OÜ Glint Invest
OÜ Glint Invest — OÜ, Tallinn, рег. код 11370384, статус: действующая. Основная деятельность: Сдача в аренду и эксплуатация собственной или арендованной недвижимости. По годовому отчёту за 2025 выручка составила 15 446 €, работников — 1.
I кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Выручка · 2025 15 446 €выше, чем у 53% фирммедиана отрасли 13 620 € · фирм в отрасли: 30 471
- Рентабельность продаж · 2025 18,7 %выше, чем у 63% фирммедиана отрасли 5,9 % · фирм в отрасли: 25 043
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| I кв. 2026 | — | 2 921 | — | — |
| IV кв. 2025 | — | 37 | — | — |
| I кв. 2025 | — | 100 | — | — |
| IV кв. 2024 | — | 28 | — | — |
| II кв. 2024 | — | 64 | — | — |
| I кв. 2024 | — | 1 846 | 117 | — |
| IV кв. 2023 | — | 19 | — | — |
| I кв. 2023 | — | 64 | — | — |
| IV кв. 2022 | — | 19 | — | — |
| I кв. 2022 | — | 1 314 | — | — |
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 15 446 | 2 894 | 0 | 57 352 | 51 123 | 1 |
| 2024 | 15 719 | 3 086 | 0 | 64 505 | 48 229 | 1 |
| 2023 | 20 552 | 8 806 | 0 | 65 058 | 54 823 | 1 |
| 2022 | 22 792 | 9 314 | 0 | 62 697 | 49 767 | 1 |
| 2021 | 20 101 | 5 387 | 0 | 53 333 | 39 203 | 1 |
| 2020 | 17 056 | 5 967 | 0 | 52 246 | 40 066 | 1 |
| 2019 | 15 676 | 7 170 | 0 | 46 319 | 34 099 | 1 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 05.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 10.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 15.03.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 29.10.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 13.07.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 18.06.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 24.10.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Stanislav GaidukЧлен правления · с 06.11.2007
Право представительства
Каждый член правления может представлять ОÜ во всех сделках.
Владельцы
- Stanislav GaidukФизическое лицо · 2 556 €
Фактические бенефициары
- Stanislav GaidukПрямое участие · с 29.10.2018
Учредители и другие лица
- Niina JazepovaУчредитель · 40 000 € · 05.04.2007
Виды деятельности (EMTAK)
- 68201Сдача в аренду и эксплуатация собственной или арендованной недвижимости Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 10107952 / M3 26.09.2023 |
Предупреждение о штрафе: годовой отчёт не представлен | 26.10.2023 | Недостатки устранены 01.11.2023 |
|
| Ä 10107952 / 8 01.09.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.09.2023 |
||
| Ä 10107952 / 7 24.10.2020 |
Запись об изменении | Вступило в силу 24.10.2020 |
||
| Ä 10107952 / 6 17.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 17.01.2018 |
||
| Ä 10107952 / 5 30.11.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 30.11.2017 |
||
| Ä 10107952 / 4 14.09.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 14.09.2016 |
||
| Ä 10107952 / 3 20.01.2012 |
Запись об изменении | Вступило в силу 20.01.2012 |
||
| Ä 10107952 / M2 12.02.2010 |
Публичное вручение определения в Ametlikud Teadaanded | Вступило в силу 02.01.2013 |
||
| Ä 107952 / M1 21.10.2009 |
Определение о штрафе за отчёт | 03.04.2010 | Вступило в силу 19.03.2010 |
|
| Ä 107952 / 2 06.11.2007 |
Запись об изменении | Вступило в силу 06.11.2007 |
||
| Ä 107952 05.04.2007 |
Первичная запись | Вступило в силу 05.04.2007 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных