Investment Group EU OÜ
Investment Group EU OÜ — OÜ, Narva linn, рег. код 11400079, статус: действующая. Основная деятельность: Строительство жилых и нежилых зданий. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 0 €, работников — .
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Выручка · 2024 5 751 €выше, чем у 27% фирммедиана отрасли 37 693 € · фирм в отрасли: 7 370
- Рентабельность продаж · 2024 27,8 %выше, чем у 85% фирммедиана отрасли 2,8 % · фирм в отрасли: 5 754
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Строительство зданий (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | — | — | — | — |
| II кв. 2026 | — | — | — | — |
| I кв. 2026 | — | — | — | — |
| IV кв. 2025 | — | — | — | — |
| III кв. 2025 | — | — | — | — |
| II кв. 2025 | — | — | — | — |
| I кв. 2025 | — | — | — | — |
| IV кв. 2024 | — | — | — | — |
| III кв. 2024 | 4 607 | 112 | — | — |
| II кв. 2024 | 1 145 | 252 | — | — |
| I кв. 2024 | — | — | — | — |
| IV кв. 2023 | 2 645 | 143 | — | — |
| III кв. 2023 | 12 178 | — | — | — |
| II кв. 2023 | 862 | 172 | — | — |
| II кв. 2022 | — | 50 | — | — |
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Строительство зданий (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Строительство зданий (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Строительство зданий (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Строительство зданий (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | 5 751 | 1 600 | 0 | 4 640 | 4 640 | 0 |
| 2023 | 15 685 | 482 | 0 | 4 366 | 3 040 | 0 |
| 2022 | 0 | 0 | 0 | 2 558 | 2 558 | 0 |
| 2021 | — | — | 0 | 2 558 | 2 558 | 0 |
| 2020 | 0 | 0 | 0 | 2 558 | 2 558 | 0 |
| 2019 | 0 | 0 | 0 | 2 558 | 2 558 | 0 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2007 | — | — | — | — | — | 1 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2024
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 27.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 15.07.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 02.02.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 11.01.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 11.01.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 11.01.2022 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Serhii BurenkoЧлен правления · с 28.03.2023
- Pavel IvanovПрокурист · с 27.08.2024
Право представительства
Каждый член правления может представлять ОÜ во всех сделках.
Каждый прокурист может представлять ОÜ во всех юридических действиях, связанных с хозяйственной деятельностью. Прокурист может отчуждать и обременять недвижимость, только если такое право внесено в регистровую карту.
Владельцы
- Serhii BurenkoФизическое лицо · 2 556 €
Фактические бенефициары
- Serhii BurenkoПрямое участие · с 31.03.2023
Учредители и другие лица
- Natalja GontšarovaУчредитель · 40 000 € · 28.06.2007
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 41001Строительство жилых и нежилых зданий Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 10110118 / M6 21.09.2026 |
Предупреждение об удалении из регистра: годовой отчёт не представлен | 25.12.2026 | Вступило в силу 21.09.2026 |
|
| Ä 10110118 / 9 27.08.2024 |
Запись об изменении | Вступило в силу 27.08.2024 |
||
| Ä 10110118 / M5 08.07.2024 |
Предупреждение об удалении из регистра: годовой отчёт не представлен | 11.10.2024 | Недостатки устранены 17.07.2024 |
|
| Ä 10110118 / 8 01.09.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.09.2023 |
||
| Ä 10110118 / 7 28.03.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 28.03.2023 |
||
| Ä 10110118 / M4 10.12.2021 |
Публичное вручение определения в Ametlikud Teadaanded | Вступило в силу 10.12.2021 |
||
| Ä 10110118 / M3 10.11.2021 |
Определение о штрафе за отчёт | 10.01.2022 | Недостатки устранены 11.01.2022 |
|
| Ä 10110118 / M2 24.08.2021 |
Публичное вручение определения в Ametlikud Teadaanded | Вступило в силу 24.08.2021 |
||
| Ä 10110118 / M1 21.04.2021 |
Предупреждение о штрафе: годовой отчёт не представлен | 21.05.2021 | Вступило в силу 21.04.2021 |
|
| Ä 10110118 / 6 17.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 17.01.2018 |
||
| Ä 10110118 / 5 30.11.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 30.11.2017 |
||
| Ä 10110118 / 4 16.09.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 16.09.2016 |
||
| Ä 10110118 / 3 24.01.2012 |
Запись об изменении | Вступило в силу 24.01.2012 |
||
| Ä 110118 / 2 28.09.2009 |
Запись об изменении | Вступило в силу 28.09.2009 |
||
| Ä 110118 27.06.2007 |
Первичная запись | Вступило в силу 28.06.2007 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных