OÜ Baltlux Accounting Services — OÜ, Tartu linn, рег. код 11348999, статус: действующая. Основная деятельность: Прочие услуги по уходу за внешностью. По годовому отчёту за 2024 выручка составила 6 932 €, работников — 1.
Оборот
—
Гос. налоги
411 €
↓ 31,7%к III кв. 2025
Налоги на раб. силу
437 €
↓ 37,7%к III кв. 2025
Работники
—
IV кв. 2025 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли Персональные услуги · EMTAK 96
Выручка · 20246 932 €
выше, чем у 48% фирм
медиана отрасли 7 630 € · фирм в отрасли: 10 281
Рентабельность продаж · 202419,7 %
выше, чем у 82% фирм
медиана отрасли 1,6 % · фирм в отрасли: 7 570
Налоги и оборот
I кв. 2023 – IV кв. 2025
Налоги на раб. силу на работника, € II кв. 2025: 789 € · +9,3% к I кв. 2025 · медиана отрасли 899 € · выше, чем у 38% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Персональные услуги (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
РаботникиII кв. 2025: 1 · +0,0% к I кв. 2025Гос. налоги, € IV кв. 2025: 411 € · −31,7% к III кв. 2025
Показатели по кварталам
Квартал
Оборот, €
Гос. налоги, €
Налоги на раб. силу, €
Работники
IV кв. 2025
—
411
437
—
III кв. 2025
—
602
701
—
II кв. 2025
—
729
789
1
I кв. 2025
—
633
722
1
IV кв. 2024
—
1 049
1 185
1
III кв. 2024
—
1 004
1 145
2
II кв. 2024
—
713
777
1
I кв. 2024
—
1 187
1 324
2
IV кв. 2023
—
979
1 107
2
III кв. 2023
—
1 052
1 210
2
II кв. 2023
—
870
954
2
I кв. 2023
—
953
1 065
2
IV кв. 2022
—
1 071
1 183
2
III кв. 2022
—
788
893
2
II кв. 2022
—
821
926
2
I кв. 2022
—
853
936
2
Финансовые показатели по годам
2016 – 2025
Выручка, € 2024: 6 932 € · −4,4% к 2023 · медиана отрасли 7 630 € · выше, чем у 48% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Персональные услуги (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Чистая прибыль, € 2024: 1 369 € · +2 206,2% к 2023 · медиана отрасли 26 € · выше, чем у 79% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Персональные услуги (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Рентабельность продаж, % 2024: 19,7 % · +20,6 п. п. к прошлому году · медиана отрасли 1,6 % · выше, чем у 82% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Персональные услуги (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Активы, € 2024: 5 345 € · +1,7% к 2023Собственный капитал, € 2024: 4 115 € · +49,9% к 2023Работники2025: 0 · −100,0% к 2024 · медиана отрасли 1 · выше, чем у 2% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Персональные услуги (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Финансовые показатели по годам
Год
Выручка, €
Чистая прибыль, €
Расходы на персонал, €
Активы, €
Собственный капитал, €
Работники
2025
—
—
—
—
—
0
2024
6 932
1 369
3 249
5 345
4 115
1
2023
7 250
-65
4 846
5 257
2 746
2
2022
9 340
190
5 870
5 481
2 811
2
2021
8 240
4
5 340
5 170
2 621
2
2020
7 310
-320
4 827
4 115
2 617
2
2019
8 340
104
5 600
3 971
2 937
1
2018
—
—
—
—
—
1
2017
—
—
—
—
—
2
2016
—
—
—
—
—
2
2015
—
—
—
—
—
2
2014
—
—
—
—
—
2
2013
—
—
—
—
—
2
2012
—
—
—
—
—
2
2011
—
—
—
—
—
1
2010
—
—
—
—
—
1
2009
—
—
—
—
—
1
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2024
Рентабельность продаж
19,7 %
Чистая прибыль / выручка
Рентабельность капитала (ROE)
33,3 %
Чистая прибыль / собственный капитал
Рентабельность активов (ROA)
25,6 %
Чистая прибыль / активы
Доля собственного капитала
77,0 %
Собственный капитал / активы
Доля обязательств
23,0 %
Обязательства / активы
Текущая ликвидность
4,35
Оборотные активы / краткосрочные обязательства
Выручка на работника
6 932 €
Выручка / среднее число работников (полная ставка)
Расходы на персонал на работника в месяц
271 €
Расходы на персонал / работники / 12 месяцев (с налогами работодателя)