Aktsiaselts Põhja-Sakala Haldus
Aktsiaselts Põhja-Sakala Haldus — AS, Suure-Jaani linn, рег. код 11351613, статус: действующая. Основная деятельность: Снабжение паром и кондиционирование воздуха. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 183 110 €, работников — 28.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Оборот · III кв. 2026 183 110 €выше, чем у 85% фирммедиана отрасли 3 039 € · фирм в отрасли: 735
- Налоги на раб. силу на работника 2 476 €выше, чем у 46% фирммедиана отрасли 2 710 € · фирм в отрасли: 179
- Выручка · 2025 1,4 млн €выше, чем у 91% фирммедиана отрасли 3 747 € · фирм в отрасли: 1 008
- Рентабельность продаж · 2025 -12,5 %выше, чем у 31% фирммедиана отрасли 3,6 % · фирм в отрасли: 693
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Энергоснабжение (электричество, газ, пар) (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Энергоснабжение (электричество, газ, пар) (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | 183 110 | 89 754 | 69 332 | 28 |
| II кв. 2026 | 318 232 | 75 702 | 55 178 | 27 |
| I кв. 2026 | 514 165 | 91 390 | 55 694 | 21 |
| IV кв. 2025 | 327 256 | 59 870 | 60 740 | 22 |
| III кв. 2025 | 176 444 | 76 281 | 67 139 | 25 |
| II кв. 2025 | 384 891 | 94 490 | 54 912 | 27 |
| I кв. 2025 | 492 563 | 95 073 | 52 318 | 23 |
| IV кв. 2024 | 317 378 | 67 810 | 55 945 | 23 |
| III кв. 2024 | 166 119 | 63 739 | 59 877 | 26 |
| II кв. 2024 | 334 908 | 78 890 | 50 565 | 29 |
| I кв. 2024 | 553 014 | 90 390 | 49 858 | 24 |
| IV кв. 2023 | 339 087 | 70 392 | 48 733 | 24 |
| III кв. 2023 | 170 047 | 73 781 | 66 242 | 25 |
| II кв. 2023 | 439 063 | 84 653 | 52 482 | 28 |
| I кв. 2023 | 375 470 | 43 858 | 29 767 | 29 |
| IV кв. 2022 | 215 928 | 32 391 | 29 631 | 27 |
| III кв. 2022 | 111 455 | 36 652 | 32 159 | 30 |
| II кв. 2022 | 251 700 | 46 502 | 28 101 | 31 |
| I кв. 2022 | 301 197 | 59 217 | 30 539 | 27 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Энергоснабжение (электричество, газ, пар) (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Энергоснабжение (электричество, газ, пар) (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Энергоснабжение (электричество, газ, пар) (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Энергоснабжение (электричество, газ, пар) (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 1 392 762 | -173 572 | 575 193 | 10 027 929 | 9 724 395 | 22 |
| 2024 | 1 376 577 | -244 027 | 547 359 | 10 135 106 | 9 893 241 | 24 |
| 2023 | 1 608 435 | -364 422 | 565 668 | 10 428 796 | 10 137 268 | 22 |
| 2022 | 901 373 | -369 294 | 309 429 | 7 456 357 | 7 146 232 | 16 |
| 2021 | 856 443 | -119 575 | 304 660 | 7 862 475 | 7 515 526 | 15 |
| 2020 | 734 042 | -213 797 | 277 875 | 8 038 197 | 7 635 101 | 14 |
| 2019 | 732 220 | -7 160 | 258 966 | 8 495 695 | 7 848 898 | 14 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 14 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 14 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 14 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 13 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 13 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 13 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 14 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 14 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 14 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 13 |
| 2008 | — | — | — | — | — | 12 |
| 2007 | — | — | — | — | — | 10 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 20.05.2026 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 30.04.2025 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 22.05.2024 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 06.06.2023 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 06.06.2022 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 07.05.2021 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 16.03.2020 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
Правление
- Nasdaq CSD SEВедущий книгу акций · с 28.09.2017
- Lembit KruuseЧлен правления · с 11.12.2015
Право представительства
Каждый член правления может представлять АS во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Фактические бенефициары
- Tiiu NõmmikПраво назначать или отзывать большинство руководства · с 19.03.2026
Учредители и другие лица
- Suure-Jaani VallavalitsusУчредитель · 2 073 000 € · 30.11.2006
- Juri NedaškovskiАудиторская фирма · 30.09.2022
- Ago VingissarЧлен совета · 27.04.2022
- Reet AlevЧлен совета · 30.12.2024
- Olavi UdamЧлен совета · 12.02.2025
- Madis RandaruЧлен совета · 14.04.2026
- Omanikukonto: PÕHJA-SAKALA VALLAVALITSUSАкционер · 150 759 € · 16.08.2023
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 35301Снабжение паром и кондиционирование воздуха Основной
- 36001Забор, очистка и распределение воды
- 37001Сбор и обработка сточных вод
- 68201Сдача в аренду и эксплуатация собственной или арендованной недвижимости
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 20037831 / M16 01.04.2026 |
Определение об исправлении сведений вне записи | 15.04.2026 | Недостатки устранены 14.04.2026 |
|
| Ä 20037831 / 18 30.03.2023 |
Вторая (конститутивная) запись о слиянии | Вступило в силу 30.03.2023 |
||
| Ä 20037831 / 17 07.12.2022 |
Запись об изменении | Вступило в силу 07.12.2022 |
||
| Ä 20037831 / M15 05.12.2022 |
Определение об устранении недостатков | 30.12.2022 | Недостатки устранены 07.12.2022 |
|
| Ä 20037831 / 16 11.11.2020 |
Запись об изменении | Вступило в силу 11.11.2020 |
||
| Ä 20037831 / 15 13.07.2018 |
Вторая (конститутивная) запись о слиянии | Вступило в силу 13.07.2018 |
||
| Ä 20037831 / M14 04.07.2018 |
Определение об устранении недостатков | 18.07.2018 | Недостатки устранены 13.07.2018 |
|
| Ä 20037831 / 14 18.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 18.01.2018 |
||
| Ä 20037831 / M13 03.01.2018 |
Распорядительное определение | 18.01.2018 | Недостатки устранены 15.01.2018 |
|
| Ä 20037831 / 13 22.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 22.12.2017 |
||
| Ä 20037831 / 12 04.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 04.12.2017 |
||
| Ä 20037831 / 11 28.09.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 28.09.2017 |
||
| Ä 20037831 / 10 14.12.2015 |
Запись об изменении на основании § 525 ч. 2 Коммерческого кодекса | Вступило в силу 14.12.2015 |
||
| Ä 20037831 / 9 11.12.2015 |
Запись об изменении | Вступило в силу 11.12.2015 |
||
| Ä 20037831 / M12 08.12.2015 |
Определение об устранении недостатков | 07.01.2016 | Недостатки устранены 11.12.2015 |
|
| Ä 20037831 / M11 25.06.2014 |
Определение об исправлении сведений вне записи | 25.07.2014 | Недостатки устранены 01.07.2014 |
|
| Ä 20037831 / 8 27.05.2014 |
Запись об изменении | Вступило в силу 27.05.2014 |
||
| Ä 20037831 / 7 20.05.2014 |
Отказ во внесении записи: недостатки не устранены | Вступило в силу 04.06.2014 |
||
| Ä 20037831 / M10 14.04.2014 |
Определение об устранении недостатков | 14.05.2014 | Вступило в силу 14.04.2014 |
|
| Ä 20037831 / M9 11.04.2014 |
Определение об устранении недостатков | 11.05.2014 | Вступило в силу 11.04.2014 |
|
| Ä 20037831 / M8 28.03.2014 |
Определение об устранении недостатков | 27.04.2014 | Вступило в силу 28.03.2014 |
|
| Ä 20037831 / 6 07.02.2014 |
Запись об изменении | Вступило в силу 07.02.2014 |
||
| Ä 20037831 / 5 11.12.2013 |
Запись об изменении | Вступило в силу 11.12.2013 |
||
| Ä 20037831 / M7 27.11.2013 |
Определение об устранении недостатков | 27.12.2013 | Вступило в силу 27.11.2013 |
|
| Ä 20037831 / 4 07.06.2013 |
Запись об изменении | Вступило в силу 07.06.2013 |
||
| Ä 20037831 / M6 31.05.2013 |
Определение об устранении недостатков | 30.06.2013 | Недостатки устранены 07.06.2013 |
|
| Ä 20037831 / M5 14.03.2012 |
Определение об устранении недостатков | 15.04.2012 | Вступило в силу 14.03.2012 |
|
| Ä 20037831 / M4 02.02.2012 |
Определение с вручением | 03.03.2012 | Вступило в силу 02.02.2012 |
|
| Ä 37831 / 3 08.12.2009 |
Вторая (конститутивная) запись о слиянии | Вступило в силу 08.12.2009 |
||
| Ä 37831 / M3 30.11.2009 |
Определение об устранении недостатков | 30.01.2010 | Вступило в силу 30.11.2009 |
|
| Ä 37831 / 2 16.05.2007 |
Отметка о регистрации долей или акций в Центральном регистре ценных бумаг | Вступило в силу 16.05.2007 |
||
| Ä 37831 30.03.2007 |
Вторая (конститутивная) запись о слиянии | Вступило в силу 03.04.2007 |
||
| Ä 37831 / M2 22.03.2007 |
Определение об устранении недостатков (с вручением) | 26.04.2007 | Вступило в силу 27.03.2007 |
|
| Ä 37831 / M1 15.02.2007 |
Определение об устранении недостатков (с вручением) | 23.04.2007 | Вступило в силу 22.02.2007 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных