Osaühing GLANZ & GLAMUUR
Osaühing GLANZ & GLAMUUR — OÜ, Tallinn, рег. код 11119247, статус: действующая. Основная деятельность: Деятельность агентов по оптовой торговле прочими отдельными видами товаров. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 414 443 €, работников — 2.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Оборот · III кв. 2026 414 443 €выше, чем у 78% фирммедиана отрасли 60 065 € · фирм в отрасли: 6 941
- Налоги на раб. силу на работника 1 179 €выше, чем у 26% фирммедиана отрасли 2 104 € · фирм в отрасли: 4 194
- Выручка · 2025 797 287 €выше, чем у 80% фирммедиана отрасли 63 691 € · фирм в отрасли: 10 038
- Рентабельность продаж · 2025 8,4 %выше, чем у 70% фирммедиана отрасли 2,7 % · фирм в отрасли: 7 414
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Оптовая торговля (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Оптовая торговля (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | 414 443 | 36 449 | 2 358 | 2 |
| II кв. 2026 | 303 531 | 27 646 | 2 164 | 2 |
| I кв. 2026 | 368 144 | 53 432 | 2 328 | 2 |
| IV кв. 2025 | 435 776 | 33 742 | 2 656 | 2 |
| III кв. 2025 | 278 170 | 37 158 | 1 866 | 2 |
| II кв. 2025 | 299 703 | 33 158 | 2 656 | 2 |
| I кв. 2025 | 257 225 | 35 166 | 2 710 | 2 |
| IV кв. 2024 | 427 993 | 55 880 | 2 159 | 2 |
| III кв. 2024 | 307 655 | 66 378 | 9 287 | 2 |
| II кв. 2024 | 328 728 | 38 464 | 3 284 | 2 |
| I кв. 2024 | 434 751 | 45 816 | 2 974 | 2 |
| IV кв. 2023 | 411 783 | 59 950 | 8 930 | 3 |
| III кв. 2023 | 342 780 | 45 526 | 1 198 | 2 |
| II кв. 2023 | 604 313 | 38 965 | 3 789 | 1 |
| I кв. 2023 | 571 187 | 53 663 | 4 580 | 2 |
| IV кв. 2022 | 636 308 | 65 675 | 11 780 | 2 |
| III кв. 2022 | 387 367 | 35 958 | 1 691 | 4 |
| II кв. 2022 | 522 046 | 34 119 | 3 198 | 1 |
| I кв. 2022 | 588 768 | 79 221 | 8 293 | 1 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Оптовая торговля (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Оптовая торговля (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Оптовая торговля (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Оптовая торговля (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 797 287 | 67 123 | 26 795 | 1 190 400 | 1 075 463 | 2 |
| 2024 | 890 954 | 27 466 | 30 038 | 1 051 431 | 1 008 340 | 3 |
| 2023 | 1 050 913 | 23 878 | 25 331 | 1 252 381 | 1 169 874 | 2 |
| 2022 | 1 013 798 | 22 748 | 36 190 | 1 327 232 | 1 244 997 | 2 |
| 2021 | 1 246 675 | 153 491 | 38 728 | 1 406 491 | 1 322 149 | 2 |
| 2020 | 1 286 952 | 95 941 | 39 187 | 1 391 163 | 1 268 658 | 2 |
| 2019 | 1 238 074 | 161 840 | 40 195 | 1 547 843 | 1 371 717 | 2 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2008 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2007 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2006 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2005 | — | — | — | — | — | 2 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 14.05.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 02.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 18.06.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 17.05.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 17.06.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 19.05.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 09.04.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Eve RiistopЧлен правления · с 24.03.2005
Право представительства
Каждый член правления может представлять ОÜ во всех сделках.
Владельцы
- Eve RiistopФизическое лицо · 28 121 €
Фактические бенефициары
- Eve RiistopПрямое участие · с 05.11.2018
Учредители и другие лица
- Eve RiistopУчредитель · 40 000 € · 24.03.2005
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 46181Деятельность агентов по оптовой торговле прочими отдельными видами товаров Основной
- 43211Электромонтажные работы
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 10087306 / 11 18.03.2025 |
Запись об изменении на основании § 595¹ ч. 1 Гражданского процессуального кодекса | Вступило в силу 18.03.2025 |
||
| Ä 10087306 / 10 01.09.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.09.2023 |
||
| Ä 10087306 / 9 19.10.2020 |
Запись об изменении | Вступило в силу 19.10.2020 |
||
| Ä 10087306 / 8 17.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 17.01.2018 |
||
| Ä 10087306 / 7 08.11.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 08.11.2017 |
||
| Ä 10087306 / 6 31.08.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 31.08.2016 |
||
| Ä 10087306 / 5 06.02.2012 |
Запись об изменении | Вступило в силу 06.02.2012 |
||
| Ä 10087306 / M9 24.01.2012 |
Определение об устранении недостатков | 01.03.2012 | Недостатки устранены 02.02.2012 |
|
| Ä 10087306 / 4 05.12.2011 |
Отказ во внесении записи: недостатки не устранены | Вступило в силу 06.12.2011 |
||
| Ä 10087306 / M8 26.10.2011 |
Определение об устранении недостатков | 28.11.2011 | Вступило в силу 26.10.2011 |
|
| Ä 10087306 / 3 04.08.2010 |
Удаление видов деятельности из регистровой карты | Вступило в силу 04.08.2010 |
||
| Ä 87306 / M7 24.11.2009 |
Определение о штрафе | 11.12.2009 | Вступило в силу 26.11.2009 |
|
| Ä 87306 / M6 19.10.2009 |
Предупреждение о штрафе: недостатки годового отчёта | 16.11.2009 | Недостатки устранены 18.12.2009 |
|
| Ä 87306 / M5 08.05.2009 |
Публичное вручение определения в Ametlikud Teadaanded | Вступило в силу 02.01.2013 |
||
| Ä 87306 / M4 24.04.2009 |
Определение о штрафе | 26.06.2009 | Вступило в силу 11.06.2009 |
|
| Ä 87306 / M3 11.02.2009 |
Публичное вручение определения в Ametlikud Teadaanded | Вступило в силу 02.01.2013 |
||
| Ä 87306 / M2 12.01.2009 |
Предупреждение о штрафе: недостатки годового отчёта | 18.03.2009 | Вступило в силу 16.02.2009 |
|
| Ä 87306 / 2 09.10.2007 |
Запись об изменении | Вступило в силу 09.10.2007 |
||
| Ä 87306 / M1 24.08.2007 |
Определение об устранении недостатков (с вручением) | 13.11.2007 | Недостатки устранены 04.10.2007 |
|
| Ä 87306 24.03.2005 |
Первичная запись | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных