OÜ TALMAN KAUBANDUS
OÜ TALMAN KAUBANDUS — OÜ, Tallinn, рег. код 11252199, статус: действующая. Основная деятельность: Оптовая торговля прочими напитками. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 22 894 €, работников — 2.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Оборот · III кв. 2026 22 894 €выше, чем у 35% фирммедиана отрасли 60 065 € · фирм в отрасли: 6 941
- Налоги на раб. силу на работника 1 478 €выше, чем у 36% фирммедиана отрасли 2 104 € · фирм в отрасли: 4 194
- Выручка · 2025 156 827 €выше, чем у 60% фирммедиана отрасли 63 691 € · фирм в отрасли: 10 038
- Рентабельность продаж · 2025 3,2 %выше, чем у 53% фирммедиана отрасли 2,7 % · фирм в отрасли: 7 414
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Оптовая торговля (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Оптовая торговля (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | 22 894 | 5 926 | 2 956 | 2 |
| II кв. 2026 | 19 766 | 5 768 | 1 708 | 2 |
| I кв. 2026 | 59 041 | 7 241 | 2 212 | 2 |
| IV кв. 2025 | 49 213 | 4 593 | 2 252 | 2 |
| III кв. 2025 | 23 037 | 6 158 | 2 252 | 2 |
| II кв. 2025 | 35 677 | 7 508 | 2 440 | 2 |
| I кв. 2025 | 37 166 | 6 204 | 2 813 | 2 |
| IV кв. 2024 | 52 516 | 7 357 | 1 473 | 2 |
| III кв. 2024 | 16 442 | 4 989 | 2 413 | 2 |
| II кв. 2024 | 35 767 | 8 197 | 2 413 | 2 |
| I кв. 2024 | 42 401 | 4 120 | 2 459 | 2 |
| IV кв. 2023 | 72 119 | 5 682 | 2 875 | 2 |
| III кв. 2023 | 35 875 | 9 411 | 2 629 | 2 |
| II кв. 2023 | 19 679 | 5 754 | 2 089 | 2 |
| I кв. 2023 | 71 955 | 4 843 | 2 137 | 2 |
| IV кв. 2022 | 72 733 | 14 296 | 2 098 | 2 |
| III кв. 2022 | 3 466 | 2 989 | 2 911 | 3 |
| II кв. 2022 | 48 035 | 6 592 | 4 278 | 3 |
| I кв. 2022 | 110 931 | 15 076 | 3 922 | 3 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Оптовая торговля (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Оптовая торговля (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Оптовая торговля (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Оптовая торговля (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 156 827 | 5 038 | 28 451 | 101 747 | 70 571 | 2 |
| 2024 | 120 884 | -16 807 | 25 759 | 85 309 | 65 533 | 2 |
| 2023 | 202 691 | 1 065 | 24 093 | 108 357 | 82 340 | 2 |
| 2022 | 225 290 | 6 478 | 28 842 | 102 529 | 95 275 | 3 |
| 2021 | 309 703 | 7 478 | 47 148 | 158 220 | 88 797 | 3 |
| 2020 | 400 467 | 2 483 | 90 421 | 181 274 | 81 319 | 4 |
| 2019 | 298 773 | -9 069 | 56 785 | 133 860 | 78 836 | 2 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2008 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2007 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2006 | — | — | — | — | — | 1 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 29.05.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 07.05.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 21.05.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 31.05.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 18.05.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 15.06.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 08.06.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Sergey KachnovЧлен правления · с 13.01.2020
- Juri SkriptšenkoЧлен правления · с 14.01.2025
Право представительства
Каждый член правления может представлять ОÜ во всех сделках.
Владельцы
- Sergei KatšnovФизическое лицо · 1 278 €
- Juri SkriptšenkoФизическое лицо · 1 278 €
Фактические бенефициары
- Sergey KachnovЧлен высшего органа управления (правления или совета) · с 27.10.2018
- Juri SkriptšenkoЧлен высшего органа управления (правления или совета) · с 21.10.2018
Учредители и другие лица
- Juri SkriptšenkoУчредитель · 40 000 € · 04.05.2006
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 46349Оптовая торговля прочими напитками Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 10098289 / 15 14.01.2025 |
Запись об изменении | Вступило в силу 14.01.2025 |
||
| Ä 10098289 / 14 09.05.2024 |
Запись об изменении на основании § 595¹ ч. 1 Гражданского процессуального кодекса | Вступило в силу 09.05.2024 |
||
| Ä 10098289 / 13 01.09.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.09.2023 |
||
| Ä 10098289 / 12 30.01.2020 |
Запись об изменении | Вступило в силу 30.01.2020 |
||
| Ä 10098289 / M2 29.01.2020 |
Определение об устранении недостатков | 28.02.2020 | Недостатки устранены 30.01.2020 |
|
| Ä 10098289 / M1 13.01.2020 |
Определение об исправлении сведений вне записи | 12.02.2020 | Недостатки устранены 30.01.2020 |
|
| Ä 10098289 / 11 13.01.2020 |
Запись об изменении | Вступило в силу 13.01.2020 |
||
| Ä 10098289 / 10 17.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 17.01.2018 |
||
| Ä 10098289 / 9 30.11.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 30.11.2017 |
||
| Ä 10098289 / 8 31.08.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 31.08.2016 |
||
| Ä 10098289 / 7 04.06.2012 |
Запись об изменении | Вступило в силу 04.06.2012 |
||
| Ä 10098289 / 6 01.04.2011 |
Определение о внесении записи по инициативе регистра | Вступило в силу 01.04.2011 |
||
| Ä 10098289 / 5 05.01.2011 |
Запись об изменении | Вступило в силу 05.01.2011 |
||
| Ä 10098289 / 4 14.05.2010 |
Запись об изменении | Вступило в силу 14.05.2010 |
||
| Ä 98289 / 3 03.12.2008 |
Удаление видов деятельности из регистровой карты | Вступило в силу 05.12.2008 |
||
| Ä 98289 / 2 08.08.2006 |
Запись об изменении | Вступило в силу 08.08.2006 |
||
| Ä 98289 03.05.2006 |
Первичная запись | Вступило в силу 04.05.2006 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных