Roadservice Ehitus OÜ
Roadservice Ehitus OÜ — OÜ, Alliku küla, рег. код 11387290, статус: действующая. Основная деятельность: Подготовка и расчистка строительной площадки. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 0 €, работников — .
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Выручка · 2025 68 926 €выше, чем у 64% фирммедиана отрасли 37 328 € · фирм в отрасли: 10 311
- Рентабельность продаж · 2025 -48,9 %выше, чем у 2% фирммедиана отрасли 3,9 % · фирм в отрасли: 8 588
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Специализированные строительные работы (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | — | — | — | — |
| II кв. 2026 | — | — | — | — |
| I кв. 2026 | — | — | — | — |
| IV кв. 2025 | — | — | — | — |
| III кв. 2025 | 68 926 | 174 | — | — |
| II кв. 2025 | — | — | — | — |
| I кв. 2025 | — | — | — | — |
| IV кв. 2024 | — | — | — | — |
| III кв. 2024 | — | — | — | — |
| II кв. 2024 | — | — | — | — |
| I кв. 2024 | — | — | — | — |
| IV кв. 2023 | — | — | — | — |
| III кв. 2023 | — | — | — | — |
| II кв. 2023 | — | — | — | — |
| I кв. 2023 | — | — | — | — |
| IV кв. 2022 | — | — | — | — |
| III кв. 2022 | — | — | — | — |
| II кв. 2022 | — | — | — | — |
| I кв. 2022 | — | — | — | — |
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Специализированные строительные работы (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Специализированные строительные работы (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Специализированные строительные работы (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Специализированные строительные работы (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 68 926 | -33 686 | 0 | 10 353 | 3 615 | 0 |
| 2024 | 0 | -2 928 | 0 | 44 039 | 37 301 | 0 |
| 2023 | 0 | 0 | — | 46 967 | 40 229 | 0 |
| 2022 | 0 | 0 | — | 46 967 | 40 229 | 0 |
| 2021 | 0 | -1 | — | 46 967 | 40 229 | 0 |
| 2020 | 0 | 0 | — | 40 230 | 40 230 | 0 |
| 2019 | 0 | 0 | — | 40 230 | 40 230 | 0 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2008 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2007 | — | — | — | — | — | 1 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 01.03.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 30.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 07.05.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 30.06.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 29.08.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 07.04.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 20.05.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Eero KaljusteЧлен правления · с 15.05.2007
Право представительства
Каждый член правления может представлять ОÜ во всех сделках.
Владельцы
- Eero KaljusteФизическое лицо · 2 556 €
Фактические бенефициары
- Eero KaljusteПрямое участие · с 19.10.2018
Учредители и другие лица
- Eero KaljusteУчредитель · 20 000 € · 15.05.2007
- Timo VaresУчредитель · 20 000 € · 15.05.2007
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 43121Подготовка и расчистка строительной площадки Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 10109019 / 7 12.10.2026 |
Запись об изменении | Вступило в силу 12.10.2026 |
||
| Ä 10109019 / 6 01.09.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.09.2023 |
||
| Ä 10109019 / 5 07.04.2021 |
Запись об изменении на основании § 525 ч. 2 Коммерческого кодекса | Вступило в силу 07.04.2021 |
||
| Ä 10109019 / 4 17.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 17.01.2018 |
||
| Ä 10109019 / 3 30.11.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 30.11.2017 |
||
| Ä 10109019 / 2 18.04.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 18.04.2016 |
||
| Ä 109019 15.05.2007 |
Первичная запись | Вступило в силу 15.05.2007 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных