OÜ FUNK & PIHEL
OÜ FUNK & PIHEL — OÜ, Tallinn, рег. код 11391340, статус: действующая. Основная деятельность: Монтаж и постобработка кинофильмов, видеофильмов и телепрограмм. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 701 072 €, работников — 91.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Оборот · III кв. 2026 701 072 €выше, чем у 98% фирммедиана отрасли 10 474 € · фирм в отрасли: 854
- Налоги на раб. силу на работника 733 €выше, чем у 17% фирммедиана отрасли 1 276 € · фирм в отрасли: 589
- Выручка · 2025 2,2 млн €выше, чем у 98% фирммедиана отрасли 13 443 € · фирм в отрасли: 1 826
- Рентабельность продаж · 2025 -2,6 %выше, чем у 30% фирммедиана отрасли 8,1 % · фирм в отрасли: 1 452
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Кино, видео, телепрограммы, звукозапись (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Кино, видео, телепрограммы, звукозапись (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | 701 072 | 92 985 | 66 671 | 91 |
| II кв. 2026 | 744 780 | 137 772 | 74 671 | 88 |
| I кв. 2026 | 788 849 | 122 879 | 75 658 | 89 |
| IV кв. 2025 | 562 631 | 110 725 | 69 230 | 86 |
| III кв. 2025 | 511 376 | 99 971 | 69 404 | 87 |
| II кв. 2025 | 808 218 | 135 251 | 75 408 | 85 |
| I кв. 2025 | 764 131 | 128 620 | 79 034 | 83 |
| IV кв. 2024 | 1 015 395 | 168 867 | 79 602 | 83 |
| III кв. 2024 | 354 757 | 74 045 | 72 530 | 78 |
| II кв. 2024 | 768 868 | 149 685 | 74 369 | 85 |
| I кв. 2024 | 744 188 | 137 897 | 75 697 | 85 |
| IV кв. 2023 | 531 006 | 132 624 | 73 105 | 88 |
| III кв. 2023 | 800 367 | 111 142 | 87 836 | 102 |
| II кв. 2023 | 884 435 | 156 552 | 90 518 | 104 |
| I кв. 2023 | 650 159 | 120 266 | 80 427 | 106 |
| IV кв. 2022 | 691 645 | 120 443 | 73 714 | 110 |
| III кв. 2022 | 461 848 | 100 875 | 72 824 | 106 |
| II кв. 2022 | 754 814 | 132 647 | 81 973 | 105 |
| I кв. 2022 | 760 066 | 127 955 | 84 687 | 104 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Кино, видео, телепрограммы, звукозапись (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Кино, видео, телепрограммы, звукозапись (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Кино, видео, телепрограммы, звукозапись (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Кино, видео, телепрограммы, звукозапись (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 2 229 567 | -58 903 | 732 526 | 764 152 | 287 255 | 7 |
| 2024 | 2 439 492 | -53 389 | 831 476 | 742 401 | 346 158 | 7 |
| 2023 | 2 822 695 | 362 695 | 877 784 | 838 296 | 599 547 | 7 |
| 2022 | 2 312 700 | 31 800 | 796 000 | 619 128 | 236 851 | 6 |
| 2021 | 2 239 338 | 104 268 | 775 535 | 685 328 | 205 052 | 10 |
| 2020 | 1 720 178 | 131 288 | 666 739 | 576 122 | 200 784 | 10 |
| 2019 | 1 718 159 | 58 478 | 615 729 | 589 351 | 119 495 | 10 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 7 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 5 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 5 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 15 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 32 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 35 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 27 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 27 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 20 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 9 |
| 2008 | — | — | — | — | — | 30 |
| 2007 | — | — | — | — | — | 1 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 30.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 30.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 20.07.2024 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 26.06.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 06.06.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 16.06.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 26.06.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Jüri PihelЧлен правления · с 31.05.2007
- Ulvi PihelЧлен правления · с 31.05.2007
Право представительства
Каждый член правления может представлять ОÜ во всех сделках.
Владельцы
- Jüri PihelФизическое лицо · 1 284 €
- Ulvi PihelФизическое лицо · 1 272 €
Фактические бенефициары
- Jüri PihelПрямое участие · с 30.10.2018
- Ulvi PihelПрямое участие · с 30.10.2018
Учредители и другие лица
- Jüri PihelУчредитель · 20 100 € · 31.05.2007
- Ulvi PihelУчредитель · 19 900 € · 31.05.2007
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 59121Монтаж и постобработка кинофильмов, видеофильмов и телепрограмм Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 10109245 / M5 08.07.2024 |
Предупреждение об удалении из регистра: годовой отчёт не представлен | 11.10.2024 | Недостатки устранены 21.07.2024 |
|
| Ä 10109245 / 9 01.09.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.09.2023 |
||
| Ä 10109245 / 8 11.06.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 11.06.2018 |
||
| Ä 10109245 / 7 11.05.2018 |
Запись об изменении на основании § 525 ч. 2 Коммерческого кодекса | Вступило в силу 11.05.2018 |
||
| Ä 10109245 / 6 06.04.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 06.04.2018 |
||
| Ä 10109245 / M4 05.04.2018 |
Распорядительное определение | 05.05.2018 | Вступило в силу 05.04.2018 |
|
| Ä 10109245 / 5 17.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 17.01.2018 |
||
| Ä 10109245 / 4 30.11.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 30.11.2017 |
||
| Ä 10109245 / 3 13.01.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 13.01.2016 |
||
| Ä 10109245 / 2 11.11.2011 |
Запись об изменении | Вступило в силу 11.11.2011 |
||
| Ä 10109245 / M3 08.11.2011 |
Определение об устранении недостатков | Вступило в силу 08.11.2011 |
||
| Ä 10109245 / M2 27.10.2011 |
Определение об устранении недостатков | 28.11.2011 | Вступило в силу 27.10.2011 |
|
| Ä 109245 31.05.2007 |
Первичная запись | Вступило в силу 31.05.2007 |
||
| Ä 109245 / M1 23.05.2007 |
Определение об устранении недостатков (с вручением) | 24.06.2007 | Недостатки устранены 30.05.2007 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных