Colpampolo Zoilapores OÜ
Colpampolo Zoilapores OÜ — OÜ, Tallinn, рег. код 11475901, статус: действующая. Основная деятельность: Рестораны и прочие заведения общественного питания. По годовому отчёту за 2023 выручка составила 483 891 €, работников — 13.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Выручка · 2023 483 891 €выше, чем у 86% фирммедиана отрасли 45 008 € · фирм в отрасли: 3 577
- Рентабельность продаж · 2023 -0,9 %выше, чем у 26% фирммедиана отрасли 2,1 % · фирм в отрасли: 2 839
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественное питание (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественное питание (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | — | — | — | 3 |
| II кв. 2026 | — | — | — | 3 |
| I кв. 2026 | — | — | — | 3 |
| IV кв. 2025 | — | — | — | 4 |
| III кв. 2025 | — | — | — | 4 |
| II кв. 2025 | — | — | — | 4 |
| I кв. 2025 | — | — | — | 4 |
| IV кв. 2024 | 34 499 | 5 514 | 2 365 | 5 |
| III кв. 2024 | 86 167 | 15 912 | 9 008 | 9 |
| II кв. 2024 | 99 048 | 21 066 | 15 073 | 15 |
| I кв. 2024 | 107 313 | 14 257 | 8 667 | 15 |
| IV кв. 2023 | 112 912 | 17 751 | 10 963 | 14 |
| III кв. 2023 | 107 841 | 23 820 | 14 658 | 14 |
| II кв. 2023 | 132 743 | 25 080 | 13 335 | 15 |
| I кв. 2023 | 136 940 | 24 450 | 13 568 | 13 |
| IV кв. 2022 | 126 425 | 32 683 | 17 941 | 14 |
| III кв. 2022 | 97 085 | 17 571 | 8 209 | 12 |
| II кв. 2022 | 118 791 | 16 798 | 9 195 | 11 |
| I кв. 2022 | 141 028 | 29 859 | 19 676 | 14 |
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественное питание (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественное питание (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественное питание (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественное питание (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023 | 483 891 | -4 452 | 153 355 | 371 705 | 216 056 | 13 |
| 2022 | 475 080 | -20 270 | 133 579 | 395 027 | 220 508 | 14 |
| 2021 | 647 980 | -26 953 | 219 459 | 453 937 | 240 778 | 18 |
| 2020 | 658 727 | -13 363 | 190 631 | 349 912 | 269 231 | 24 |
| 2019 | 698 131 | 55 864 | 180 339 | 359 866 | 282 594 | 21 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 28 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 30 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 30 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 20 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 20 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 15 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 15 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 9 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 9 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2008 | — | — | — | — | — | 8 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2023
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 26.06.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 23.05.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 30.06.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 15.06.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 28.05.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
Сведений о правлении нет.
Владельцы
- Faktorinvest OÜЮридическое лицо · 16948971 · 25 000 €
Фактические бенефициары
- Rando SaarepereЧлен высшего органа управления (правления или совета) · с 07.04.2025
Учредители и другие лица
- Eve JuksУчредитель · 20 000 € · 08.02.2008
- Kadri MasenУчредитель · 20 000 € · 08.02.2008
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 56101Рестораны и прочие заведения общественного питания Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 20040666 / M10 27.09.2026 |
Предупреждение о штрафе: годовой отчёт не представлен | 09.11.2026 | Вступило в силу 10.10.2026 |
|
| Ä 20040666 / M9 06.11.2025 |
Определение о штрафе за отчёт | 06.12.2025 | Вступило в силу 10.12.2025 |
|
| Ä 20040666 / M8 15.09.2025 |
Предупреждение о штрафе: годовой отчёт не представлен | 31.10.2025 | Вступило в силу 01.10.2025 |
|
| Ä 20040666 / 15 07.07.2025 |
Определение о внесении записи по инициативе регистра | Вступило в силу 07.07.2025 |
||
| Ä 20040666 / M7 29.05.2025 |
Распорядительное определение | 13.06.2025 | Вступило в силу 29.05.2025 |
|
| Ä 20040666 / 14 07.04.2025 |
Запись об изменении | Вступило в силу 07.04.2025 |
||
| Ä 20040666 / 13 21.03.2025 |
Запись об изменении | Вступило в силу 21.03.2025 |
||
| Ä 20040666 / 12 13.11.2024 |
Запись об изменении | Вступило в силу 13.11.2024 |
||
| Ä 20040666 / M6 08.11.2024 |
Распорядительное определение | 18.11.2024 | Недостатки устранены 13.11.2024 |
|
| Ä 20040666 / 11 21.10.2024 |
Запись об изменении | Вступило в силу 21.10.2024 |
||
| Ä 20040666 / M5 18.10.2024 |
Определение об устранении недостатков | 05.11.2024 | Недостатки устранены 21.10.2024 |
|
| Ä 20040666 / 10 02.09.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 02.09.2023 |
||
| Ä 20040666 / 9 16.11.2022 |
Запись об изменении на основании § 525 ч. 2 Коммерческого кодекса | Вступило в силу 16.11.2022 |
||
| Ä 20040666 / M4 09.09.2021 |
Определение об устранении недостатков | 29.09.2021 | Недостатки устранены 09.09.2021 |
|
| Ä 20040666 / 8 09.09.2021 |
Запись об изменении | Вступило в силу 09.09.2021 |
||
| Ä 20040666 / 7 16.03.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 16.03.2018 |
||
| Ä 20040666 / 6 18.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 18.01.2018 |
||
| Ä 20040666 / 5 01.10.2015 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.10.2015 |
||
| Ä 20040666 / 4 04.07.2014 |
Запись об изменении | Вступило в силу 04.07.2014 |
||
| Ä 20040666 / M3 01.07.2014 |
Определение об устранении недостатков | 31.07.2014 | Недостатки устранены 04.07.2014 |
|
| Ä 20040666 / 3 04.04.2013 |
Запись об изменении | Вступило в силу 04.04.2013 |
||
| Ä 20040666 / M2 21.03.2013 |
Определение об устранении недостатков | 20.04.2013 | Недостатки устранены 04.04.2013 |
|
| Ä 20040666 / M1 27.02.2013 |
Определение об устранении недостатков | 29.03.2013 | Вступило в силу 27.02.2013 |
|
| Ä 20040666 / 2 07.10.2011 |
Запись об изменении | Вступило в силу 07.10.2011 |
||
| Ä 40666 11.02.2008 |
Первичная запись | Вступило в силу 11.02.2008 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных