Casus Tax Services OÜ
Casus Tax Services OÜ — OÜ, Tallinn, рег. код 11450255, статус: действующая. Основная деятельность: Издание журналов и периодических изданий. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 25 831 €, работников — 5.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Оборот · III кв. 2026 25 831 €выше, чем у 67% фирммедиана отрасли 9 319 € · фирм в отрасли: 766
- Налоги на раб. силу на работника 477 €выше, чем у 12% фирммедиана отрасли 2 036 € · фирм в отрасли: 224
- Выручка · 2025 81 480 €выше, чем у 79% фирммедиана отрасли 5 175 € · фирм в отрасли: 1 328
- Рентабельность продаж · 2025 -2,8 %выше, чем у 31% фирммедиана отрасли 4,4 % · фирм в отрасли: 825
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Издательская деятельность (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Издательская деятельность (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | 25 831 | 552 | 2 387 | 5 |
| II кв. 2026 | 14 742 | — | 2 127 | 5 |
| I кв. 2026 | 63 140 | 4 886 | 2 076 | 5 |
| IV кв. 2025 | 15 974 | 1 359 | 2 184 | 5 |
| III кв. 2025 | 16 510 | 1 705 | 2 086 | 5 |
| II кв. 2025 | 27 099 | 1 753 | 2 322 | 5 |
| I кв. 2025 | 39 907 | 1 605 | 2 349 | 5 |
| IV кв. 2024 | 23 047 | 1 773 | 2 200 | 5 |
| III кв. 2024 | 31 187 | 2 004 | 2 599 | 5 |
| II кв. 2024 | 14 125 | 1 856 | 1 958 | 5 |
| I кв. 2024 | 23 717 | 1 790 | 1 885 | 5 |
| IV кв. 2023 | 20 393 | 1 623 | 2 266 | 5 |
| III кв. 2023 | 16 448 | 1 079 | 1 839 | 5 |
| II кв. 2023 | 24 027 | 1 905 | 2 012 | 5 |
| I кв. 2023 | 45 815 | 2 692 | 2 675 | 5 |
| IV кв. 2022 | 22 718 | 1 505 | 2 092 | 6 |
| III кв. 2022 | 18 616 | 1 998 | 2 112 | 5 |
| II кв. 2022 | 19 678 | 2 085 | 2 078 | 5 |
| I кв. 2022 | 38 181 | 4 325 | 2 403 | 6 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Издательская деятельность (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Издательская деятельность (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Издательская деятельность (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Издательская деятельность (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 81 480 | -2 303 | 20 404 | 69 315 | 5 134 | 1 |
| 2024 | 82 836 | 2 535 | 22 186 | 29 892 | 7 437 | 1 |
| 2023 | 87 433 | 2 377 | 19 995 | 28 116 | 4 902 | 1 |
| 2022 | 90 866 | -711 | 22 308 | 25 061 | 2 525 | 1 |
| 2021 | 108 828 | 6 158 | 28 685 | 28 568 | 3 236 | 1 |
| 2020 | 94 767 | -5 043 | 25 878 | 24 960 | -2 922 | 1 |
| 2019 | 101 160 | -2 408 | 21 880 | 12 700 | 2 121 | 1 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2008 | — | — | — | — | — | 5 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 11.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 05.08.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 08.07.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 11.05.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 14.04.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 12.07.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 22.06.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Ille PaltserЧлен правления · с 29.08.2008
- Alari OssaЧлен правления · с 02.09.2021
- Sandra LoorensЧлен правления · с 28.07.2026
Право представительства
Каждый член правления может представлять ОÜ во всех сделках.
Владельцы
- Finance Plus OÜЮридическое лицо · 11467907 · 1 500 €
- OÜ MozartЮридическое лицо · 10694297 · 1 500 €
Фактические бенефициары
- Alari OssaПрямое участие · с 04.10.2018
- Ivo RaudjärvКосвенное участие · с 04.10.2018
Учредители и другие лица
- EESTI MAKSUMAKSJATE LIITУчредитель · 40 000 € · 23.11.2007
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 58131Издание журналов и периодических изданий Основной
- 58111Издание книг, брошюр и аналогичных публикаций
- 69202Бухгалтерский учёт, налоговое консультирование
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 10114062 / 15 28.07.2026 |
Запись об изменении | Вступило в силу 28.07.2026 |
||
| Ä 10114062 / 14 28.11.2025 |
Запись об изменении на основании § 595¹ ч. 1 Гражданского процессуального кодекса | Вступило в силу 28.11.2025 |
||
| Ä 10114062 / M3 08.07.2024 |
Предупреждение об удалении из регистра: годовой отчёт не представлен | 11.10.2024 | Недостатки устранены 09.07.2024 |
|
| Ä 10114062 / 13 02.09.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 02.09.2023 |
||
| Ä 10114062 / 12 02.09.2021 |
Запись об изменении | Вступило в силу 02.09.2021 |
||
| Ä 10114062 / 11 11.08.2020 |
Запись об изменении | Вступило в силу 11.08.2020 |
||
| Ä 10114062 / 10 08.02.2019 |
Запись об изменении на основании § 525 ч. 2 Коммерческого кодекса | Вступило в силу 08.02.2019 |
||
| Ä 10114062 / 9 03.09.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 03.09.2018 |
||
| Ä 10114062 / 8 01.06.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.06.2018 |
||
| Ä 10114062 / 7 17.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 17.01.2018 |
||
| Ä 10114062 / 6 30.11.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 30.11.2017 |
||
| Ä 10114062 / 5 14.09.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 14.09.2016 |
||
| Ä 10114062 / 4 30.07.2012 |
Запись об изменении | Вступило в силу 30.07.2012 |
||
| Ä 10114062 / M2 20.07.2012 |
Определение об устранении недостатков | 25.09.2012 | Вступило в силу 20.07.2012 |
|
| Ä 10114062 / 3 14.03.2011 |
Запись об изменении | Вступило в силу 14.03.2011 |
||
| Ä 114062 / 2 29.08.2008 |
Запись об изменении | Вступило в силу 29.08.2008 |
||
| Ä 114062 / M1 22.08.2008 |
Определение об устранении недостатков (с вручением) | Вступило в силу 26.08.2008 |
||
| Ä 114062 26.11.2007 |
Первичная запись | Вступило в силу 26.11.2007 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных