KSM Holdings OÜ
KSM Holdings OÜ — OÜ, Pringi küla, рег. код 11313311, статус: действующая. Основная деятельность: Сдача в аренду и эксплуатация собственной или арендованной недвижимости. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 26 493 €, работников — .
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Оборот · III кв. 2026 26 493 €выше, чем у 62% фирммедиана отрасли 15 030 € · фирм в отрасли: 7 443
- Выручка · 2025 101 800 €выше, чем у 87% фирммедиана отрасли 13 620 € · фирм в отрасли: 30 471
- Рентабельность продаж · 2025 57,8 %выше, чем у 82% фирммедиана отрасли 5,9 % · фирм в отрасли: 25 043
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | 26 493 | 6 218 | — | — |
| II кв. 2026 | 25 450 | 6 108 | — | — |
| I кв. 2026 | 25 450 | 7 646 | — | — |
| IV кв. 2025 | 25 450 | 7 558 | — | — |
| III кв. 2025 | 25 450 | 5 599 | — | — |
| II кв. 2025 | 25 450 | 5 599 | — | — |
| I кв. 2025 | 25 450 | 6 924 | — | — |
| IV кв. 2024 | 25 450 | 6 567 | — | — |
| III кв. 2024 | 25 450 | 5 546 | — | — |
| II кв. 2024 | 25 450 | 6 567 | — | — |
| I кв. 2024 | 23 083 | 4 539 | — | — |
| IV кв. 2023 | 23 083 | 5 496 | — | — |
| III кв. 2023 | 23 083 | 4 509 | — | — |
| II кв. 2023 | 23 083 | 4 617 | — | — |
| I кв. 2023 | 23 083 | 5 458 | — | — |
| IV кв. 2022 | 23 083 | 5 851 | — | — |
| III кв. 2022 | 23 083 | 4 575 | — | — |
| II кв. 2022 | 23 083 | 4 617 | — | — |
| I кв. 2022 | 23 083 | 5 885 | — | — |
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 101 800 | 58 884 | 0 | 1 177 375 | 613 890 | 0 |
| 2024 | 99 433 | 64 600 | 0 | 1 176 148 | 555 006 | 0 |
| 2023 | 92 330 | 43 925 | 0 | 1 129 292 | 490 406 | 0 |
| 2022 | 92 330 | 357 621 | 0 | 1 117 484 | 446 481 | 0 |
| 2021 | 92 330 | 7 957 | 0 | 810 509 | 88 860 | 0 |
| 2020 | 92 330 | 7 625 | 0 | 908 465 | 80 903 | 0 |
| 2019 | 92 330 | 5 764 | 0 | 956 781 | 73 278 | 0 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2008 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2007 | — | — | — | — | — | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 18.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 13.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 23.05.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 16.07.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 25.08.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 25.08.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 22.03.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Jatinder Singh MinhasЧлен правления · с 29.11.2006
Право представительства
Каждый член правления может представлять ОÜ во всех сделках.
Владельцы
- Jatinder Singh MinhasФизическое лицо · 2 556 €
Фактические бенефициары
- Jatinder Singh MinhasПрямое участие · GBR · с 06.09.2023
Учредители и другие лица
- Osaühing Kermon InvestУчредитель · 40 000 € · 03.11.2006
Виды деятельности (EMTAK)
- 68201Сдача в аренду и эксплуатация собственной или арендованной недвижимости Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 10103556 / 9 01.09.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.09.2023 |
||
| Ä 10103556 / 8 17.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 17.01.2018 |
||
| Ä 10103556 / 7 30.11.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 30.11.2017 |
||
| Ä 10103556 / M3 14.09.2016 |
Распорядительное определение | 14.10.2016 | Недостатки устранены 12.10.2016 |
|
| Ä 10103556 / M2 31.08.2016 |
Распорядительное определение | 30.09.2016 | Недостатки устранены 11.09.2016 |
|
| Ä 10103556 / 6 25.03.2011 |
Запись об изменении | Вступило в силу 25.03.2011 |
||
| Ä 10103556 / 5 04.06.2010 |
Запись об изменении | Вступило в силу 04.06.2010 |
||
| Ä 10103556 / 4 04.06.2010 |
Запись об изменении | Вступило в силу 04.06.2010 |
||
| Ä 103556 / 3 03.12.2008 |
Удаление видов деятельности из регистровой карты | Вступило в силу 03.12.2008 |
||
| Ä 103556 / 2 29.11.2006 |
Запись об изменении | Вступило в силу 29.11.2006 |
||
| Ä 103556 / M1 15.11.2006 |
Определение об устранении недостатков (с вручением) | 23.12.2006 | Вступило в силу 23.11.2006 |
|
| Ä 103556 03.11.2006 |
Первичная запись | Вступило в силу 03.11.2006 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных