Osaühing Merintek Invest
Osaühing Merintek Invest — OÜ, Pringi küla, рег. код 11276001, статус: действующая. Основная деятельность: Сдача в аренду и эксплуатация собственной или арендованной недвижимости. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 2 774 €, работников — .
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Оборот · III кв. 2026 2 774 €выше, чем у 20% фирммедиана отрасли 15 030 € · фирм в отрасли: 7 443
- Выручка · 2025 0 €выше, чем у 5% фирммедиана отрасли 13 620 € · фирм в отрасли: 30 471
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | 2 774 | — | — | — |
| II кв. 2026 | 51 881 | — | — | — |
| I кв. 2026 | 10 | — | — | — |
| IV кв. 2025 | 158 | — | — | — |
| III кв. 2025 | — | — | — | — |
| II кв. 2025 | — | — | — | — |
| I кв. 2025 | — | 491 | — | — |
| IV кв. 2024 | — | 322 | — | — |
| III кв. 2024 | — | — | — | — |
| II кв. 2024 | — | 322 | — | — |
| I кв. 2024 | 54 000 | — | — | — |
| IV кв. 2023 | — | 291 | — | — |
| III кв. 2023 | — | — | — | — |
| II кв. 2023 | — | — | — | — |
| I кв. 2023 | — | 291 | — | — |
| IV кв. 2022 | — | 291 | — | — |
| III кв. 2022 | — | 578 | 611 | — |
| II кв. 2022 | — | 578 | 611 | 1 |
| I кв. 2022 | — | 869 | 611 | 1 |
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 0 | -2 077 | 0 | 1 384 405 | 3 817 | 0 |
| 2024 | 54 000 | -96 938 | 0 | 629 183 | 3 894 | 0 |
| 2023 | 5 527 | -2 129 | 0 | 725 913 | 3 832 | 0 |
| 2022 | 0 | -98 802 | 3 113 | 658 038 | 4 961 | 1 |
| 2021 | 83 304 | -29 587 | 5 322 | 737 070 | 3 763 | 1 |
| 2020 | 368 250 | 131 707 | 8 814 | 866 888 | 16 350 | 1 |
| 2019 | 248 175 | 43 720 | 7 089 | 818 156 | 79 411 | 1 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2008 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2007 | — | — | — | — | — | 3 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 15.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 22.07.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 14.06.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 25.06.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 22.06.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 06.08.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 26.10.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Ilmar MändsaluЧлен правления · с 02.08.2006
Право представительства
Каждый член правления может представлять ОÜ во всех сделках.
Владельцы
- Ilmar MändsaluФизическое лицо · 7 020 €
Фактические бенефициары
- Ilmar MändsaluПрямое участие · с 05.11.2018
Учредители и другие лица
- Osaühing A-ACCOUNTINGУчредитель · 40 000 € · 27.07.2006
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 68201Сдача в аренду и эксплуатация собственной или арендованной недвижимости Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 10100552 / 9 01.09.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.09.2023 |
||
| Ä 10100552 / 8 19.07.2021 |
Запись об изменении на основании § 525 ч. 2 Коммерческого кодекса | Вступило в силу 19.07.2021 |
||
| Ä 10100552 / 7 22.08.2019 |
Запись об изменении | Вступило в силу 22.08.2019 |
||
| Ä 10100552 / M3 15.08.2019 |
Определение об устранении недостатков | 14.09.2019 | Недостатки устранены 22.08.2019 |
|
| Ä 10100552 / 6 17.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 17.01.2018 |
||
| Ä 10100552 / 5 30.11.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 30.11.2017 |
||
| Ä 10100552 / 4 12.02.2014 |
Запись об изменении | Вступило в силу 12.02.2014 |
||
| Ä 100552 / M2 02.02.2010 |
Предупреждение об удалении из регистра: годовой отчёт не представлен | 04.08.2010 | Недостатки устранены 03.02.2010 |
|
| Ä 100552 / M1 21.10.2009 |
Определение о штрафе за отчёт | 10.02.2010 | Вступило в силу 26.01.2010 |
|
| Ä 100552 / 3 03.12.2008 |
Удаление видов деятельности из регистровой карты | Вступило в силу 03.12.2008 |
||
| Ä 100552 / 2 02.08.2006 |
Запись об изменении | Вступило в силу 02.08.2006 |
||
| Ä 100552 27.07.2006 |
Первичная запись | Вступило в силу 27.07.2006 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных