OÜ Arras Kinnisvara
OÜ Arras Kinnisvara — OÜ, Pärnu linn, рег. код 11106517, статус: действующая. Основная деятельность: Квартиры для туристов. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 42 938 €, работников — 1.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Оборот · III кв. 2026 42 938 €выше, чем у 72% фирммедиана отрасли 14 443 € · фирм в отрасли: 1 209
- Налоги на раб. силу на работника 811 €выше, чем у 25% фирммедиана отрасли 1 201 € · фирм в отрасли: 655
- Выручка · 2025 56 878 €выше, чем у 81% фирммедиана отрасли 12 949 € · фирм в отрасли: 2 211
- Рентабельность продаж · 2025 38,6 %выше, чем у 82% фирммедиана отрасли 3,6 % · фирм в отрасли: 1 824
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Размещение (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Размещение (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | 42 938 | 2 745 | 811 | 1 |
| II кв. 2026 | 9 122 | 143 | — | 1 |
| I кв. 2026 | 7 072 | 613 | 28 | — |
| IV кв. 2025 | 6 854 | 181 | 102 | — |
| III кв. 2025 | 32 139 | 2 689 | 1 148 | — |
| II кв. 2025 | 3 415 | 416 | 421 | 1 |
| I кв. 2025 | 3 571 | 900 | 81 | — |
| IV кв. 2024 | 3 764 | 300 | 289 | — |
| III кв. 2024 | 31 598 | 3 475 | 583 | — |
| II кв. 2024 | 4 680 | 144 | 75 | 1 |
| I кв. 2024 | 2 332 | 1 394 | 75 | — |
| IV кв. 2023 | 3 149 | 20 816 | 380 | — |
| III кв. 2023 | 35 867 | 1 782 | 710 | — |
| II кв. 2023 | 6 609 | 2 345 | 150 | 1 |
| I кв. 2023 | 23 922 | 5 624 | 150 | — |
| IV кв. 2022 | 5 677 | 525 | 471 | — |
| III кв. 2022 | 50 864 | 8 475 | 793 | — |
| II кв. 2022 | 6 897 | 192 | 150 | 1 |
| I кв. 2022 | 5 104 | 1 477 | 150 | — |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Размещение (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Размещение (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Размещение (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Размещение (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 56 878 | 21 929 | 4 573 | 254 169 | 207 893 | 1 |
| 2024 | 52 563 | 16 337 | 2 573 | 261 531 | 185 963 | 1 |
| 2023 | 59 068 | -2 104 | 2 910 | 264 521 | 169 626 | 1 |
| 2022 | 82 836 | 97 375 | 3 071 | 322 200 | 263 321 | 1 |
| 2021 | 66 471 | 29 295 | 3 071 | 421 178 | 165 945 | 1 |
| 2020 | 55 245 | 16 530 | 2 107 | 330 423 | 136 650 | 1 |
| 2019 | 58 595 | 28 206 | 2 107 | 354 677 | 120 120 | 1 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2008 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2007 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2006 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2005 | — | — | — | — | — | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 30.08.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 10.09.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 21.03.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 15.10.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 24.02.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 03.10.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 18.10.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Indrek EssensonЧлен правления · с 08.05.2018
Право представительства
Каждый член правления может представлять ОÜ во всех сделках.
Владельцы
- Indrek EssensonФизическое лицо · 1 704 €
- OÜ Arras KinnisvaraЮридическое лицо · 11106517 · 852 €
Владелец в фирмах
- 33,33%
Фактические бенефициары
- Indrek EssensonПрямое участие · с 22.10.2018
Учредители и другие лица
- Asko LoogaУчредитель · 40 000 € · 02.03.2005
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 55204Квартиры для туристов Основной
- 68201Сдача в аренду и эксплуатация собственной или арендованной недвижимости
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 20028578 / M7 17.08.2025 |
Предупреждение о штрафе: годовой отчёт не представлен | 16.09.2025 | Недостатки устранены 11.09.2025 |
|
| Ä 20028578 / 12 13.10.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 13.10.2023 |
||
| Ä 20028578 / 11 13.10.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 13.10.2023 |
||
| Ä 20028578 / M6 26.09.2023 |
Предупреждение о штрафе: годовой отчёт не представлен | 26.10.2023 | Недостатки устранены 16.10.2023 |
|
| Ä 20028578 / 10 01.09.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.09.2023 |
||
| Ä 20028578 / 9 18.10.2020 |
Запись об изменении | Вступило в силу 18.10.2020 |
||
| Ä 20028578 / 8 11.05.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 11.05.2018 |
||
| Ä 20028578 / M5 08.05.2018 |
Определение об устранении недостатков | 07.06.2018 | Недостатки устранены 08.05.2018 |
|
| Ä 20028578 / 7 08.05.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 08.05.2018 |
||
| Ä 20028578 / M4 07.05.2018 |
Определение об устранении недостатков | 06.06.2018 | Недостатки устранены 07.05.2018 |
|
| Ä 20028578 / 6 18.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 18.01.2018 |
||
| Ä 20028578 / 5 19.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 19.12.2017 |
||
| Ä 20028578 / 4 03.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 03.12.2017 |
||
| Ä 20028578 / 3 26.08.2010 |
Удаление видов деятельности из регистровой карты | Вступило в силу 26.08.2010 |
||
| Ä 28578 / M3 15.03.2007 |
Определение о штрафе за отчёт | 15.10.2007 | Недостатки устранены 03.07.2007 |
|
| Ä 28578 / M2 05.10.2006 |
Предупреждение о штрафе: годовой отчёт не представлен | 27.10.2006 | Недостатки устранены 03.07.2007 |
|
| Ä 28578 / 2 07.02.2006 |
Запись об изменении | Вступило в силу 07.02.2006 |
||
| Ä 28578 / M1 24.01.2006 |
Определение об устранении недостатков (с вручением) | 27.02.2006 | Недостатки устранены 24.01.2006 |
|
| Ä 28578 17.03.2005 |
Первичная запись | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных