Hollin Invest OÜ
Hollin Invest OÜ — OÜ, Veskitaguse küla, рег. код 11327218, статус: действующая. Основная деятельность: Сдача в аренду и эксплуатация собственной или арендованной недвижимости. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 0 €, работников — .
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Выручка · 2025 5 760 €выше, чем у 33% фирммедиана отрасли 13 620 € · фирм в отрасли: 30 471
- Рентабельность продаж · 2025 649,1 %выше, чем у 98% фирммедиана отрасли 5,9 % · фирм в отрасли: 25 043
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | — | — | — | — |
| II кв. 2026 | 16 136 | 3 136 | — | — |
| I кв. 2026 | — | 226 | — | — |
| IV кв. 2025 | — | 135 | — | — |
| III кв. 2025 | — | — | — | — |
| II кв. 2025 | — | 16 923 | — | — |
| I кв. 2025 | — | 8 597 | — | — |
| IV кв. 2024 | — | 90 | — | — |
| III кв. 2024 | — | — | — | — |
| II кв. 2024 | 30 000 | 3 371 | — | — |
| I кв. 2024 | 140 000 | 27 977 | — | — |
| IV кв. 2023 | — | 276 | — | — |
| III кв. 2023 | — | — | — | — |
| II кв. 2023 | — | — | — | — |
| I кв. 2023 | 1 800 | 494 | — | — |
| IV кв. 2022 | — | 276 | — | — |
| III кв. 2022 | — | — | — | — |
| II кв. 2022 | — | — | — | — |
| I кв. 2022 | 40 000 | 6 937 | — | — |
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 5 760 | 37 387 | 0 | 730 670 | 718 284 | 0 |
| 2024 | 36 080 | 25 403 | 0 | 796 668 | 796 282 | 0 |
| 2023 | 144 620 | 148 667 | 0 | 808 856 | 770 879 | 0 |
| 2022 | 3 390 | 6 137 | 0 | 632 430 | 622 212 | 0 |
| 2021 | 46 300 | 21 485 | 0 | 634 957 | 617 045 | 0 |
| 2020 | 5 760 | -6 | 0 | 610 560 | 610 560 | 0 |
| 2019 | 200 960 | 223 615 | 0 | 780 566 | 610 566 | 0 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 08.05.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 24.03.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 25.03.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 24.04.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 02.03.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 24.03.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 30.06.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Meelis KasemaaЧлен правления · с 17.06.2014
Право представительства
Каждый член правления может представлять ОÜ во всех сделках.
Владельцы
- M.K.K Investeeringute OÜЮридическое лицо · 11814817 · 2 556 €
Владелец в фирмах
- 5,30%
- 25%
Фактические бенефициары
- Meelis KasemaaПрямое участие · с 10.09.2018
Учредители и другие лица
- A ja T ÕIGUSBÜROO OÜУчредитель · 40 000 € · 30.11.2006
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 68201Сдача в аренду и эксплуатация собственной или арендованной недвижимости Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 10104251 / 9 17.02.2025 |
Запись об изменении | Вступило в силу 17.02.2025 |
||
| Ä 10104251 / 8 01.09.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.09.2023 |
||
| Ä 10104251 / 7 17.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 17.01.2018 |
||
| Ä 10104251 / 6 30.11.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 30.11.2017 |
||
| Ä 10104251 / 5 21.01.2015 |
Запись об изменении | Вступило в силу 21.01.2015 |
||
| Ä 10104251 / M2 16.01.2015 |
Определение об устранении недостатков | 05.02.2015 | Недостатки устранены 21.01.2015 |
|
| Ä 10104251 / 4 17.06.2014 |
Запись об изменении | Вступило в силу 17.06.2014 |
||
| Ä 10104251 / M1 09.06.2014 |
Определение об устранении недостатков | 09.07.2014 | Недостатки устранены 10.06.2014 |
|
| Ä 10104251 / 3 01.07.2010 |
Удаление видов деятельности из регистровой карты | Вступило в силу 01.07.2010 |
||
| Ä 104251 / 2 07.01.2010 |
Запись об изменении | Вступило в силу 07.01.2010 |
||
| Ä 104251 30.11.2006 |
Первичная запись | Вступило в силу 30.11.2006 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных