостатков | 30.10.2010 | Вступило в силу 09.09.2010 |
|
| Ä 139978 28.12.2009 |
Первичная запись | Вступило в силу 28.12.2009 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных