Massu Rooplaat OÜ — OÜ, Massu küla, рег. код 11293910, статус: действующая. Основная деятельность: Сбор дикорастущих недревесных продуктов. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 7 140 €, работников — .
Оборот
7 140 €
↑ 311,5%к II кв. 2026
Гос. налоги
775 €
↑ 143,7%к II кв. 2026
Налоги на раб. силу
0 €
Работники
—
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли Лесное хозяйство и лесозаготовки · EMTAK 02
Оборот · III кв. 20267 140 €
выше, чем у 33% фирм
медиана отрасли 14 400 € · фирм в отрасли: 1 834
Выручка · 20255 000 €
выше, чем у 30% фирм
медиана отрасли 29 224 € · фирм в отрасли: 2 730
Рентабельность продаж · 2025-65,6 %
выше, чем у 8% фирм
медиана отрасли 4,9 % · фирм в отрасли: 2 137
Налоги и оборот
IV кв. 2023 – III кв. 2026
Оборот, € III кв. 2026: 7 140 € · +311,5% к II кв. 2026 · медиана отрасли 14 400 € · выше, чем у 33% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Лесное хозяйство и лесозаготовки (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Налоги на раб. силу на работника, € I кв. 2024: 114 € · медиана отрасли 1 091 € · выше, чем у 2% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Лесное хозяйство и лесозаготовки (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
РаботникиI кв. 2024: 2Гос. налоги, € III кв. 2026: 775 € · +143,7% к II кв. 2026
Показатели по кварталам
Квартал
Оборот, €
Гос. налоги, €
Налоги на раб. силу, €
Работники
III кв. 2026
7 140
775
—
—
II кв. 2026
1 735
318
—
—
I кв. 2026
—
—
—
—
IV кв. 2025
5 000
1 089
—
—
III кв. 2025
—
—
—
—
II кв. 2025
—
—
—
—
I кв. 2025
—
—
—
—
IV кв. 2024
—
—
—
—
III кв. 2024
2 200
426
—
—
II кв. 2024
4 000
990
231
—
I кв. 2024
—
205
227
2
IV кв. 2023
2 918
425
—
—
III кв. 2023
—
68
73
—
II кв. 2023
12 800
2 559
187
—
I кв. 2023
—
—
—
—
IV кв. 2022
2 625
344
—
—
III кв. 2022
6 137
1 184
—
—
II кв. 2022
5 825
1 068
—
—
I кв. 2022
—
72
77
—
Финансовые показатели по годам
2016 – 2025
Выручка, € 2025: 5 000 € · −19,4% к 2024 · медиана отрасли 29 224 € · выше, чем у 30% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Лесное хозяйство и лесозаготовки (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Чистая прибыль, € 2025: -3 282 € · −279,4% к 2024 · медиана отрасли 275 € · выше, чем у 20% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Лесное хозяйство и лесозаготовки (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Рентабельность продаж, % 2025: -65,6 % · −95,1 п. п. к прошлому году · медиана отрасли 4,9 % · выше, чем у 8% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Лесное хозяйство и лесозаготовки (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Активы, € 2025: 50 929 € · +8,7% к 2024Собственный капитал, € 2025: 15 831 € · −17,2% к 2024Работники2025: 0 · медиана отрасли 1 · выше, чем у 2% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Лесное хозяйство и лесозаготовки (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Финансовые показатели по годам
Год
Выручка, €
Чистая прибыль, €
Расходы на персонал, €
Активы, €
Собственный капитал, €
Работники
2025
5 000
-3 282
0
50 929
15 831
0
2024
6 200
1 829
1 675
46 871
19 113
0
2023
15 718
1 962
964
45 928
17 283
0
2022
14 450
1 662
292
15 352
15 322
0
2021
8 630
2 771
476
16 593
13 660
0
2020
4 805
1 427
0
17 494
10 889
0
2019
845
518
0
20 124
9 462
0
2018
—
—
—
—
—
0
2017
—
—
—
—
—
1
2016
—
—
—
—
—
0
2015
—
—
—
—
—
0
2014
—
—
—
—
—
0
2013
—
—
—
—
—
0
2012
—
—
—
—
—
0
2011
—
—
—
—
—
0
2010
—
—
—
—
—
0
2009
—
—
—
—
—
0
2008
—
—
—
—
—
0
2007
—
—
—
—
—
0
2006
—
—
—
—
—
0
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.